Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Вопросы и Комментарии

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#41 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 31.10.2004, 00:47

Влад! Давай уже выкладывай результаты, а то не посмотрю, что ты модератор, админ и прочее спущусь на этаж и по....

С игрой тормозим сильно!!!! Уже интерес пропадает.

Сразу видно, что в ФРПГ Тари не играла :))
На Камраде например по две недели хода нет :) И никто не возмущается :)

#42 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 31.10.2004, 08:15

VladireX: IMHO так... Дрэг. 1 уровень. катаная THACO 20! Премия меча -1 = 19 Любимое оружие -1 = 18 АС врага 6 ********* To-hit: 12 (not 15) вакидзаши THACO 20! Любимое оружие -1 = 19 АС врага 6 ********* To-hit: 13 (not 14) вообще, по логике вещей, вакидзаши - НЕ любимое оружие, а у тебя им проще попасть получилось. ну и на всякий случай для Малькольма. У него 2 варианта. Каждый раунд он может заявить, что он получает за специализацию на стиле. +1 к АС или +1 к попаданию. Если нет особых заявок, считай, что когда я наношу 1 удар +1 к АС, когда 2 +1 к атаке. Вариант 1: АС 5(кольчуга)-3(щит)-1(за специализацию в стиле)=1 THACO 20 Сила -3 = 17 ПРемия палицы -1 = 16 Любимое оружие -1 = 15 Тут вычитаем АС врага. В данном случае 6 ********* To-hit:9 Вариант 2 (когда 2 удара палицей): АС 5(кольчуга)-3(щит)=2 THACO 20 Сила -3 = 17 ПРемия палицы -1 = 16 Любимое оружие -1 = 15 Специализация на стиле -1 = 14 Тут вычитаем АС врага. В данном случае 6 ********* To-hit:8
Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

#43 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 31.10.2004, 10:37

да, ты прав, проглядел.... каюсь. Но общего расклада это не меняет. Постораюсь больше не ошибаться. Поправил.
Пишите в личку, читаю и отвечаю (с).

#44 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 31.10.2004, 11:48

Ну что, господа плееры. Уже пора задумываться о проблемах насущных. По поводу Дрэга будем в какое-то похоронное агенство обращаться или своими силами? Соответственно моей вере один из ретуалоз захоронения таков: труп надо четвертовать и поотдельности принести всем богам стихий (1 часть в воду погрузить, одну закопать, две сжечь, одну из сожжёных развеять по ветру) :-)))

#45 Tari

Tari

Мышка-малышка

• Леди
  • 1 119 сообщений

Отправлено 31.10.2004, 12:33

ОУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Раздался вой.... Тари в истерике бьется на земле.... Это будет через 6-10 раундов..
Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников

#46 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 31.10.2004, 15:41

Ну что, господа плееры. Уже пора задумываться о проблемах насущных. По поводу Дрэга будем в какое-то похоронное агенство обращаться или своими силами? Соответственно моей вере один из ретуалоз захоронения таков: труп надо четвертовать и поотдельности принести всем богам стихий (1 часть в воду погрузить, одну закопать, две сжечь, одну из сожжёных развеять по ветру)
:-)))

Вот силюсь понять какого божества ты всё таки жрец...  :devil

#47 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 31.10.2004, 21:59

короче, я ни в плеер хендбуке ни в скиллз энд пайэр не нашёл выбора бога. Так что я просто БОГАМ покланаюсь. всем сразу. В даном случае был приведён ретуал захоронения/принесения в жертву богам стихий.

#48 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 31.10.2004, 22:53

Вижу лишь два способа разрешения данной ситуации: 1) Все же поболтать с кошечкой и успокоить(способность) 2) Скрыться, на хрен, в тенях(маловероятно, ибо у нее нюх...хотя кто знает...в любом случае, если ошибусь, это будет моя ошибка)
Этой ночью опять мне никак не уснуть Сердце тянет в края, где ни разу я не был В даль тропинка бежит, измеряя мой путь, И сияет Звезда в чёрном бархатном небе... (с)Тэм "По дороге в рассвет..."

#49 Tari

Tari

Мышка-малышка

• Леди
  • 1 119 сообщений

Отправлено 01.11.2004, 21:44

Тари продолжает плакать. Но уже по другому поводу. Отыгрыш в реалии.

#50 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 02.11.2004, 16:20

Партия «Большая Проблема». РЭП –НОВЕЛЛА! (мачкинам посвящается) Жил был на свете охотник Гандар, В лесу промышлял, дичь сбывал на базар. Однажды Оленя заказали достать. И смело Гандар пошёл исполнять. Но видно ему уготован был рок, Гандар не вернулся в положенный срок. Шифра, что была Гандару женою Уже не владеет от горя собою Уж думала в лес на поиск идти, Метлу с собой не забыв прихватить. Но тут улыбнулась удача шальная Толпа приключенцев от безделья страдая Решили с постоем у траппера встать Пожрать на халяву, на мягком поспать. И Гости, свои обнажив ковыряла, Советуют Шифре чтоб дверь отворяла. У той уже крыша поехала вовсе И в ножки с порога бросается гостям. Вид истеричный, блуждающий взор… Спасайте мужа и весь разговор! И гости решили явить благородство. Сперва пообедали в домике просто, Обшарили хату и выпив на шару Отправились сразу на поиск Гандара. Но сбились со следу под старой сосной, У них следопыт был совсем ни какой. Но нас не пугают трудности жизни! Нам не страшны двухметровые гризли, Мы ни боимся орочих банд, Каждый из нас встречи с варгами рад! В общем, распугивая местную живность Банда взялась за сыскную активность. Но почему то опасность презрев У них на пути оказался вдруг лев! Реинджер – оплот и охрана природы Наглость такую не терпивал сроду Праведным гнев он воспылал Шашки достал и на Лёву напал. В лесу завязалась кровавая драка. Лёва с трудом но отбил всёж атаку, Наземь был свален храбрый Гринписа Киса лишила слинять за кулисы. Как только Киса с авансцены исчезла, Шабла кредиторов из леса полезла. Припев: И треснул мир на пополам, дымит разлом И льется дурь идет махня Добра со злом И меркнет свет, и мастер бъёт о стену лбом, Над темным лесом просвистел большой облом.   Как же поступят дальше герои Все мы узнаем дней через трое…

#51 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 02.11.2004, 16:28

Бравоооооооо!!!! Брависссимо!!!!!!!! Мегасупер!  :D :laugh:  :laugh:  :laugh:

#52 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 575 сообщений

Отправлено 02.11.2004, 16:29

Вах +)) Пает! +)) Нам че, еще и гринписом махацца? +)))

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#53 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 02.11.2004, 16:47

Неее, к концу второй серии мы все друг друга случайно поубиваем :) Нас немного осталось :)

#54 Tari

Tari

Мышка-малышка

• Леди
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02.11.2004, 16:49

Скорп у нас карлик или лошадь? Кто же так ломится. И вообще, обьяснили бы, как так можно врезаться? Я же еле жива осталась.

#55 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 02.11.2004, 16:53

а вот нефиг заявлять, что бежите со скоростью паровоза, достаете щит в это время, надеваете сапоги, подкрашиваетесь, точите оружие, и - самое главное! Успеваете ВНИМАТЕЛЬНО изучать каждую встречающуюся на пути мелочь.

#56 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 575 сообщений

Отправлено 02.11.2004, 16:55

Карлик я, тока тяжелый... А вот как так можно врезаться я тоже мало понимаю, это ваще имхо почти нереально, ты по идее еси я реально в тя врезался то отлетела бы и все, пара хитов имхо максимум... ваще давайте у Рекса спросим...

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#57 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 02.11.2004, 17:03

Карлик я, тока тяжелый... А вот как так можно врезаться я тоже мало понимаю, это ваще имхо почти нереально, ты по идее еси я реально в тя врезался то отлетела бы и все, пара хитов имхо максимум... ваще давайте у Рекса спросим...

ты наверно высоко задирал пятки, и по неосторожности наступил хоббитице на голову :))

#58 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 02.11.2004, 17:33

Было заявлено использование передвижения в снике. Была проверка на то произойдёт столкновение или нет. Кубы легли и после этого все бегущие побросали на интуицию навернутся они через "невидимую" Тари или нет. Кто проштрафился пробрасался ещё на инициативу, кто же обгонит. Крис бы ещё прокидался что бы вовремя заметить, но ему не повезло. Повезло Скорпу. Но тот бежал по бородинской системе. Проскочил бы Тари всё равно бы кидал на Ловкость, бег в лесу знаете ли опасное дело.

#59 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 02.11.2004, 17:40

Это почему же мне не повезло? Мне бы повезло в любом случае, не повезло бы тому, на кого я бы налетел :) Хотя... если глазом на сук... неприятно... upd: Не ржать! "Сук" понимайте в приличном смысле  :D

#60 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 02.11.2004, 20:13

Вижу лишь два способа разрешения данной ситуации:
1) Все же поболтать с кошечкой и успокоить(способность)
2) Скрыться, на хрен, в тенях(маловероятно, ибо у нее нюх...хотя кто знает...в любом случае, если ошибусь, это будет моя ошибка)

я сам хотел тебе предложить второе... но потом посмотрел - 10%! не густо.
А первое надо было делать в самом начале, а не после того, как пару раз рубануть по кошке :-)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей