Перейти к содержимому

Ads

Я идиот и друг мой тоже.

Революционная мессия и гороховый суп...

Написано Шпикач, 11 Май 2009 - - - - - - · 533 Просмотров

Нет ничего надежнее и прекраснее, чем наблюдать за творящимся абсурдом. Когда муравьи строят коттеджи, а люди прячут личинки своих новых и обреченных. ЭТО ТЫ виноват в моей нищете ответственности! ЭТО ТЫ измызгал мною подворотни! Не смей любить ненастоящего. Тот, что строит статистику общества. Их нужно стрелять из жаждущих крови автоматов. Я не Д...

...признание...

Написано Шпикач, 07 Февраль 2009 - - - - - - · 127 Просмотров

- Кто из диаспоры? Поднимите руки! - толпа сидящих зашевелилась и три десятка рук указала в потолок. Среди них была дюжина лиц из Ульяновска, что восточнее мордовского государства, - Вы немедленно отправляетесь на «зрелище», где вам предоставят положенные дивиденды. А ты? Ты почему руку не подняла? Своим статусом положено гордиться! Остальные – на...

Привеееет, Собака!..

Написано Шпикач, 27 Январь 2009 - - - - - - · 136 Просмотров

Вот приштырило меня на форум вернуться в три часа ночи. И название блога обновил. Здрасьте. Надо нажраццо! Где все собутыльники? Пойду в погребок за винцом залезу. Так, я становлюсь Спиритом...нездоровая херня. Ага.

...Есенин в гриндерсах...

Написано Шпикач, 11 Ноябрь 2007 - - - - - - · 180 Просмотров

Самое страшное - пьяная ненависть...к тому кого не знаешь.

"Так чего ж мне ее ревновать?
Так чего ж горевать такому?
Наша жизнь - простыня да кровать!
Наша жизнь - поцелуй да в омут."

Друг любимый, это засада!
Я почувствовал горечь вина.
Наша жизнь - дно бутылки да баба,
Что по прежнему холодна.

...декадентство...

Написано Шпикач, 14 Октябрь 2007 - - - - - - · 121 Просмотров

Когда я что-то приобретаю, первая мысль - страх это потерять.

Отныне я - декадант.

Я залез в алкоголь, я боюсь умереть.

Заявляю)))

Написано Шпикач, 06 Июнь 2007 - - - - - - · 103 Просмотров

ЗОНА МОЕГО БЛОГА ПРИНИМАЕТ СТАТУС "ВСЕ ПО ТЕМЕ".
ИНОЕ, ТАКОЕ КАК БРЕД ТОВАРИЩА СПИРИТА (ТЕМ БОЛЕЕ ОСКАРБЛЕНИЯ, ДА ЕЩЕ И НЕ В МОЙ АДРЕСС В МОЕМ БЛОГЕ) НУ И ПР., БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ. ТАК ЖЕ ВСЯКАЯ АГРЕССИЯ И НЕУВАЖЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ РАЗГОВОРА.

...поэтому, можешь больше не напрягаться, друк...

...дваночество...

Написано Шпикач, 02 Июнь 2007 - - - - - - · 105 Просмотров

...ничего не хочу, но ничего и не надоело, ветер не теплый, а дождь слишком сухой, чтобы его почувствовать физически и наконец впасть в нирвану при жизни, ощутить блаженство, приходящее после смерти, но при жизни, которая совсем не обязательно должна иметь смысл, это как весна - ее у меня и не было никогда в отличии от осени; разве нужно в этом искать...

...охота...

Написано Шпикач, 16 Май 2007 - - - - - - · 210 Просмотров

...день. В комнате тишина, он вышел на охоту. Лишь шум, исходящий от стены, мешал еще более сосредоточиться. Осталось найти от чего оттолкнуться. Молчание громкого и отдельных звуков предупредило приближение жертвы, он посмотрел навверх, встал и начал ходить вокруг стола, сложив руки на груди и что-то пришептывая, еще неизвестное для самого себя. Ритуал п...

...феноменолизм...

Написано Шпикач, 05 Май 2007 - - - - - - · 250 Просмотров

У меня вместо рук - желание,
У меня вместо ног - отчаяние,
Вместо глаз - вероисповедание
В том, что вера моя - понимание.

Я действительно стал больше прислушиваться и воспринимать каждое Ее слово с определенной важностью. Так же определенно важным мной видятся все Ее движения и взгляды. Неужели я настолько эгоист и при...

...привязанность...

Написано Шпикач, 13 Март 2007 - - - - - - · 199 Просмотров

...привязанность к самопознанию
наказывает одиночеством.
Не знанием, а пониманием
изучаю себя поточечно.

Но слышу шипение слов за ухом,
Поймал я на взгляде взгляд:
"Засунь свой субъективизм
к себе в субъективный зад!"...

...сердце - антипод часам...

Написано Шпикач, 02 Март 2007 - - - - - - · 145 Просмотров

...такое красивое и светлое, что полностью этого неба невозможно ощутить всеми чувствами, такое беспокойное, как осенний ветерок, гоняющий желтые листья по асфальту, и такой же беспокойный, как эта мысль о осени в начале весны, которая уже успела отметить меня своим 17 пришествием...17 мгновений весны, мои 17 мгновений, мое вечное мгновение "в котором...

...несистема...

Написано Шпикач, 18 Февраль 2007 - - - - - - · 145 Просмотров

...чем шире открываются глаза и сознание человека, чем больше набирается опыта и знаний, тем невыносимее он становится для всего света, несущего таких, кто предпочитает молчать и вставать с утра, чистить зубы, завтракать, после идти на
работу, до обеда заниматься делами, обедать час, потом до ~18:00 и домой, ужин, сон, утро...система!..

Но я в нее ни...

Странник

Написано Шпикач, 15 Февраль 2007 - - - - - - · 111 Просмотров

Вчера узнал, что меня напечатали в "Страннике". Весной еще отдавал стихи, две подборки (и до кучи первые "сопли" тоже сунул). Сначала обрадовался, ощущение странное очень появилось. А как узнал, что эти сопли и напечатали...даже призадумался, так и не поняв - почему? Но все равно приятно... :)

...мозгообмен...

Написано Шпикач, 12 Февраль 2007 - - - - - - · 97 Просмотров

...шел в университет и подумал:
"Вот бы мне его мозги, тогда я все задуманное осуществил раньше...а так знаний не хватает."

Представил ситуацию:
если вечером взять двух людей и (условно) в тайне поменять их мозги местами, то проснувшись и подойдя к зеркалу, они бы совершенно не поняли в чем дело. :?
:lol:

Статья о Кормильцеве...

Написано Шпикач, 10 Февраль 2007 - - - - - - · 268 Просмотров

Прочитал в газете Шестой Номер статью об ушедшем Кормильцеве...нечего сказать:

На смерть поэта.

На днях из Лондона пришло сообщение о смерти поэта И. Кормильцева, на стихи которого положены многие песни известной группы "Наутилус Помпилиус".

Перед смертью Илья обратился к русским людям за помощью в своем лечении. Люди откликнулись. Но было уже...

...парапик...

Написано Шпикач, 07 Февраль 2007 - - - - - - · 136 Просмотров

...несомненно хочется признаться самому себе в собственном сумасшествии, которое имеет место быть в каждом, но в разном статусе и уровне действия/"выходности" из вне...в целом и получается, что суммировав сумасшествие каждого и поделив на количество хомосапиенсов, получится весьма ценный и интересный результат, но только проблема состоит в полной...

...я все такое подлое...

Написано Шпикач, 04 Февраль 2007 - - - - - - · 90 Просмотров

Хочу услышать мнения на следующий вопрос:
Что Вы думаете по поводу блога Федамма?
ыыы
:bye: (Федамм привет)

...девственность разума...

Написано Шпикач, 29 Январь 2007 - - - - - - · 86 Просмотров

...так далеко, насколько ноги позволяют, уйти куда-нибудь и уснуть в каком-нибудь гамаке под каким-нибудь тенистым деревом...что бы, наконец, когда-нибудь выспаться...без этих приторных частей комнаты...

Я бы даже не попрощался с ними, уходя насовсем. Да и что с ними говорить - они либо молчат, либо кричат.

С ними невозможно сохранить...да и вообще очен...

...Кибер и я...

Написано Шпикач, 28 Январь 2007 - - - - - - · 86 Просмотров

Кибер магическим образом разбудил меня... Это удается только великим, потому что если я уснул от перепития, то х** разбудишь... Было такое 2 раза в жизни... Оба раза смог разбудить меня Кибер!!! Привет ему... Я пьян... ПРИВЕТ всему форуму!!! :lol: :lol: :lol:

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Декабрь 2017

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314 15 1617
18192021222324
25262728293031