Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Оторвёмся на Весенних Ристаниях!)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21 Лиса.

Лиса.

Житель

• Житель
  • 230 сообщений

Отправлено 06.05.2009, 14:34

да уш с ролевым антуражем мы будем как дураки)

А не ты ли, мой друг, в прошлом году в ангмарском плаще носился?)
Ниче ж...даже слова никто не сказал. Вслух..

#22 WolfRamm

WolfRamm

Новосел

• Житель
  • 73 сообщений

Отправлено 06.05.2009, 17:06

просто себя на фотках потом увидел...)
То что не убивает нас, делает сильнее!.... (Ф. Ницше)

#23 Эйлин

Эйлин

Почетный житель

• Почетный житель
  • 795 сообщений

Отправлено 07.05.2009, 08:01

А не ты ли, мой друг, в прошлом году в ангмарском плаще носился?)
Ниче ж...даже слова никто не сказал. Вслух..

Ну знаешь ли, плащ он и есть плащ, это была как частьодежды а не антураж. вот если ли бы я нашепил полный костюм то да... :spiteful:
СГФ
-О, отличный кадр. На что снимал?
-Кэнон (никон)
-ды не, кадр не очень, снимай на никон (канон) и будут у тебя шидевры.

#24 WolfRamm

WolfRamm

Новосел

• Житель
  • 73 сообщений

Отправлено 07.05.2009, 18:15

Ну а если взять туда ИСТОРИЧНЫЙ антураж?

#25 Гродон

Гродон

Старожил

• Житель
  • 271 сообщений

Отправлено 07.05.2009, 18:58

Ребят, я ничего против ролевого движения не имею, сам играл и, возможно, играть еще буду, но давайте не будем позориться на всю Россию, а. Как человек который сам уже не первый год занимается реконструкцией и имеет непосредственное отношение к организаторам такую мысль хотел бы донести - у реконструкторов очень неоднозначный подход к ролевикам. И хотя ролевики кузница кадров для реконструкторов, но думаю если вы встанете лагерем, да еще и с ночевой то это вызовет в лучшем случае улыбки и шутки. Все-таки надо понимать что формат мероприятия несколько иной. Да и вообще, мы давно уже пробуем извести "гобулизм" в движении, правда к несчастью в мозгах все равно много мусора и до сих пор можно видеть и щиты с ручками от дверей и куски доспехов из аллюминия. Так что смотреться ваши костюмы будут несколько не в теме и неуместно.

Ну а если взять туда ИСТОРИЧНЫЙ антураж?

А он есть? есть - бери, будет красиво и хорошо. По крайней мере ни кто против твоего присутствия точно не будет:)
Всякий народ сам творит формы своего бытия; никакое подражание даже лучшим образцам недопустимо.

#26 WolfRamm

WolfRamm

Новосел

• Житель
  • 73 сообщений

Отправлено 07.05.2009, 20:22

Во всяком случае, у меня - историчный! У других, не знаю...))

#27 Гродон

Гродон

Старожил

• Житель
  • 271 сообщений

Отправлено 07.05.2009, 21:04

Во всяком случае, у меня - историчный!
У других, не знаю...))

Ну мы с тобой лично не знакомы, потому представить что у тебя за антураж и оценить его историчность не могу.
Всякий народ сам творит формы своего бытия; никакое подражание даже лучшим образцам недопустимо.

#28 APXAHgEJI

APXAHgEJI

фотограф)

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 569 сообщений

Отправлено 07.05.2009, 21:50

я видел ))) не вариант )) это ролевой костюм ))))
ИзображениеИзображение
Washburn N1->digitech death metall->Ibanez Tone Blaster 25R
Зима:USD pro Logic-> Morrow Dimension->32 PROSPECT BOA ) Лето: Jamis Cross Country 3.0 custom)))

#29 WolfRamm

WolfRamm

Новосел

• Житель
  • 73 сообщений

Отправлено 07.05.2009, 22:11

я не про тот!))) у меня домотканная рубаха и шапка 10-11 вв. эпохи раннего средневековья))

#30 Akbara

Akbara

Шта?!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений

Отправлено 08.05.2009, 10:09

Ребят, я ничего против ролевого движения не имею, сам играл и, возможно, играть еще буду, но давайте не будем позориться на всю Россию, а. Как человек который сам уже не первый год занимается реконструкцией и имеет непосредственное отношение к организаторам такую мысль хотел бы донести - у реконструкторов очень неоднозначный подход к ролевикам. И хотя ролевики кузница кадров для реконструкторов, но думаю если вы встанете лагерем, да еще и с ночевой то это вызовет в лучшем случае улыбки и шутки. Все-таки надо понимать что формат мероприятия несколько иной. Да и вообще, мы давно уже пробуем извести "гобулизм" в движении, правда к несчастью в мозгах все равно много мусора и до сих пор можно видеть и щиты с ручками от дверей и куски доспехов из аллюминия. Так что смотреться ваши костюмы будут несколько не в теме и неуместно.
А он есть? есть - бери, будет красиво и хорошо. По крайней мере ни кто против твоего присутствия точно не будет:)

Олег, а когда ристалища будут или уже прошли?

"Лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения"(с)кто-то

#31 APXAHgEJI

APXAHgEJI

фотограф)

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 569 сообщений

Отправлено 08.05.2009, 12:37

http://forum.saransk...s...t&p=2115972

можно и всю тему почитать )
ИзображениеИзображение
Washburn N1->digitech death metall->Ibanez Tone Blaster 25R
Зима:USD pro Logic-> Morrow Dimension->32 PROSPECT BOA ) Лето: Jamis Cross Country 3.0 custom)))

#32 Гродон

Гродон

Старожил

• Житель
  • 271 сообщений

Отправлено 10.05.2009, 20:21

Олег, а когда ристалища будут или уже прошли?

Будут конечно, раз такое обсуждение развели:) 21 числа день заезда, 22-23 непосредственно сами меропрятия. Вот тут можно инфу поглядеть.

#33 Satanist

Satanist

Житель

• Житель
  • 165 сообщений

Отправлено 11.05.2009, 21:34

а можно еще придти лично и посмотреть на все происходящее(только без ролевых костюмов, иначе будет устроенна охота :-) )
В аду создали русский отдел: вокруг колючая проволока, а внутри дедовщина. Памятка математикам: "Геометрические фигуры - никогда не заменят женские!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей