Перейти к содержимому

Фотография

Какой мот купить первым?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#141 dReVeNь

dReVeNь

бизнес-хуман

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 671 сообщений

Отправлено 16.03.2010, 16:16

для храбрых пассажиров. водитель вываливает люлечника из-за фуры на встречку и вопросительно смотрит. если он орет и отчаянно жестикулирует, значит с обгоном следует повременить

#142 Glaz

Glaz

Почетный житель

• Почетный житель
  • 768 сообщений

Отправлено 16.03.2010, 17:07

но ведь никто не застрахован от случайностей....

На машин "случайности" все же реже происходят и с меньшими последствиями.

#143 dimon048

dimon048

Хочу пива!!!

• Почетный житель
  • 3 243 сообщений

Отправлено 16.03.2010, 17:24

в пропорциональном отношении количества автомобилей и мотоциклов на дорогах - мотоаварий все же меньше.

Изготовление наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, широкоформатная печать, оперативная полиграфия.

31-12-90

#144 Glaz

Glaz

Почетный житель

• Почетный житель
  • 768 сообщений

Отправлено 16.03.2010, 19:53

Вот взять например 10 моих друзей на мотах - больше половины побывало в аварии, причем несколько окончилось больничкой (сам ведь знаешь). И взять 20 друзей на машинах - человека 4 всего побывала в ДТП, причем незначительных. На моте попасть в аварию гораздо проще, как не крути, и последствия намного печальнее.

#145 BloodyEagle

BloodyEagle

Злобная Сволочь

• Почетный житель
  • 900 сообщений

Отправлено 17.03.2010, 14:25

Тем более с учетом того, что в зеркале заднего вида пытаются увидеть машину, то часто мотоцикл просто не замечают. Типа "а чё енто такое?"...

#146 dimon048

dimon048

Хочу пива!!!

• Почетный житель
  • 3 243 сообщений

Отправлено 17.03.2010, 22:43

Вот взять например 10 моих друзей на мотах - больше половины побывало в аварии, причем несколько окончилось больничкой (сам ведь знаешь).
И взять 20 друзей на машинах - человека 4 всего побывала в ДТП, причем незначительных.
На моте попасть в аварию гораздо проще, как не крути, и последствия намного печальнее.

согласен.....

Изготовление наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, широкоформатная печать, оперативная полиграфия.

31-12-90

#147 Литр

Литр

Старожил

• Житель
  • 450 сообщений

Отправлено 18.03.2010, 10:33

Хром, бери любую 400 ку, которая нравится внешне, и на которой удобно сидеть. Насчет запчастей не парься, ремонтировать не придется, всё равно через сезон продашь (а уж живую или убитую - это как повезет). На 250 - ки не смотри - тухлое гавно, нихрена не едут, впрочем также как и 400 -ки, но их хоть потом продать легче. зы: главное, при покупке на схвати откровенный хлам (в техническом состоянии).

#148 Хром

Хром

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Отправлено 18.03.2010, 12:14

Хром, бери любую 400 ку, которая нравится внешне, и на которой удобно сидеть. Насчет запчастей не парься, ремонтировать не придется, всё равно через сезон продашь (а уж живую или убитую - это как повезет). На 250 - ки не смотри - тухлое гавно, нихрена не едут, впрочем также как и 400 -ки, но их хоть потом продать легче.
зы: главное, при покупке на схвати откровенный хлам (в техническом состоянии).

знал бы я еще хлам это или как. Вроде с местом покупки определился, mr-moto.ru, судя по сайтам цены там самые приемлимые. Может еще нормальных продавцов кто посоветует?

Сообщение отредактировал Хром: 18.03.2010, 12:15

#149 Литр

Литр

Старожил

• Житель
  • 450 сообщений

Отправлено 18.03.2010, 12:42

В мистер-мото единственное, что хорошо - выбор большой, и разрешают посидеть на мотоцикле, если всем своим видом покажешь продавцу, что заинтересован в покупке. Там и посмотришь нравится - не нравится. Мотоциклы у них, типа подготовлены к продаже, на*цензура*ены полиролем))) А в целом, обычный салон, не лучше и не хуже остальных. Мне понравился "Мотомолл" на Сельскохозяйственной - в купленном мотоцикле, были поменяны все расходники, на месте сделали скидку. С покупкой не тяни, через месяц в салонах ничего в наличии не останется.

Сообщение отредактировал Литр: 18.03.2010, 12:43

#150 Хром

Хром

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Отправлено 18.03.2010, 13:25

В мистер-мото единственное, что хорошо - выбор большой, и разрешают посидеть на мотоцикле, если всем своим видом покажешь продавцу, что заинтересован в покупке. Там и посмотришь нравится - не нравится. Мотоциклы у них, типа подготовлены к продаже, на*цензура*ены полиролем))) А в целом, обычный салон, не лучше и не хуже остальных. Мне понравился "Мотомолл" на Сельскохозяйственной - в купленном мотоцикле, были поменяны все расходники, на месте сделали скидку.
С покупкой не тяни, через месяц в салонах ничего в наличии не останется.

Смотрел сайт, вналичии почти ничего нет, ну все равно думаю на месте смотреть надо

Сообщение отредактировал Хром: 18.03.2010, 13:26

#151 KaMaZ

KaMaZ

АццКиЙ КрОлИк

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 963 сообщений

Отправлено 18.03.2010, 16:55

Смотрел сайт, вналичии почти ничего нет, ну все равно думаю на месте смотреть надо

Был и там и там. В мотомолле выбор на мой взгляд больше. Они просто за сайтом шибко не следят.
Only positive...

#152 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 723 сообщений

Отправлено 20.03.2010, 16:46

А еще вот видео хорошее, так сказать, для размышления.

Суперское видео.смысл клевый и концовка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей