Перейти к содержимому

Фотография

Не знаю как назвать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121 Glaz

Glaz

Почетный житель

• Почетный житель
  • 768 сообщений

Отправлено 23.06.2009, 09:49

Знакомый фотограф в аське написал : " В общем, на свадьбе 30 мая меня возил водитель 12-шки, очень шустрый и любящий быструю езду. Гонял только ветер в ушах стоял, только вполне аккуратно. После свадьбы он домой меня отвозил, тоже как Шумахер себя вёл.. На перекрестках на красный поворачивал. Я ему пару фотографий у машины сделал, договорились что распечатаю, он звякнет, отдам ему. Недавно узнал - он разбился насмерть! В аварии на светтехстрое - по встречке он летел, в БМВ влетел по полной.. Решил с Маздой в езде посоревноваться... " Вот так то господа, а вы моты ругаете! Шумять - значит живы! И еще дополню 969, по своей вине в Саранске ни один мотоциклист (японовод) не участвовал в ДТП. Все аварии с участием мотоциклистов были по вине 4-х колесных дебилов. Лично сам два года назад попал в ДТП, водитель таза был ПЬЯН!!!

#122 _AC_

_AC_

В моей жизни нет гламура, я гоняю на эндуро!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений

Отправлено 23.06.2009, 15:51

не сцать, этаж мототоп... тут по определенют должен быть срач и флуд :)

Гранитные памятники и таблички. Сделаем дешево и качественно на современном оборудовании 37-36-06

#123 valerry

valerry

Житель

• Житель
  • 187 сообщений

Отправлено 26.06.2009, 22:59

Сегодня, видел нечто выходящее за рамки здравого смысла... Поворот с Невского налево на Московскую, там сразу остановка. Мимо остановки почти "крадется" чувак на красном иномоте... Видимо видит на остановке девушку в миниюбочке, что-то у него там в голове щелкает... он... дальнейшее я просто не могу не накапсить... ОН ВСТАЕТ НА КОЛЕНИ НА СИДЕНЬЕ И РАСКИДЫВАЕТ РУКИ В СТОРОНЫ... после этого так же медленно уезжает...

комментировать это мой разум отказывается

на иномоте так можно, на совкоцикле ему было-бы слабо такое провернуть - там нет круиз контроля :)
эх молодежь...

Чуваку ЗАЧЕТ! респект и уважуха! Я думаю девченка еще неделю будет ходить под впечатлением, за такой знак внимания!
кто это отжег интересно?
А ты хомяк какой то ущербный, человек толпы, ни на что не способный в своей жизни! Я смотрю ты просто не можешь воспринимать людей которые хоть немного отличаются от ТОЛПЫ!
Докажи обратное!
Хватит уже гнусить как старик - "вот раскатались тут, громко как, опасно как" Люди живут полноценной жизнью и самореализовываются! Но если для тебя самореализация это - писать тут тупые сообщения, то умалкаю :) ...

Народ! по всем скучаю! Скоро зажгем!

то-то я смотрю вы не ущербные и живете полной жизнью :) . лишь-бы выпендриться...

Ну эт нормально, эт просто выпендрежь без последствий, он же не носился хз как. Руль схватит все равно всегда. Я если на велеге еду, я штанину бывает без рук закатываю, поставив ногу на руль. Некоторые бывает тоже не понимают.

на велике по проезжей части без рук ездишь? не страшно?

#124 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 585 сообщений

Отправлено 26.06.2009, 23:29

Тока когда машин нет.

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#125 dReVeNь

dReVeNь

бизнес-хуман

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 671 сообщений

Отправлено 27.06.2009, 08:24

ыы круиз контроль возле остановки)) простите, это я так, не удержался))

#126 bugz

bugz

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 035 сообщений

Отправлено 27.06.2009, 09:33

диман ты чо незнал???? да на всех мотах есть круиз контроль.... :)

Гранитные памятники, таблички.... изготовление и установка   Рабочая 70, тел: 37-36-06

#127 dReVeNь

dReVeNь

бизнес-хуман

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 671 сообщений

Отправлено 27.06.2009, 12:50

не, ну окулист рассказывал, что себе поставил. типа включил его на режим "вилли" и погнал... а вот чтоп еще у кого-то... мажоры ептэ

#128 Хомяк

Хомяк

О_о

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 344 сообщений

Отправлено 09.07.2009, 07:23

я знал что здешние модераторы неадекватны, но не думал что до такой степени...

#129 bugz

bugz

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 035 сообщений

Отправлено 09.07.2009, 21:02

посмотри на название раздела, нормально тут все...

Гранитные памятники, таблички.... изготовление и установка   Рабочая 70, тел: 37-36-06

#130 gnom

gnom

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 967 сообщений

Отправлено 24.07.2009, 00:38

хз че вы придрались к звуку байка... лично я когда слышу звук байка - муражки по коже приятные =) Имхо кто никогда не сможет позволить купить такой мот - будет вечно злиться - "распердеееелись!" К мотознатокам такой вопрос... почему на байках движки переваривают аж 8-10 тысяч оборотов? а на машинах и того не будет? Поправьте если не прав...

Сообщение отредактировал gnom: 24.07.2009, 00:39

3d панели для интерьера, 3d блоки, искусственный камень и элементы декора - https://vk.com/saranskkamen

#131 _AC_

_AC_

В моей жизни нет гламура, я гоняю на эндуро!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений

Отправлено 24.07.2009, 07:09

крутящий момент другой на машине зато больше, для того чтоб тронуться легкому моту надо его меньше... Чем мешьне и легче мот тем выше обороты и меньше момент. На чопперах тяжелых 1,5 литровых обороты как на машине не высокие...

К мотознатокам такой вопрос... почему на байках движки переваривают аж 8-10 тысяч оборотов? а на машинах и того не будет? Поправьте если не прав...

На спортивном литре 12-15 тысяч, на 250ке 18 тысяч

мот только ехать более менее адекватно начинает после 3-4 тысяч, по этому и кажется что гоняют изза рева

Сообщение отредактировал _AC_: 24.07.2009, 07:03

Гранитные памятники и таблички. Сделаем дешево и качественно на современном оборудовании 37-36-06

#132 markos

markos

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 327 сообщений

Отправлено 05.11.2009, 18:38

Всем ездяшим на пердящих мотоциклах посвящается http://www.sp-fan.ru/episode/1312/
Будтье реалистами - требуйте невозможного!

#133 carbon13rus

carbon13rus

Новосел

• Житель
  • 75 сообщений

Отправлено 12.11.2009, 17:02

К мотознатокам такой вопрос... почему на байках движки переваривают аж 8-10 тысяч оборотов? а на машинах и того не будет? Поправьте если не прав...

ты однозначно не прав...движка злобного японского авто с радостью крутится до 9000 оборотов :) просто для того чтоб на машине в городе с радостью ездить, ты не должен постоянно дергать ручку кпп для выбора передачи, ради того чтоб твой мотор не выпадал из нужного(приемлемого)тягового режима! не проблема сделать мотор машины который в 10000 оборотов крутится, даже мотор таза при соответствующих доработках готов такое проделывать! просто болезнь мота-это проблемотичность на него установить объемистый мотор(чем больше мотор-тем больше в него можно запихнуть воздуха, а проблемы подать топливо никогда небыло, тем самым поднимаем мощность)тем самым все моты (серийные) атмосферники, а на атмосфернике с малым объемом как известно поднятие лошадок связанно с оборотами, вот и приходится делать плоские поршня, тонкие и длинные шатуны и т.д. чтобы это моточудо крутилось и выдавало больше сил в ущерб крутящему моменту. далее...чем больше объем, тем тяжелее заставить его "высоко" крутиться, точнее можно его заставить, но это скажется на цене. в кратце все...

#134 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 003 сообщений

Отправлено 17.11.2009, 13:46

Всем ездяшим на пердящих мотоциклах посвящается http://www.sp-fan.ru/episode/1312/

лучше уж на пердящем моте, чем быть пердящим революционером...

#135 markos

markos

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 327 сообщений

Отправлено 19.11.2009, 20:51

Ты oxyenен :lol: .

Сообщение отредактировал markos: 19.11.2009, 20:52

Будтье реалистами - требуйте невозможного!

#136 KaMaZ

KaMaZ

АццКиЙ КрОлИк

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 963 сообщений

Отправлено 20.11.2009, 16:17

Ты oxyenен :lol: .

А ты жалок...
Only positive...

#137 misterX

misterX

89176933503

• Почетный житель
  • 3 202 сообщений

Отправлено 02.12.2009, 21:55

Сегодня тоже один такой обогнал...все бы ничего но,зачем надо было обгонять когда встречные машины находятся на одном уровне,было такое ощущуние если бы я и встречный водитель не сдвинулись в право,причем дорога была однополосная,то кто то бы остался без зеркала...хотя я его и замет из далека но все равно при обгоне испуг от "рева" был.

интересная ситуация как на однополосной дороге ехал ты + встречная + да и еще мотоциклист... :blink: ктото из вас нарушил хорошенько...
МВ W124 88г.в. 300Е Белое облако, АКПП, ГБО, Эл.люк на 2п, Обогрев зеркал, 2ЭСП, МР3 4колонки, ЦЗ, ПРОДАМ.

#138 EXCLUSIVE

EXCLUSIVE

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 02.12.2009, 22:12

интересная ситуация как на однополосной дороге ехал ты + встречная + да и еще мотоциклист... :blink: ктото из вас нарушил хорошенько...

Имелось в виду дорога с одной полосой движения в каждую стороню,может я просто неправильно выразился...
МКПП - лучшее средство от скуки ! ! !

#139 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 003 сообщений

Отправлено 29.12.2009, 09:46

loud pipes saves lifes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей