Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рыбнадзор (куда звонить увидев браконьеров)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Vladen

Vladen

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 316 сообщений

Отправлено 15.04.2010, 23:24

С момента создания данной темы ни одного звонка о факте браконьерства в отдел не поступало. Звоните меры будут приняты.

#22 dReVeNь

dReVeNь

бизнес-хуман

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 671 сообщений

Отправлено 16.04.2010, 07:54

в 11 вечера, например, можно звонить без риска быть посланным на хер?

#23 Юджин

Юджин

батанекус, пацифистус, гуманистус

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 760 сообщений

Отправлено 16.04.2010, 14:07

Дык позвони и отпишись :)

#24 Vladen

Vladen

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 316 сообщений

Отправлено 16.04.2010, 15:58

Звоните! Особенно если знаете где систематически браконьерят. Мы же не на самолете полетим.

#25 Гоша

Гоша

пунктуальный лентяй

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 601 сообщений

Отправлено 16.04.2010, 16:29

KARABAS, обнаружил свой косяк - отсутствие Ваших городских телефонов в списке.
Напиши тут пожалста.
З.Ы. Пытался набрать тебе на сотовый, но номерок наверное давным давно изменился Изображение

Так, телефончик городской узнал - 47-55-09, попозже попрошу админов внести его в список.
Изображение
День, проведённый на рыбалке, в счёт жизни не идёт !

#26 Vladen

Vladen

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 316 сообщений

Отправлено 16.04.2010, 16:30

Напиши кому ты набирал. Практически у всех номера те же. Городской 47-55-09. Лучше набирать инспекторам. Начальник до нас информацию может не довести.

#27 Гоша

Гоша

пунктуальный лентяй

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 601 сообщений

Отправлено 16.04.2010, 16:35

Напиши кому ты набирал.

Вот до сих пор сижу и тебе набираю. Неправильно набран номер (может я его неправильно сюда написал?)

Дозвонился до Азоркиной. Говорит что тоже до тебя дозвониться не может Изображение
Изображение

#28 Vladen

Vladen

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 316 сообщений

Отправлено 16.04.2010, 19:40

Если что в шапке мой номер не совсем правильный. Ток заметил. 695 там

#29 Гоша

Гоша

пунктуальный лентяй

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 601 сообщений

Отправлено 16.04.2010, 23:12

Если что в шапке мой номер не совсем правильный. Ток заметил.
695 там

Вона оно чО, Михалыч...   :blink:
Изображение

#30 Шершаня

Шершаня

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 200 сообщений

Отправлено 19.04.2010, 22:41

Если что в шапке мой номер не совсем правильный. Ток заметил.
695 там

А как правильно написать номер телефона ?
Есть предложение создать раздел по Рыбнадзору на сайте (ссылка в подписи). Как Вы на это смотрите ?
Нормативные акты, пойманные браконьеры... и т.д.
Изображение
"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Святослав Рерих.

#31 Vladen

Vladen

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 316 сообщений

Отправлено 20.04.2010, 11:02

Уже предложили я согласился. Просто мы два 2 были в Самаре в командировке. Сейчас нерестовый период, горячая пора у нас. 2 месяца отчитываемся каждый день, так что времени в обрез. Напишите конкретнее что надо будет выкладывать на сайт.

#32 Шершаня

Шершаня

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 200 сообщений

Отправлено 21.04.2010, 21:09

Для начала надо зарегится на сайте :) . Для Вас создан раздел Рыбнадзор в отделе Рыболова. Темы какие нужно создадим.Да вы и сами можете. Естественно с обсуждением ... Хорошо бы увидеть результаты вашей работы. А то ведь практически борьба с сетьми что то не ощущается... С каждым годом ловить рыбу в Республике становится негде. Хотелось бы видеть и нормативные акты. И комментарии с вашей стороны. Так что заходите... Да, кстати, а где же ошибка в телефонном номере?
Изображение
"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Святослав Рерих.

#33 Гоша

Гоша

пунктуальный лентяй

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 601 сообщений

Отправлено 21.04.2010, 21:19

...Просто мы два 2 были в Самаре в командировке...

мне сказали что вы в командировке, я поэтому и не звонил   ;)

Да, кстати, а где же ошибка в телефонном номере?

Шершаня, я тебе потом скажу, я уже разобрался   ;)

З.Ы. отписался в личке у нас на сайте

кстати сидите вы на работе напротив друг друга (если чО)

Сообщение отредактировал Goshа: 21.04.2010, 21:23

Изображение

#34 Vladen

Vladen

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 316 сообщений

Отправлено 21.04.2010, 22:47

Сегодня приехали с рейда 4 протокола. Корректно ли будет выкладывать инфу, я имею ввиду фото и видео съемку. Это раз. Сами знаете возможности наших телефонных камер, иными нас никто не снабжал. И еще объявление: Самых активных, смелых и прочих защитников природы просьба связаться с нами в целях получить удостоверение общественного инспектора рыбнадзора. Тогда мы сможем пинать не инспекторов от государства, а говорить о том что ТЫ сделал для сохранения биоразнообразия в наших водоемах!!!!

#35 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 859 сообщений

Отправлено 21.04.2010, 23:01

ЗдОрово! Руками и ногами за подобные инициативы! Хочу в этом принять самое непосредственное участие! Надеюсь вместе с вручением удостоверения мне разъяснят, какие действия я могу предпринять в отношении брака и вообще какими полномочиями буду обладать.
Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#36 Vladen

Vladen

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 316 сообщений

Отправлено 21.04.2010, 23:12

Люди получившие данные удостоверения получат бланки сообщений об административном правонарушении, при наличие которого мы заводим дело и наказываем браков по всей строгости закона. Данный материал опубликовываем на сайте в первую очередь. Сами кстати при возможности все снимайте на камеру. Ведите опрос у рыболовов -любителей и прочее если не трудно. Данный материал лишним не будет. Пробывал зарегистрироваться на том сайте чет неудачно. Может завтра продублирую, а то в 4:00 сегодня опять выезжаем.

#37 Ko$

Ko$

....................

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 777 сообщений

Отправлено 10.07.2010, 09:19

А я так понял основное это , нельзя ловить сетями, бреднем, ловить раков.так?

Сообщение отредактировал Ko$: 10.07.2010, 10:21

Eins zwei drei ... Augen auf - Ich komme...

#38 Гоша

Гоша

пунктуальный лентяй

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 601 сообщений

Отправлено 14.02.2011, 13:05

Не знал куда выложить, решил всё-таки сюда.

Вот как идёт борьба с "электриками" на Украине.
Взято с Воронежского рыболовного форума minnow.ru

Пацаны,вроде у нас на форуме такого невидел,украинские товарищи придумали очень интересный и эффективный способ борьбы с электроудочниками.
Поддержим благое начинание!Рыба от этого,по-любому,пострадает меньше,чем эти г....доны пройдутся по нашим любимым озерам.Ниже текст:
Исходное сообщение от Террорист-изолятор: Против электриков есть одна действенная метода. Берем пластиковую бутыль, литров на 5. В крышке проделываем дырочку для провода. Лампочку на 2,5 вольта припаиваем к двум проводкам, один короткий, другой метра два-пять, на метр меньше глубины в месте установки сторожа. Продеваем в дырочку в крышке проводки, герметизируем силиконом, лампочка болтается на 20-30 см провода. Очень аккуратно, чтобы не повредить спираль, разбиваем стеклянную колбу. Так же предельно аккуратно фиксируем разбитую лампочку на стенке бутля, ес-сно изнутри, можно скотчем, клеем, пластилином - абы спираль осталась целой и держалась достаточно прочно, высота от горловины сантиметров 10-15. Заправляем пригоршню ила (вонючего, можно и дерьмом, без балды!), закручиваем крышку, короткий конец провода зачищаем, возле горла просто висит в воде, длинный тоже зачищен и лежит на дне. К длинному же концу вяжем кирпич, чтобы огрузить бутыль на 0,5-1 м (провод должен быть в изоляции и выдерживать нагрузку). Детали конструкции добавте сами - все элементарно, но долго описывать.
Принцип действия. При брожении ила, равно как и дерьма, выделяется метан. Через день в бутле хороший коктейль образуется. При подаче потенциала от электроудочки в воду лампочка загорается, воспламеняя смесь. Покалечить не сможет, но заикание гарантировано. Процент срабатывания далек от идеала, но все очень просто, безопасно и неподсудно. Для 100% надежности заправлять газовой смесью от водородной горелки, но это уже криминал (5 л как минимум яйца оторвет).
Террорист-изолятор
Украина 23.03.2006, 23:32.

обсуждения Воронежцев  ТУТ
Изображение

#39 MURka

MURka

Я - Мама!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 931 сообщений

Отправлено 20.03.2011, 02:02

Рыболовы собираются выйти на митинг.Правда это или нет?

Марьяна Торочешникова: Говорит Радио Свобода!

В эфире программа Человек имеет право! У микрофона Марьяна Торочешникова

С 2011 года действует новая редакция закона о рыболовстве, согласно которой ловить рыбу на рыбопромысловых участках, предназначенных для любительской рыбалки, можно только за деньги. Означает ли это, что в России теперь нельзя рыбачить бесплатно? На что пойдут деньги арендаторов рек? В студии РС руководитель Центра общественных связей Росрыболовства Александр Савельев, владелец туристического холдинга «777–999» Дмитрий Желясков и главный редактор еженедельной газеты «Рыбак Рыбака» Алексей Цессарский.

Вот источник::на сайте «Svobodanews.ru»
Изображение

#40 Гоша

Гоша

пунктуальный лентяй

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 601 сообщений

Отправлено 20.03.2011, 08:40

Рыболовы собираются выйти на митинг.Правда это или нет?
Вот источник::на сайте «Svobodanews.ru»

MURka, всё правда.

Правда про это есть отдельная тема 
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей