Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Armed Assault 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 ПЕНЕТРАТОР

ПЕНЕТРАТОР

Новосел

• Житель
  • 17 сообщений

Отправлено 22.06.2009, 20:23

Ну, кто уже прошол лицензионную русскую версию новой армы?

#2 oleg1394

oleg1394

Новосел

• Новосел
  • 5 сообщений

Отправлено 23.06.2009, 14:38

только вчера купил игруха классная но уж элементов RPG многовато

#3 ПЕНЕТРАТОР

ПЕНЕТРАТОР

Новосел

• Житель
  • 17 сообщений

Отправлено 23.06.2009, 17:08

только вчера купил игруха классная но уж элементов RPG многовато

Именно в том и прелесть этой игры, можно беззаботно бегать с пулемётом на перевес и отстреливать всё живое в радиусе километра, но настоящим злодеям пары сотен трупов бывает маловато, по этому они берут на себя командование войсками, и всеми видами техники уничтожая не часть врагов, а ВСЕХ врагов на всех доступных териториях.
Я гарантирую, это намного приятнее чем проосто победить нескольких врагов вручную.

Именно за это и любят эти игры фанаты и вообще большинство игроков старше 20 лет.
Кто не верит - может посмотреть статистические данные по соотношению игроков разных возрастов в АРМе.
Таким образом АРМА и АРМА 2 это естественное продолжение взросления геймера, от простого (контра, вов, пасьянс косынка, марио) с чего начинают дети, через средненикие вроде бф2 КоДы и батлфронты, и до самых сложных и взрослых игр. Ранее место величайших занимали Анреалы, вплоть до №2004, но с выходом 3 части он спустился до уровня средненькой одноразовой игрушки освободив место для АРМЫ.
Так что не надо сравнивать АРМУ 2 с другими играми, у неё совершенно другой жанр, а именно почти идеальное подобие симуляции современной войны, и совсем другая целевая аудитория - люди от 20 до 60 (да-да! ветераны за 50 мне встречались в интернете!), обычно таких людей удивить свистелками и перделками навешенными на обычную игрульку по мотивам контры сложно, поэтому арма радикально повысив уровень реализма и привлекает самых матёрых кибервоинов.

Так что надо просто учиться и всё, я гарантирую любой новый выученый навык радикально повышает количество фрагов, тоесть оно того стоит.

#4 Nathaniel

Nathaniel

Stargazer

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 751 сообщений

Отправлено 23.06.2009, 17:30

Очень жаль, что у меня комп не потянет...

With love, Hunt Heavenflame

#5 ПЕНЕТРАТОР

ПЕНЕТРАТОР

Новосел

• Житель
  • 17 сообщений

Отправлено 23.06.2009, 18:04

Очень жаль, что у меня комп не потянет...

ну это не аргумент, всезда будут выходить игры которые не будут тянуть старые компы, это не значит что надо отказываться от хорошего и играть только в замусоленое до дыр старьё.
Тем более сейчас лето и заработать за месяц - другой на нормальное железо взамен старой рухляди сам Один велел.

#6 RID

RID

Новосел

• Житель
  • 12 сообщений

Отправлено 23.06.2009, 20:17

Прошел эту игру...игра НЕ АХТИ...ждем Флэху 2....и надо вернуть альянс Богемия+Кодемастерс, одна богемия портит всю ту прелесть что была в ОФП.....Даже ОФП намного лучше 2-х арм вместе взятых
Если враг не сдаётся, - его уничтожают. М.Горький Говорить всего труднее как раз тогда, когда стыдно молчать. Франсуа де Ларошфуко Все вещи происходят из необходимости: в природе нет ни добра, ни зла. Бенедикт Спиноза

#7 ПЕНЕТРАТОР

ПЕНЕТРАТОР

Новосел

• Житель
  • 17 сообщений

Отправлено 24.06.2009, 00:04

Прошел эту игру...игра НЕ АХТИ...ждем Флэху 2....и надо вернуть альянс Богемия+Кодемастерс, одна богемия портит всю ту прелесть что была в ОФП.....Даже ОФП намного лучше 2-х арм вместе взятых

А я вот слышал что всё какраз наоборот.
Про офп2 говорить пока небудем, несмотра на вызывающие слёзы ролики.

РИД, можеш поподробнее описать что теюбе там непонравилось? Както аргументировать свою оценку хотябы?
И незабудь упомянуть, рускую версию ты играл или немецкую, и с патчами или без?

#8 Aleks San

Aleks San

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 807 сообщений

Отправлено 24.06.2009, 00:24

Как ты можешь так говорить, прям ножом по сердцу. Я вот ни в первой не во второй арме компанию не прошел, не начинал. Но играю только в нее, вернее в редактор миссий. Может ты не расчувствовал всю соль игры. Придумай сюжет какой нибуть заварушки, я тебе на скорую руку сделаю одиночную миссию в редакторе. Ибо весь кайф игры в том что можешь ваять свой сюжет. Хоть засаду снайпером для убийства генерала, хоть парашутный десант для захвата города, хоть курскую дугу при поддержке штурмовой авиации.
я не голосовал за этих сволочей, я голосовал за других сволочей!

#9 ПЕНЕТРАТОР

ПЕНЕТРАТОР

Новосел

• Житель
  • 17 сообщений

Отправлено 24.06.2009, 10:48

хоть курскую дугу при поддержке штурмовой авиации.

Прамо таки курскую дугу 400 на 400 танков на встречных курсах без пихоту с пневмопихами и с авиацией без птуров? а только с нурсами и авиапушками?
и во 2 арме а не первой?

Рид всётаки напиши что конкретно тебе там непонравилось, боты убивающие за километр так что их даже невидно, интерфейс сложный? трудность попаданий на большой дистанции?

#10 oleg1394

oleg1394

Новосел

• Новосел
  • 5 сообщений

Отправлено 24.06.2009, 11:17

Прамо таки курскую дугу 400 на 400 танков на встречных курсах без пихоту с пневмопихами и с авиацией без птуров? а только с нурсами и авиапушками?
и во 2 арме а не первой?
Рид всётаки напиши что конкретно тебе там непонравилось, боты убивающие за километр так что их даже невидно, интерфейс сложный? трудность попаданий на большой дистанции?

надобы сервак сделать!!!

#11 RID

RID

Новосел

• Житель
  • 12 сообщений

Отправлено 26.06.2009, 10:25

[/quote]

Ну во превых красочная...война таковой не является...в ОФП были серые тона!!!! Во вторых глючность игры: тупые боты в редакторе прописываешь одно, делают совсем другое. пример прописал чтобы бот подполз и заминировал танк....он подполз и начал в него стрелять...тоже самое сделал в ОФП все четко работает!!!! так что богемия опять и опять засирает изумительную игру...а недочетов много! играл и в немецкую и в русскую версию...на патче 1.02!!!

[quote name='Aleks San' post='2165174' date='24.06.2009, 1:24']Как ты можешь так говорить, прям ножом по сердцу. Я вот ни в первой не во второй арме компанию не прошел, не начинал. Но играю только в нее, вернее в редактор миссий. Может ты не расчувствовал всю соль игры. Придумай сюжет какой нибуть заварушки, я тебе на скорую руку сделаю одиночную миссию в редакторе. Ибо весь кайф игры в том что можешь ваять свой сюжет. Хоть засаду снайпером для убийства генерала, хоть парашутный десант для захвата города, хоть курскую дугу при поддержке штурмовой авиации.[/quote]
Я тебе сам много чего могу сделать..только уже времени на это нет!! А когда-то с другом штамповали и миссии для сетевой...и компании..и множество видио роликов..но для ОФП!!!

Ну и вообще чтобы вы не говорили....как только распался союз Богемии и Кодемастерса игра стала не та!!!!! Это пишут везде и всюду!!!! Посмотрим что же натворит Кодемастерс!!!!
Если враг не сдаётся, - его уничтожают. М.Горький Говорить всего труднее как раз тогда, когда стыдно молчать. Франсуа де Ларошфуко Все вещи происходят из необходимости: в природе нет ни добра, ни зла. Бенедикт Спиноза

#12 FoV

FoV

Почетный житель

• Почетный житель
  • 556 сообщений

Отправлено 26.06.2009, 17:30

сегодня вечером будем по сети играть, собирайся народ :)

#13 Leo

Leo

Старожил

• Житель
  • 394 сообщений

Отправлено 26.06.2009, 17:49

сегодня вечером будем по сети играть, собирайся народ :)

какая версия?
А то у меня 1.01 стоит

#14 FoV

FoV

Почетный житель

• Почетный житель
  • 556 сообщений

Отправлено 26.06.2009, 18:45

1.02

#15 iKLERK

iKLERK

Архитектор

• Почетный житель
  • 3 676 сообщений

Отправлено 26.06.2009, 23:32

Итак народ. Вышел патч 1.02 финал. (СЕГОДНЯ) не путайте с другим 1.02! в субботу будем играть вечером. в 9 часов. именно в это время здесь выложу адрес тим спика и сервера.
Будем играть именно наэтом новом патче, если у кого то нет то пишите мне в аську передам через ХФС. Только передам ближе к вечеру потому что у меня у самого его пока нету :blush2:
Есть много новых миссия так что будет чем заняцо :yu:
Если у кого то ператские версии, даже не суйтесь. Не попрет. Только лицухи.

Скидка 10% на легендарный сайт спортивных добавок,витаминов, кремов и других товаров iHerb! Просто перейдите по ссылке, зарегистрируйтесь и введите мой код: TNC586

#16 FoV

FoV

Почетный житель

• Почетный житель
  • 556 сообщений

Отправлено 27.06.2009, 16:21

да, не пожалейте деньги, купите лицуху у кого пиратки, разница огромная.

#17 FoV

FoV

Почетный житель

• Почетный житель
  • 556 сообщений

Отправлено 27.06.2009, 16:21

.del

Сообщение отредактировал FoV: 27.06.2009, 16:22

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей