Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Соревнования по спиннинговой ловли "МОКША 2009"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Camouflage

Camouflage

high voltage!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 626 сообщений

Отправлено 24.06.2009, 14:36

Асфальт прямо до Мокши + Мост бетонный.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Мои фотоальбомы (рыбалка, природа)
Рыбалка в Мордовии

#22 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 484 сообщений

Отправлено 24.06.2009, 15:05

Асфальт прямо до Мокши + Мост бетонный.

Это радует.
А если холодно будет ты опять босиком? Побереги мои нервы, я глядя на тебя мерзнуть начинаю :smile3:

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#23 Boray

Boray

Иду к цели!

• Почетный житель
  • 986 сообщений

Отправлено 24.06.2009, 15:22

Это радует.
А если холодно будет ты опять босиком? Побереги мои нервы, я глядя на тебя мерзнуть начинаю :smile3:

Я поняяяяял, я все понял - для чего он раздевается) Он таким образом деморализует своих партнеров:)), что влечет их меньшую трудоспособность)

ПС. Делаем ставки рыбаки: кто победит в этом году?)) Я думаю, первым полюбому будет san!)

#24 DuST

DuST

видящий суслегов

• Житель
  • 973 сообщений

Отправлено 24.06.2009, 15:29

Я поняяяяял, я все понял - для чего он раздевается) Он таким образом деморализует своих партнеров:)), что влечет их меньшую трудоспособность)

Не хрена ты не понял :nono:
Ты замечал, что мало того что он босиком ходит по земле, так он еще и в воду заходит по щиколотку и пальцами шевелит
ОН РЫБУ К СЕБЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗАМАНИВАЕТ :lol:

ПС. Делаем ставки рыбаки: кто победит в этом году?)) Я думаю, первым полюбому будет san!)

Мы уже договорились с ним в обед. Я ему уступаю первое место, а сам занимаю второе. Он мне за это литру Хенэси
Изображение

#25 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 870 сообщений

Отправлено 24.06.2009, 15:41

Не хрена ты не понял :nono:
Ты замечал, что мало того что он босиком ходит по земле, так он еще и в воду заходит по щиколотку и пальцами шевелит

Ага, а сомов он ловит заходя в воду по пояс, приманивая другими частями тела?
Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#26 DuST

DuST

видящий суслегов

• Житель
  • 973 сообщений

Отправлено 24.06.2009, 15:47

Ага, а сомов он ловит заходя в воду по пояс, приманивая другими частями тела?

Мысль верная, но не до конца.
ОН ИМ КВОЧИТ :lol: :lol: :lol:
Изображение

#27 Boray

Boray

Иду к цели!

• Почетный житель
  • 986 сообщений

Отправлено 24.06.2009, 16:22

или хлюпчит :lol: :lol::lol: :lol::lol: :lol:

Мы уже договорились с ним в обед. Я ему уступаю первое место, а сам занимаю второе. Он мне за это литру Хенэси

Тогда я третье и вы мне за это по литре Хенэси:))

#28 Гоша

Гоша

пунктуальный лентяй

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 601 сообщений

Отправлено 24.06.2009, 19:07

так, всё ясно: три непьющих алкоголика собирают с лохов по 200 рублей на призы (три пузыря хенесси), совершают выезд на природу на этих же лохах, оставляют лохов с удочками в машинах на асфальте (чтобы не потерять удочки и так как машины к их пикнику непроедут), после трех часов дня подгребают к машинам и говорят, что по мнению судейской коллегии (состоящей из них же) первые места достались им же, так как те кто остался на асфальте - на асфальте же и ловили. так то все вроде понятно, в принципе так сейчас и проходят современные торги и соревнования, но чую - гдето наё....ют, а где - понять не могу :blink: Ну а если серьёзно, то когда будет определённость? Куда, когда, сколько, восколько и т.д. :rolleyes:
Изображение
День, проведённый на рыбалке, в счёт жизни не идёт !

#29 Шершаня

Шершаня

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 200 сообщений

Отправлено 24.06.2009, 21:34

так, всё ясно:
три непьющих алкоголика собирают с лохов по 200 рублей на призы (три пузыря хенесси), совершают выезд на природу на этих же лохах, оставляют лохов с удочками в машинах на асфальте (чтобы не потерять удочки и так как машины к их пикнику непроедут), после трех часов дня подгребают к машинам и говорят, что по мнению судейской коллегии (состоящей из них же) первые места достались им же, так как те кто остался на асфальте - на асфальте же и ловили.
так то все вроде понятно, в принципе так сейчас и проходят современные торги и соревнования, но чую - гдето наё....ют, а где - понять не могу :blink:

Ну а если серьёзно, то когда будет определённость? Куда, когда, сколько, восколько и т.д. :rolleyes:

Судя по первым соревнованиям, все было совсем не так. Никакого обмана.
Определенность скоро наступит... Еще 2 дня впереди.
Изображение
"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Святослав Рерих.

#30 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 870 сообщений

Отправлено 24.06.2009, 21:40

Чтобы квочить, то снизу должна быть нехилая выемка и пустота внутри... :fie: :fie: :shok: Бедный Леха... Вот до чего доводит страсть к рыбалке... Я тоже ради нее готов на многое, но чтобы ЭТИМ жертвовать... :fie:
Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#31 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 24.06.2009, 22:28

Я срываюсь, огородно укрепительные работы... Если кто с ночёвкой останется то отпишитесь, есть вариант подъехать к вам на вечер.
Хоп-хей-халалей

#32 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 484 сообщений

Отправлено 25.06.2009, 07:35

по инету вроде в субботу сонечно и тепло

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#33 Гоша

Гоша

пунктуальный лентяй

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 601 сообщений

Отправлено 25.06.2009, 08:10

Судя по первым соревнованиям, все было совсем не так. Никакого обмана.
Определенность скоро наступит... Еще 2 дня впереди.

Да всё понятно, просто я в свете последних сообщений решил поддержать диалог в том же темпе, но с другой стороны :P
Изображение

#34 Pavlik

Pavlik

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 25.06.2009, 10:35

А куда и во-сколько все поедут? Хочу себе спиннинг купить и поучиться им пользоваться :) Однако в субботу освобождаюсь только после 16.00. Есть легковой транспорт

#35 Kondrat

Kondrat

Житель

• Житель
  • 131 сообщений

Отправлено 25.06.2009, 10:46

Я, в силу определенных обстоятельств, поехать не смогу.
Всем желаю приятного отдыха! И ярких побед!

#36 Тохин

Тохин

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 046 сообщений

Отправлено 25.06.2009, 12:25

27-го окончательное решение? я еду полюбому, но в вск было бы лучше для меня

#37 Гоша

Гоша

пунктуальный лентяй

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 601 сообщений

Отправлено 25.06.2009, 14:11

Настроен поехать с ночевой, и тронутся в город часиков в 9 утра в воскресенье, не позже. (дела в городе)
Изображение

#38 Гоша

Гоша

пунктуальный лентяй

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 601 сообщений

Отправлено 25.06.2009, 20:07

Я срываюсь, огородно укрепительные работы...
Если кто с ночёвкой останется то отпишитесь, есть вариант подъехать к вам на вечер.

Подбиваю народ остаться с ночевкой. Думаю что разум возобладает. (ну типа кто не на работу, тот останется посидеть возле костерка, пообщаться в тёплой компании) :D

Дым костра создаёт уют,
Искры гаснут в полёте сами.
Двадцать пять ребят кто о чём орут
Чуть нетрезвыми голосами... :gan2: :ops: :spin: :P :D
Так... типа цитатка из песенки... Ностальгирую втихушку ;)
Изображение

#39 DuST

DuST

видящий суслегов

• Житель
  • 973 сообщений

Отправлено 26.06.2009, 11:53

КОРОЧЕ. 7 машин. 1 машина - Serj и Camuflage (КРАСНОСЛОБОДСК) 2 машина - s_a_n, Boray и друг Boray-я (ЕЛЬНИКИ) 3 машина - Spirtomen, bbc50, Макс и друг s_a_n-a (ХИММАШ) 4 машина - Rock-n-Roll, отец Rock-n-Roll-а, demonefair и брат demonefair-а (ХИММАШ) 5 машина - Олег, Bonus, сын Bonus-а (СВЕТОТЕХСТРОЙ) 6 машина - Тохин, брат Тохина, Kemlin (СВЕТОТЕХСТРОЙ) 7 машина - Gosha, RuFisher и DuST (СВЕТОТЕХСТРОЙ) Встречаемся в 03:30 в Берсеневке у круглосуточного магазина (по левой стороне дороги). Дожидаемся всех и выезжаем. в 04:30 - 04:45 на перекрестке в Краснослободске встречаемся с Сашей (s_a_n), Камуфляжем и Сергеем (Serj) и определяемся куда ехать! Мой телефон: 8-90-6161-2848. Звоните кто не знает телефонов своих водителей. тут публиковать не буду. Водители машин стоят первыми в списке у каждой машины! Прикрепленный файл  ______2009.rar   7,62К   57 Количество загрузок: Пароль на архив - ник нашего старшего.
Изображение

#40 RuFisher

RuFisher

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 119 сообщений

Отправлено 26.06.2009, 12:38

Меня забыли:)
печальный парадокс студенческой жизни. учить надо - лень не позваляет, спать лечь - совесть... сижу жру... (с)bash.org.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей