Перейти к содержимому

Фотография

Не знаю как назвать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1 Хомяк

Хомяк

О_о

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 344 сообщений

Отправлено 03.06.2009, 20:16

Уважаемые "байкеры" я все понимаю, мощные байки, громкий голос, но, блин, НАХЕРА, скажите мне, НАХЕРА реветь на пол города??? Для кого понтуетесь??? Иду себе спокойно, никому не мешаю, и у Ботевграда, 4 или 5 "байкеров" запердели так, что я и пол улицы чуть не обосрались на месте. НАХЕРА??? ДЛЯ КОГО ПОНТУЕТЕСЬ??? Херачте на трассу и там понтуйтесь! В городе-то НАХРЕНА??? зы... извините, за грубость, накипело... ну вот, пока писал еще 2 "пропердели" так что стекла задрожали

#2 Spаrk

Spаrk

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 611 сообщений

Отправлено 03.06.2009, 20:17

del

Сообщение отредактировал Spark: 03.06.2009, 20:27

#3 KaMaZ

KaMaZ

АццКиЙ КрОлИк

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 963 сообщений

Отправлено 03.06.2009, 20:25

Прямоток на моте, это пассивная безопасность. Чем больше водителей тебя слышит, тем больше шансов что тебя заметят и не подрежут\собьют. И мот это далеко не тазик с трубой от канализации.
Only positive...

#4 Хомяк

Хомяк

О_о

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 344 сообщений

Отправлено 03.06.2009, 20:36

del

именно что дел... no comments

Прямоток на моте, это пассивная безопасность. Чем больше водителей тебя слышит, тем больше шансов что тебя заметят и не подрежут\собьют. И мот это далеко не тазик с трубой от канализации.

Да причем тут безопасность? Я про обычную езду не говорю, в обычном режиме они вполне себе тихо едут. То же что произошло у магазина - это понты. На пустой дороге решили понтануться, по другому никак не могу сказать, ибо один даже на "козла" попытался встать. Это охереть как безопасно

#5 SEDOI

SEDOI

Почетный житель

• Почетный житель
  • 553 сообщений

Отправлено 03.06.2009, 21:21

именно что дел... no comments
Да причем тут безопасность? Я про обычную езду не говорю, в обычном режиме они вполне себе тихо едут. То же что произошло у магазина - это понты. На пустой дороге решили понтануться, по другому никак не могу сказать, ибо один даже на "козла" попытался встать. Это охереть как безопасно

А ты хоть раз сидя на моте ручку газа до упора выворачивал???? если нет, то тебе не понять для чего байкеры "разгазовывают" свои байки, а если да то мне тебя не понять.....
MOTO-CLUB САРАНСК http://saranskmoto.narod.ru/

#6 p04

p04

Скрепка!

• Почетный житель
  • 4 073 сообщений

Отправлено 03.06.2009, 21:24

А ты хоть раз сидя на моте ручку газа до упора выворачивал???? если нет, то тебе не понять для чего байкеры "разгазовывают" свои байки, а если да то мне тебя не понять.....

ну просвяти 4-колесных :)

Вы всегда должны тратить на 10% больше, чем вы зарабатываете.

#7 SEDOI

SEDOI

Почетный житель

• Почетный житель
  • 553 сообщений

Отправлено 03.06.2009, 21:37

ну просвяти 4-колесных :)

Да что просвяшать, садись на мот и сам всё поймёш!
MOTO-CLUB САРАНСК http://saranskmoto.narod.ru/

#8 Heavy

Heavy

бесграмотный

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 03.06.2009, 21:42

слабый отмаз. чюваки собрались толпой и маялись дурью, пугая людей. есть санитарные нормы по уровню шумовой загрезненности кстати.

#9 Kaesar

Kaesar

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 136 сообщений

Отправлено 03.06.2009, 21:51

Да пролетел тут на днях один такой, прямо мимо окна открытого ускорение дал что называется, ехал за рулем, впечатления неописуемые. Если бы на моем месте начинающий сидел как два пальца вправо дернулся бы и в машину боковую.

#10 KaMaZ

KaMaZ

АццКиЙ КрОлИк

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 963 сообщений

Отправлено 03.06.2009, 22:03

Да не для понта это делаецо. Когда сидишь на моте, а в нем 170 кобыл, то хочется для себя открутить ручку, самому получить удовольствие и т.д.

слабый отмаз. чюваки собрались толпой и маялись дурью, пугая людей. есть санитарные нормы по уровню шумовой загрезненности кстати.

:lol: Сначала нужно почувствовать, потом только укорять. А так, это пук в небо...

Сообщение отредактировал KaMaZ: 03.06.2009, 22:03

Only positive...

#11 Heavy

Heavy

бесграмотный

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 03.06.2009, 22:08

:lol: Сначала нужно почувствовать, потом только укорять. А так, это пук в небо...

друг, я не вчера из сибири приехал :)  

#12 EXCLUSIVE

EXCLUSIVE

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 03.06.2009, 22:17

Сегодня тоже один такой обогнал...все бы ничего но,зачем надо было обгонять когда встречные машины находятся на одном уровне,было такое ощущуние если бы я и встречный водитель не сдвинулись в право,причем дорога была однополосная,то кто то бы остался без зеркала...хотя я его и замет из далека но все равно при обгоне испуг от "рева" был.

Сообщение отредактировал EXCLUSIVE: 03.06.2009, 22:17

МКПП - лучшее средство от скуки ! ! !

#13 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 585 сообщений

Отправлено 03.06.2009, 22:19

Вопрос в том, нахера это делать в городе, где может и у бабушки, идушей по улице, от неожиданности инфакт случиться. И я поддерживаю этот вопрос. Или ответ - "идите нах, мне хочется ручку для себя открутить"?

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#14 p04

p04

Скрепка!

• Почетный житель
  • 4 073 сообщений

Отправлено 03.06.2009, 22:19

Да что просвяшать, садись на мот и сам всё поймёш!

пойду возьму кредит на мот!... нормально сказать религия не позволяет?

Вы всегда должны тратить на 10% больше, чем вы зарабатываете.

#15 Captain Hero

Captain Hero

не судем.да не суди буешь!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03.06.2009, 22:29

Понеслась )))

#16 CnJIuH

CnJIuH

Почетный житель

• Почетный житель
  • 505 сообщений

Отправлено 04.06.2009, 09:18

Вчера в в гаевне был, по поводу открытия категории А. Знакомый гаец спросил нафига мот покупаю и сказал, что они потихоньку начинают с мотоциклистами бороться.

#17 Glaz

Glaz

Почетный житель

• Почетный житель
  • 768 сообщений

Отправлено 04.06.2009, 12:36

Уважаемые "байкеры" я все понимаю, мощные байки, громкий голос, но, блин, НАХЕРА, скажите мне, НАХЕРА реветь на пол города??? Для кого понтуетесь??? Иду себе спокойно, никому не мешаю, и у Ботевграда, 4 или 5 "байкеров" запердели так, что я и пол улицы чуть не обосрались на месте. НАХЕРА??? ДЛЯ КОГО ПОНТУЕТЕСЬ??? Херачте на трассу и там понтуйтесь! В городе-то НАХРЕНА???
зы... извините, за грубость, накипело...

ну вот, пока писал еще 2 "пропердели" так что стекла задрожали

Если они на месте стояли и перделе, то это просто понты, но если они пердели когда с места трогались, то это выхлоп у мотов такой громкий.
Вот скажите, нафига люди ставят на тазы прямотоки, ездиют по городу и предят (кстати не тише мотов) ? Думаете они думают о здоровье бабушек? :)
to CnJIuH: "бороться с мотоциклистами" - это как? :lol:

#18 Mad Mike

Mad Mike

Старожил

• Житель
  • 364 сообщений

Отправлено 04.06.2009, 12:46

тема жжот :lol:

Сообщение отредактировал Mad Mike: 04.06.2009, 12:50

#19 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 04.06.2009, 12:57

Мочить их надо всех!!))) А ещё велосипедисты задолбали- казлы вообще!)

#20 dReVeNь

dReVeNь

бизнес-хуман

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 671 сообщений

Отправлено 04.06.2009, 13:35

а еще у них цепи, они волосатые, вонючие и ездят пьяные

Сообщение отредактировал dReVeNь: 04.06.2009, 13:35

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей