Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Ход 1.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#21 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 17:26

--Меня зовут Малькольм. Я не отец, я просто странствующий монах, несущий веру в люди. И со мной несколько моих друзей. Мы изо всех сил постараемся вас не стеснять, но мы очень устали в пути и хотели бы отдохнуть. А за это я бы мог развлечь вас вечерком разговором о смысле жизни нашей бренной.
Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

#22 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 17:28

Подмигивыя, покручивая, подёргивая головой и используя другие приёмы своей мимики Малькольм пытается спросить у рейнджера "Опасности нет?".

#23 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 18:23

Отец Малькольм, поклянитесь именем богини Меликки, что не причините мне вреда… И ваши спутники тоже… Пожалуйста. //за неимением своих придуманных я использую божества Forgotten Realms. Mielikki  - богиня лесов, реинджеров/охотников и дриад. Нейтрально доброе божество. Впрочем Дрэг наверняка вам сейчас об этом расскажет.
Пишите в личку, читаю и отвечаю (с).

#24 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 575 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 19:31

- Открывай, женщина, не видно чтоль, устали мы. И не знаю я никакиз Меллик, но женщин бить - последнее дело! - уставшим голосом возвестил Скорпион, опустив топор, однако не теряя бдительности... //Блин, там Дрэг ваще хоть че-нить полезное увидит? Пускайте уже блин, а то у меня ума хватит эту дверь выбить  :P А сам я типа все там же стою в шаге от двери и тупо жду када откроют...

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#25 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 19:42

--Нет, клясться я не буду, потому что это опасно, и таким образом я могу потерять расположение богов. Но мы не собираемся причинять тебе вред. Мы хотим просто отдохнуть. Надеюсь, моего слова вам достаточно. Открывайте, не бойтесь... через долю секунды добавил... --И не обращайте внимания на нашу внешнюю враждмордаю настроенность. Годы странствий научили нас всегда быть настороже.

#26 Tari

Tari

Мышка-малышка

• Леди
  • 1 119 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 19:54

Тари вышла из за спин своих товарищей и жалобным умаляющим голосом попросила: - Хотя бы глоток воды!Прошу вас достойная женщина.- Все происходящие внушает интерес, а короткая передышка явно вернула силы Тари. Теперь она внимательно изучает дом, прикидывая в уме за сколько можно было бы взломать дверь...
Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников

#27 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 21:23

//Давайте еще Дрэгона подождём...

#28 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 21:44

Поняв, что медлить больше нельзя, рейнджер отошел от окна и , предворительно спрятав меч,приблизился к двери. Растолкав всех и вся, Дрэг подошел вплотную, и вытащив из-за ворота талисман в виде единорога, амулет поклоняющихся Меллики, выставил его напротив отверстия: -Приветствую вас, о досточтимая хозяка этого жилища. Я рейнджер, воин лесов, я поклоняюсь богине Меликки, я готов поклясться ее именем, что не причиню вам вреда...я также могу дать слово, что мои друзья не причинят вам вреда, разумеется если вы нас сами не скомпромитируете*последнее рейнджер добавил чуть тише...параллельно показываю знаками Малькольму, что все в порядке, и что тот, кто поклоняется Меликки, не может быть врагом*
Этой ночью опять мне никак не уснуть Сердце тянет в края, где ни разу я не был В даль тропинка бежит, измеряя мой путь, И сияет Звезда в чёрном бархатном небе... (с)Тэм "По дороге в рассвет..."

#29 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 22:03

- Вы обещали. – проговорил голос за дверью, потом послышался звук отодвигающегося засова и перед вами предстала… молодая женщина лет двадцати трех, двадцати пяти. Она была одета в длинное до пят простое платье из льна окрашенного в серый цвет и кое где уже выцветшего. Поверх платья был один чистый передничек белого (конечно не безусловно белого) цвета. Её каштановые волосы были подвязаны простой вервочкою. В руках хозяйка сжимала метлу.

- Заходите пожалуйста люди добрые.

//Женщина с опаскою поглядывает на вас и судя по всему кого то ищет и не находит.

#30 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 22:04

ЗЫ:неудержался... весёлая картинка - хоббит взламывающий дверь рядом с распахнутым настеж окном.

#31 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 575 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 22:10

- Благодарствую! - и с этими словами Скорпион вошел в дом.

#32 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 22:21

Обернувшись к Малькольму, рейнджер прошептал: -Что-то тут странно...Хоть она и поклоняется Меликки, но что-то тут не то...Можешь посмотреть, используется ли тут магия... Затем, вновь обратив свой взор на гостеприимную хозяйку, Дрэг с улыбкой произнес: -Благодарю вас сударыня, за то что впустили в дом уставших путников. В наше неспокойное время редко встретишь такое гостеприимство. И мне вдвойне приятнее, что вы поклоняетесь Меликки, моему божеству...*рейнджер прервался, заметив ее ищущий взгляд* Вы кого-то ждете?
Этой ночью опять мне никак не уснуть Сердце тянет в края, где ни разу я не был В даль тропинка бежит, измеряя мой путь, И сияет Звезда в чёрном бархатном небе... (с)Тэм "По дороге в рассвет..."

#33 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 19.10.2004, 23:11

Убедившись, что с хозяевами договорились о ночлеге, Кристофер наконец отлип от дерева и потопал к домику, насвистывая незатейливый мотив. - Вечера доброго, хозяйка! - прогудел он, ввалившись в избу. - Не найдется ли у тебя с полведерка водицы похолоднее?

#34 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 20.10.2004, 10:52

Женщина посмотрела на Дрэга и робко спросила: - Там, в лесу вы не видели моего мужа? Его зовут Гандар. Он ушел рано утром и должен был давно вернуться, а его всё нет и нет. В её голосе послышалось отчаяние. В связи с тем что хозяйка занята разговорами с реинджером, другие реплики проигнорированы. Дом простой, утварь самодельная и от силы  потянет едва на несколько серебренных монет. По мимо стола и печки имеется широкая кровать, лавки, три самодельных табурета и два сундука (тоже самодельных) без замков. На стенах развешаны какие то травы, кусочки каких то фруктов и грибов нанизанные на веревочки – сушатся наверное.  Противоположную часть дома вы не видите, пространство от стены до печки перегораживает импровизированный занавес из какого то старого материала повешенного на верёвке…

#35 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 20.10.2004, 12:14

Рейнджер помрачнев, ответил: -К моему вящему сожалению, сударыня, мы не встречали никого в этом лесу...Однако я не могу не сопереживать вашему горю, и готов предложить свою помощь в поисках мужа. Кто со мной???*покосившись на друзей, добавил он....затем потеребив подбородок, произнес*Хотя, возможно, мне понадобиться небольшой отдых.Разумеется, если время терпит?*вновь сосредоточив свой взгляд на женщине, Дрэг вопросительно выгнул бровь*

#36 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 575 сообщений

Отправлено 20.10.2004, 12:37

- Досточтимая, а как ваше имя? А то что-то за суматохой не разобрал... Мы конечно же поможем вам в поисках вашего мужа, но не лучше ли будет обождать, вдруг в лесах заплутал, али еще чего... Да и перекусить бы не мешало, а то сами видите... - учтиво произнес Скорпион, усевшись на близстоящую лавку... //Заодно еси чего увижу поблизости из того, чем можно меня побить, отмечу где это что-то стоит чтоб типа бдительности не терять  :D  :D

#37 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 20.10.2004, 15:03

Коли уж беседой с хозяйкой занимается мой более высокий друг Дрэг, хожу по комнате, насвистывая и прикидывая, кто куда может лечь и куда я могу разместиться для медитации. Тем самым заглядываю за зановес. /*Где двери в пристройки? В этой ли они комнате? Должны ли они быть в этой комнате изходя из логики.*/ //Какая в это время должна быть луна? Если обнаружываю двери, то приоткрываю и заглядываю, если не открывается, выискиваю щёлочку и заглядываю.

#38 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 20.10.2004, 15:16

Кристофер терпеливо ждал ответа хозяйки, неодобрительно посматривая на обнаглевшего вконец Малькольма.

#39 Tari

Tari

Мышка-малышка

• Леди
  • 1 119 сообщений

Отправлено 20.10.2004, 17:32

Тари внимательно оглядывается вокруг а затем осторожно, прячась в тени, крадется за зановес. Не смотря на то, что это уже проделывает Малькольм. (Если это получилось, то что я там вижу?)
Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников

#40 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 20.10.2004, 18:59

- Шифра, меня зовут Шифра. – женщина обернулась на карлика но видно его вид был слишком непривычен и снова принялась упрашивать Дрэгона: - Пожалуйста, найдите моего мужа. Он давно уже должен прийти, а его нету… и нету… Найдите его пожалуйста!  Я… я приготовлю всё… Мы не ждали гостей, но я приготовлю… Только найдите его пожалуйста. За занавескою оказалось столь же  большое помещение что и перед нею. Только странное дело кроме занавеса та часть была огорожена заборчиком с небольшой калиткою. Мебели там был только стол, куча ведёр (большинство с водою), корыта аж несколько штук, какие то странные доски… На столе лежал лук без тетивы, рядом стояли копья с очень толстыми древками и широким лезвием. Небольшой топорик, деревянные грубые тиски, ещё какие то столярные орудия… Возможно их назначение было бы понятно людям, но ни как уж не карликам, да и в селениях хоббитов подобная планировка нор не практиковалась. Там же за загородкою было две двери ведущие в пристройки. Два закрытых окна дополняли интерьер комнаты. На стенах были какие то крючки, но сейчас они были пустые. //что бы заглянуть за двери нужно будет вначале пройти за перегородку. Впрочем на вас и так ни кто внимания не обращает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей