Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Ход 1.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#101 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 25.10.2004, 20:10

прямо.
Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

#102 Tari

Tari

Мышка-малышка

• Леди
  • 1 119 сообщений

Отправлено 25.10.2004, 20:18

//Картина маслом: Вечер в лесу. Тишина, прерываемая громким сопением и фразами нечто вроде: - Эй, а вы куда направились... или - Дрэг, не торопись.. Тари с усмешкой поглядывала за остальными и думала, как же хорошо, когда у тебя есть большой друг (или дрэг), который может за тебя постоять.. Нда, надо бы ему растолковать, что он меня должен защищать, а не то ускачит на своих ногах куда-нибудь от ответственности и так и не узнает самого главного... Поправив заплечный мешок, Тари с грустью подумала, что первый ужин уже прошел, а второй как-то не планируется, и что было сил побежала за Дрэгом. //Влад. Я хожу рядом с Дрэгом! Вот его и спрашивай... //Товарищи, компаньены, приключенцы и золотоискатели, я тут уже с ума сходить начинаю... Давайте уже чего-нибудь найдем.
Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников

#103 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 25.10.2004, 20:50

прямо.

//Т.е. мне кинуть кубики на направление или у вас какие то ориентиры есть?  :devil
Пишите в личку, читаю и отвечаю (с).

#104 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 572 сообщений

Отправлено 25.10.2004, 20:59

//Как шел так и иду перед Кристофером, стараясь поспешать за резвым Малькольмом

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#105 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 25.10.2004, 22:35

- Не нравится мне все это... - пропыхтел Кристофер. - Так и заблудиться можно... Перспектива всю ночь сбивать с тела надоедливых насекомых показалась верзиле настолько неприглядной, что он со всей мочи своей луженой глотки, заорал: "Гаааааааааааандааааааааааааааааарррррррррррр!!!". Чуть потише, себе под нос, добавил: "Будь ты проклят, бестолковый траппер..." От хорошего настроения и следа не осталось. Вытащив полуторник, Кристофер в мрачнейшем расположении духа последовал за остальными.

#106 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 25.10.2004, 23:00

Рейнджер стараясь не потерять из виду остальную команду, движется прямо, и немного вправо, относительно направления, первоначально указанного женщиной. Ненадолго оторвавшись от изучения показавшегося ему подозрительным куста, Дрэг обернулся к Тари: -Тари, нам наверное не стоит терять из виду наших друзей...А то мало ли что...Всякое может случиться...Ты, это, по сторонам посматривай...*и с чувством выполненного долга рейнджер вновь уткнулся носом в землю*
Этой ночью опять мне никак не уснуть Сердце тянет в края, где ни разу я не был В даль тропинка бежит, измеряя мой путь, И сияет Звезда в чёрном бархатном небе... (с)Тэм "По дороге в рассвет..."

#107 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 25.10.2004, 23:11

//Влад. Ну ты никаких ориентиров не дал. Была бы карта - сказали. Мы фактически не знали, куда даже мы шли. Вот в общем, так и продолжаем двигаться. //Для простоты можно ориентироваться по С-Ю-З-В. --Не бойся, Крис. Держись меня, не заблудишься...-- сказал Малькольм и посмотрел, нет ли дыма имеено с той стороны, где располагается дом хозяйка, ещё раз глянул на наличие зла вперёд и двинулся дальше. -- ГАНДАРРР!!!
Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

#108 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 26.10.2004, 08:37

см. ХОД 2
Пишите в личку, читаю и отвечаю (с).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей