Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 1 Голосов

Багтрекер

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 335

#41 R@VeN(rus)

R@VeN(rus)

Старожил

• Житель
  • 485 сообщений

Отправлено 29.08.2009, 21:00

Сейчас попробовал отметить прочитанными именно эти форумы - все сработало.
Какой браузер используете?

Google Chrome
Какое-то время на нём всё работало нормально
Новый баг
С главной страницы захожу по ссылке последнее сообщение
он мне открывает только первое сообщение а ответов нету
Использую линейный режим отображения

#42 Kosar

Kosar

Житель

• Житель
  • 170 сообщений

Отправлено 29.08.2009, 21:34

Google Chrome
Какое-то время на нём всё работало нормально

Будет возможность еще раз проверьте, кое что удалось отловить и пофиксить.

Новый баг
С главной страницы захожу по ссылке последнее сообщение
он мне открывает только первое сообщение а ответов нету
Использую линейный режим отображения

А вот это что-то совсем неуловимое.

#43 R@VeN(rus)

R@VeN(rus)

Старожил

• Житель
  • 485 сообщений

Отправлено 29.08.2009, 21:39

Благодарствую действительно пофиксили А вот насчёт последнего бага такая фигня не всегда бывает но за сёдняшний день уже раза 3 было

Сообщение отредактировал R@VeN(rus): 29.08.2009, 21:40

#44 ЛилуДаллас

ЛилуДаллас

----------------

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 844 сообщений

Отправлено 29.08.2009, 21:45

у меня такая фигня случалась несколько раз и до "переезда".. с ним не связано похож.. у меня Опера.. это просто глюк какой-то, наверное..

#45 Kosar

Kosar

Житель

• Житель
  • 170 сообщений

Отправлено 29.08.2009, 21:57

Еще на последок сегодня: слова в названии тем теперь при сохранении не конвертируются в слова с заглавными буквами (странно, зачем эта возможность вообще есть :lol: ).

#46 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 546 сообщений

Отправлено 30.08.2009, 17:21

Но в теме бункера уже 83 страницы. У меня в настройках 40 сообщений на одной странице.
В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#47 Fill_in

Fill_in

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 103 сообщений

Отправлено 30.08.2009, 18:53

Проблема в том, что не могу войти под своим логином/паролем на форум. Также не могу поменять пароль в настройках аккаунта. В обоих случаях пишет, что неверный пароль. Как я понял, проблема в том, что пароль на кириллице. Если предыдущий форум с ней "сотрудничал", то эта версия с кириллицей не работает. Также, не работает система восстановления пароля...

P.S. Сейчас на форуме благодаря тому, что на домашнем компе с форума не выходил...
P.P.S. Будьте добры, смените мне парольку и пришлите ее на e-mail... Заранее благодарен!

Как я понял, проблема не решается? Пробовал изменить пароль через настройки аккаунта, бестолку.

#48 Otaku

Otaku

Старожил

• Житель
  • 482 сообщений

Отправлено 30.08.2009, 18:53

У меня (да и похоже не удного меня) юзербары пропали. Вас ист дас? 0__0. После того как сообщение написал они снова появились. Девид Блейн походу чудит.

Сообщение отредактировал Otaku: 30.08.2009, 18:54

Россия должна быть кавайной!
Изображение
Изображение

#49 R@VeN(rus)

R@VeN(rus)

Старожил

• Житель
  • 485 сообщений

Отправлено 30.08.2009, 21:33

Нифига не появились При попытке изменить подпись выдаёт [#10210] invalid_ext

#50 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 30.08.2009, 21:36

Логин/пароль уже раза два не срабатывал. В точности данных ничуть не сомневаюсь. Причём через пароль, сохранённый в кеше браузера заходит, но форум уже раза два сегодня сам меня на выход отправлял. После чего логин/пароль, соответственно, и не срабатывали. Пароль менять пока что не пробовал. Всё равно оно толком не работает :).

#51 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 546 сообщений

Отправлено 30.08.2009, 23:28

При попытке проголосовать в опросе вышибает авторизацию. Да и не только при попытке проголосовать, что то при любом действии вышибает. Это вы там играетесь с сервером, или это баг? :) Браузер Opera 10 beta 2, конкретный опрос - http://forum.saransk..._0#entry2221233 При любом действии в этой теме вышибает (просмотр, попытка голосовать)
В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#52 Xan

Xan

странник

• Почетный житель
  • 1 130 сообщений

Отправлено 31.08.2009, 01:50

вышибания с регистрацией у меня тоже есть. браузер опера 10 бета 3

#53 coptainг

coptainг

pizza power

• Почетный житель
  • 3 461 сообщений

Отправлено 01.09.2009, 07:02

А как темы закрывать?

#54 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 01.09.2009, 08:26

Сегодня с утра опять авторизация слетела. Повторно зайти уже не пробовал заходить, времени не было уже.

#55 Spirit

Spirit

нигилист

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 002 сообщений

Отправлено 01.09.2009, 09:01

Судя по тому, что число пользвателей не растёт, ещё и регистрация не работает. Странно, но у меня авторизация держится.
Вор - не правительство, в пустой карман не полезет.

#56 msg-s

msg-s

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 565 сообщений

Отправлено 01.09.2009, 17:42

Проблема в фото видео разделе форума. проблема пользователей на форуме установлено ограничение на общий объем загруженных файлов около 15мб за годы на форуме, все мы накачали кучу фоток у меня например 80 мб поэтому форум не дает ничего выкладывать (до смены дизайна кстати всё было нормально) удалить старые файлы можно однако если это сделать то фотки пропадут и из соответствующих веток форума - в тех сообщениях где они были выложены соответсвенно если мы все это сделаем то мы потеряем нашу историю, старые ветки форума станут пустыми Хотелось бы обратить внимание администрации.

#57 El.Nino

El.Nino

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 717 сообщений

Отправлено 01.09.2009, 20:04

у меня вообще профиль вылетает частенько :blink: блин сделайте как было (если это возможно) :angry:

#58 Лайм

Лайм

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 660 сообщений

Отправлено 01.09.2009, 20:05

у меня вообще профиль вылетает частенько :blink: блин сделайте как было (если это возможно) :angry:

ага.у меня за седня раз 5 вылетал

#59 NeK

NeK

The Owner Of The Bunker Services

• Житель
  • 148 сообщений

Отправлено 01.09.2009, 20:22

По поводу авторизации, 99% решение проблемы тут: АЦ: Система > Настройки и инструменты > ...... > Настройки Cookies. Домен и путь указать правильный, префикс думаю не нужен.

Добавлено.

Много багов в навигации тем, профиля и т.д. Желательно сделать "пересчет и обновление", не частичное, а полное. Конечно не мешало бы предварительно закрыть форум на профилактику, так как займет не мало времени и съест не мало ресурса. Возможно даже это частично поможет с кривой авторизацией.

Сообщение отредактировал NeK: 01.09.2009, 20:35

#60 Xan

Xan

странник

• Почетный житель
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03.09.2009, 16:02

Объясните, что это значит в блогах? Этот значек (оранжевый) стал появлять после смены движк форума. Так и не работает показ новых комментариев к блогу

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей