Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы и Комментарии

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#1 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 15.10.2004, 09:59

Приветствую вас в своей игре! Скоро начнём.  :devil
Пишите в личку, читаю и отвечаю (с).

#2 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 15.10.2004, 11:32

Вводную в студию!  :D

Владимирекс, если не сложно, отправь мне на мыло
nic@mail.ru моего персонажа со всеми шмотками и прочим :)

#3 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 18.10.2004, 08:35

ИМХО, можно нанинать. gogogo... Карлик Малькольм сделал 5 приседаний держа палицу на вытянутых руках, поправил на себе доспех и теперь готов действовать.
Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

#4 Spirit

Spirit

нигилист

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 029 сообщений

Отправлено 18.10.2004, 19:44

А это у вас что?
Вор - не правительство, в пустой карман не полезет.

#5 Tari

Tari

Мышка-малышка

• Леди
  • 1 119 сообщений

Отправлено 18.10.2004, 19:49

Спирит! -5 очков Грифиндору! Тут у нас Большая проблема, А у тебя? Народ!!!! Не тормозите!!! Третий раз в сеть выхожу и никого  нет!!!! Игра началась..
Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников

#6 Spirit

Spirit

нигилист

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 029 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 10:35

Так и не понял, что за 5 очков. Вы чего-то затеяли?

#7 Кот Баюн

Кот Баюн

активен

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 444 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 10:47

Маг, шедший невдалеке по своим делам, откинул капюшон и осмотрелся по сторонам. Увидел какого-то коротышку, который делал 5 приседаний, держа палицу на вытянутых руках. "Холодает - скоро зима", - подумал он про себя, накинул капюшон и побрёл своей дорогой, думая о чём-то своём. :D

„Именно в интуиции нам является сущность бытия как мировая воля, как единое метафизическое начало мира, которое раскрывает себя в многообразии случайных проявлений“

#8 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 18:37

Соратники! Женщина, которая нас скоро пустит в дом, наверняка захочет узнать кто мы такие и как собрались вместе :) Ну про то, кто есть кто каждый из вас расскажет. А вот на кой ляд мы впятером шатаемся по лесам? =) ПРедлагаю выработать единую версию, чтоб нас не запалили!

#9 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 19:09

А вот на кой ляд мы впятером шатаемся по лесам? =)

поправка, в шестером. Только мою историю вы не узнаете.  :devil

#10 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 586 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 19:39

Скажем что наш многомудрый Вампир имеет миссию  :D А мы ему в этом помогаем  :) А миссию ему низя разглашать ибо ТАК НАДА!  :;):

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#11 Spirit

Spirit

нигилист

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 029 сообщений

Отправлено 21.10.2004, 13:48

Да чё вы тут лепечете? игру чтоль начали?

#12 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 586 сообщений

Отправлено 21.10.2004, 20:45

А чо, типа не видно чтоль?  :P  :P

#13 Spirit

Spirit

нигилист

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 029 сообщений

Отправлено 21.10.2004, 22:21

А чё не предупредили? :(

#14 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 21.10.2004, 22:44

не... на меня вязать не надо, ибо 1. Я вообще фанатизм хотел взять, потом передумал, но всё равно отыгрываю 2. Я вовсе не харизматичный и последователей столько за мной не пойдёт. У меня 2 варианта. 1. Мы просто встретились в таверне одного города и выяснили, что нам всем надо идти в другой (один и тот же) город. А идти туда далеко, потому и решили вместе идти. И вот уже денька 3 чапаем. 2. Мы фанаты что-нибудь задумали - глобальную цель какую-нибудь и стремимся к её выполнению. Но цель эта далека и практически недостежима, так что просто путешествуем. Например найти дракона и поиметь его сокровищницу, либо найти сокровищницу и поиметь какого-нибудь дракона (лично не воспринемать... это чисто к примеру.)

#15 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 22.10.2004, 09:45

Как вам такое продолжение сюжета?

Хозяйка, которой порядком надоели все эти сюсюканья и шпионские игры, сказала волшебное слово "БУ!", и превратилась в огромного золотого дракона!
Параноидальные ожидания оправдались, и приключенцы с радостью кинулись в драконью пасть. Аминь

:D  :D  :D

Давайте отрубим ей голову сразу?  :;):

#16 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 586 сообщений

Отправлено 22.10.2004, 10:44

Меня тоже посещала такая мысля  :P Капон, у нас с тобой по моему ума хватит, давай отрубим?  :;): А то че-то не очень похоже на женщину ведет себя...  ??? Стопудово мужык! В общем надо мочить  :angry:

#17 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 22.10.2004, 10:53

Меня тоже посещала такая мысля  :P Капон, у нас с тобой по моему ума хватит, давай отрубим?  :;): А то че-то не очень похоже на женщину ведет себя...  ??? Стопудово мужык! В общем надо мочить  :angry:

Это представитель людей нетрадиционной ориентации :)
Но мы с тобой об этом не знаем, он нам просто не нравится :))

PS. Надеюсь, нас не повесят за гомофобию в фэнтезийном мире :))

#18 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 22.10.2004, 19:51

Выдержка из Книги Дварфов

Война с Людьми и Эльфами

Отношения дварфов к людям и эльфам обычно настороженное. Дварфы, возможно, сражались с эльфами или людьми из-за подземных ископаемых или по другому поводу. Эльфы часто надменны по отношению к подземным обитателям, и такое отношение делает межрасовые отношения напряженными. .
  Предыдущие конфликты могут зайти в тупик, когда ни одна раса не может победить. Теперь может царить шаткий мир. Или война могла привести к тому, что в живых осталось несколько дварфов. Защищаясь, оставшиеся в живых закрываются в цитадели и разрывают все связи с другими расами.
  Другая возможность состоит в том, что в войне между эльфами (или людьми) и дварфами, дварфы явились победителями. Трудность состоит в том, что победа далась очень большой ценой жизней и ресурсов. Победители возвратились к своим цитаделям только затем, чтобы подвергнуться нападению гоблинов и орков. Уже ослабленные первой войной, они были неспособны нанести поражение монстрам и прогнать их прочь от цитадели. В течение последующих лет эльфы (или люди) оправлялись от войны и процветали, в то время как дварфы боролись, чтобы остаться в живых. Дварфы очень возмущены действиями эльфов (или людей), даже обвиняют их в подстрекательстве гоблинов/орков. (И в то же самое время, эльфы и люди могли бы получить возможность совершить месть врагу, который недавно так оскорбил их.)
  Это сценарии на долгую историю, даже самая страшная из войн, возможно, имела место настолько давно, что никто не помнит о ней. Но дварфы и особенно эльфы имеют долгую память. В результате расовая враждебность живет, а доверие между расами исчезает.
  Отношения между людьми, эльфами и дварфами не должны быть антагонистические. Они могут быть просто не в состоянии понять друг друга и им трудно приспособиться к менталитету других. Чем ввязываться в конфликт, торговля и другие дела могут вестись дипломатично, чтобы свести до минимума возможность недоразумений.

#19 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 586 сообщений

Отправлено 22.10.2004, 22:51

Капон, мне ваще люди не нравятся... ты правда вызываешь некоторую симпатию ибо такой же большой, могучий и простой как два пальца  :)

#20 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 23.10.2004, 09:39

скорп, в балдуре, почему-то, я никогда не имел дела с дварфами, карликами, гномами (в смысле я ими не играл). Я поклонник человеческой расы, но ещё чуть-чуть с эльфами. А классификация гномов у меня осталась как-о на уровне того, что я во Властелине Колец увидел. И ещё меня смущает разный перевод. Вот я и не знал, что они подразумевали под Дварфом. Ну вроде бы всё выяснилось. Ну так как идея о том, что нашей основной идеей является то, что мы ищем логово дракона? Но их СОВСЕМ мало. А вот каждый может это делать по своим целям. Кому сокровища, кому их повадки изучать, а кому шкуру с его Ж**Ы снять, чтобы кольчужку сматерить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей