Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Бассейны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 Sapun

Sapun

Аксакал

• Леди
  • 2 769 сообщений

Отправлено 18.04.2009, 17:23

Уважаемые форумчане, хочется походить в бассейн, но т.к времени не очень много интересует цена за сеанс, его продолжительность,время начала сеанса произвольное или приезжать в определенное время , какое нужно плавательное снаряжение? Кто куда ходит? как вода?
Fair play!
Изображение
Изображение

#2 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 036 сообщений

Отправлено 18.04.2009, 19:42

Я думаю, тебе лучше сначала сходить в спорткомплекс, потому что там есть дохтур. Дохтур стоит 30 рублей, сеанс вроде 80, вечером около 100. Снаряжение там всё есть прокатное, но уж шапочку и очки я думаю ты лучше так купишь.

#3 Pyro

Pyro

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 466 сообщений

Отправлено 18.04.2009, 19:54

В Спорткомплексе Мордовия цена за сеанс до 17.00 - 100 р. После 17.00 - 130. Клубная карта на месяц до 17.00 - 1000 р., после 17.00 - 1300 р. Бассейн нормальный. Время сеанса - 45 минут, но если задержишься больше, думаю тебе никто ничего не скажет. 45 минут - вполне хватает поплавать, если без определенной программы. Начало сеанса - как придешь и засекай 45 минут.

Можно вообще без снаряжения, если так удобно. Там что-то дают на прокат, но я очень сомневаюсь, что что-нибудь нормальное.

В Саранске нормальные плавательные принадлежности не продаются.

Когда мало народу - классно, когда много - фигово, когда тетеньки заплывают на дорожку - аврал (ничего против тетенек не имею, но плавать становится уже не возможно))). Бывают дети некоторые поперек дорожек плавают (родители не следят за ними), а это очень опасно для детей.

P.S. Начал тему, но никто не откликнулся. Видно на форуме мало кто плаванием интересуется.
http://forum.saransk...p;#entry2090361

Сообщение отредактировал Pyro: 18.04.2009, 19:55

Yea, yea I'm Pyro! I wanna burn it up!

#4 Sapun

Sapun

Аксакал

• Леди
  • 2 769 сообщений

Отправлено 18.04.2009, 20:46

В Спорткомплексе Мордовия цена за сеанс до 17.00 - 100 р. После 17.00 - 130.

А с утра никаких бюджетных вариантов нет?

45 минут - вполне хватает поплавать, если без определенной программы. Начало сеанса - как придешь и засекай 45 минут.

Я думаю для начала за 45 минут то "уплаваешься" мама не горюй

Можно вообще без снаряжения, если так удобно. Там что-то дают на прокат, но я очень сомневаюсь, что что-нибудь нормальное.

А без шапочки можно плавать или никто не пустит без шапки?

Начал тему, но никто не откликнулся. Видно на форуме мало кто плаванием интересуется.
http://forum.saransk...p;#entry2090361

К сожалению не пловец, все остальные наверное заняты тренировками-некогда на форуме флудить :P

А почем во дворце спорта никто не знает?желательно после 20.00 или номер телефона Дворца спорта может кто знает?

очки я думаю ты лучше так купишь.

Очки же не обязательно..я под водой не люблю плавать, мне вода в нос затекает :(
Fair play!
Изображение
Изображение

#5 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 036 сообщений

Отправлено 18.04.2009, 21:04

Очки же не обязательно..я под водой не люблю плавать, мне вода в нос затекает :(

тогда тебе ещё надо прищепку :) Я серьёзно если что.
Без шапочки девушек вроде не пускают, хотя я там крайний раз был года 2 назад. Ты купи шапочку то, в любом спортивном магазине есть, и стоят они копейки.
Телефон дворца спорта 47-66-12. Но сначала, как я уже сказал, имхо практичнее в спорткомплекс, там хоть справку без проблем получишь.

#6 Sapun

Sapun

Аксакал

• Леди
  • 2 769 сообщений

Отправлено 18.04.2009, 21:18

Телефон дворца спорта 47-66-12.

Спасибо
Fair play!
Изображение
Изображение

#7 Pyro

Pyro

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 466 сообщений

Отправлено 18.04.2009, 21:54

А с утра никаких бюджетных вариантов нет?
А без шапочки можно плавать или никто не пустит без шапки?

С утра в "Мордовии" - нет бюджетных вариантов.

Без шапочки вроде бы можно, некоторые женщины плавают.

С очками лучше - с дорожки не будешь сбиваться. Голова всегда бывает под водой при любом стиле, кроме спины естественно. (лицом в воду; а головой наружу - думаю, для позоночника вредно + неправильное распределение сил, да и тонуть так будешь).

Я в лайкровой шапочке плаваю - удобно, особо не стягивает. Волосы - челка не должны торчать из под шапочки, как некоторые женщины делают. Некоторые тетеньки плавают в шапочках, в которых в душ ходят, типа чтоб волосы не замочить)))

Еще: не знай, как про купальники, но плавки на размер меньше нужно брать, если обтягивающие, чтобы вода не заходила под них. Плавки не должны быть свободными. У меня есть обтягивающие плавки adidas - почти до колен, в них очень удобно плавать.

У меня вода в нос на поворотах заходит) Но не далеко))

Сообщение отредактировал Pyro: 18.04.2009, 22:02

#8 Sapun

Sapun

Аксакал

• Леди
  • 2 769 сообщений

Отправлено 19.04.2009, 23:21

Купила себе шапку плавательную-выгляжу в ней как пасхальное яйцо :( сразу все настроение плавать пропадает.. Вопрос: ее на мокрые волосы после душа одевать или где?
Fair play!
Изображение
Изображение

#9 Pyro

Pyro

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 466 сообщений

Отправлено 20.04.2009, 12:16

Купила себе шапку плавательную-выгляжу в ней как пасхальное яйцо :( сразу все настроение плавать пропадает..
Вопрос: ее на мокрые волосы после душа одевать или где?

Привыкнешь, со временем будет казаться, что наоборот в шапочке круто выглядешь)) Захочешь на улицу в ней ходить)

Если одевать на сухие волосы, то за счет воды бассейна (состав воды) осветление волос больше будет. С помощью какой-то добавки в бассейн, волосы после частого хождения в бассейн становятся светлее. Кто этого не хочет, мочут волосы водой перед плаванием. Но это только одна сторона вопроса. А как правильно я не знаю. Я по-разному надеваю)

#10 .com

.com

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 130 сообщений

Отправлено 20.04.2009, 12:42

слышал в бассейне со студенческим скидка. так ли это?

#11 Pyro

Pyro

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 466 сообщений

Отправлено 20.04.2009, 13:17

слышал в бассейне со студенческим скидка. так ли это?

да, есть, но я не помню сколько.

#12 Sapun

Sapun

Аксакал

• Леди
  • 2 769 сообщений

Отправлено 20.04.2009, 18:54

да, есть, но я не помню сколько.

Узнала что по студенческому скидка 20%..меня это правда никаким боком уже не касается :(

клубная 1300 и 1000(до 17.00)
абонемент на 10 посещений 1000р и 700, на 5 посещений 650 и 420
разовое 120 и 160

если ходить утром (первый сеанс 7.15), то билет надо брать заранее потому что касса с 9.00

Сообщение отредактировал MeoW: 20.04.2009, 18:55

Fair play!
Изображение
Изображение

#13 Pyro

Pyro

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 466 сообщений

Отправлено 20.04.2009, 21:02

Такой купальник не хотите (Speedo FS-Pro Recordbreaker Bodyskin) )) _______________.jpeg _____________________.jpeg

Сообщение отредактировал Pyro: 20.04.2009, 21:03

#14 Sapun

Sapun

Аксакал

• Леди
  • 2 769 сообщений

Отправлено 20.04.2009, 21:20

Такой купальник не хотите (Speedo FS-Pro Recordbreaker Bodyskin) ))
_______________.jpeg _____________________.jpeg

Прикольно..в нем и на велеке можно и синяки все мои закроет..еще б с рукавами..вообще цены ему не было бы!

$258.95 Фига се! О_о

Сообщение отредактировал MeoW: 20.04.2009, 21:21

Fair play!
Изображение
Изображение

#15 Pyro

Pyro

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 466 сообщений

Отправлено 20.04.2009, 21:24

Почем такая прелесть?

Да это я так)) Это спортивный гидрокостюм. Стоит 17 тыс.)) У него водоотталкивающая поверхность и проч. навороты.

А вот хорошая вещь и стоит нормально - 6 870 руб. Водонепроницаемый mp3-плеер - Speedo Aquabeat Underwater. Плаваешь - музыку слушаешь. Класс!))
MP3_______Speedo_Aquabeat_Underwater.jpeg

Сообщение отредактировал Pyro: 20.04.2009, 21:25

#16 Sapun

Sapun

Аксакал

• Леди
  • 2 769 сообщений

Отправлено 20.04.2009, 21:26

А вот хорошая вещь и стоит нормально - 6 870 руб. Водонепроницаемый mp3-плеер - Speedo Aquabeat Underwater. Плаваешь - музыку слушаешь. Класс!))
MP3_______Speedo_Aquabeat_Underwater.jpeg

Не не не..а как же плеск волн? :P Я и так в наушниках все время кроме компа и работы.в воде ушки отдыхать должны ИМХО
Fair play!
Изображение
Изображение

#17 Sapun

Sapun

Аксакал

• Леди
  • 2 769 сообщений

Отправлено 21.04.2009, 21:29

Сегодня поплавала..за 45 минут в бассейне замерзла, к шапке привыкла..на самом деле можно плавать сколько угодно, но я даже немного устала с непривычки) понравилось, но часто ходить не буду-раз в неделю максимум..
Fair play!
Изображение
Изображение

#18 Химера

Химера

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 348 сообщений

Отправлено 21.04.2009, 21:36

А кто-нибудь в курсе, во Дворце спорта че почем?

#19 Sapun

Sapun

Аксакал

• Леди
  • 2 769 сообщений

Отправлено 22.04.2009, 05:49

А кто-нибудь в курсе, во Дворце спорта че почем?

Выше был телефон-позвони, узнай
Fair play!
Изображение
Изображение

#20 Pyro

Pyro

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 466 сообщений

Отправлено 22.04.2009, 20:46

Я старую тему про плавание тогда закрою, все равно там ничего нет. Оттуда фотки марсиан и орков сюда перенесу.

Сегодня поплавала..за 45 минут в бассейне замерзла, к шапке привыкла..на самом деле можно плавать сколько угодно, но я даже немного устала с непривычки)
понравилось, но часто ходить не буду-раз в неделю максимум..

Да ну, замерзла? Сначала холодно, а потом согреваешься)) 1 раз в неделю неприкольно))
А шапка какая, лайкровая?

Блин, вторые очки запорол. У одних дужка сломалась около носа, у вторых резинка порвалась.

Сообщение отредактировал Pyro: 22.04.2009, 20:57

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей