Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

ход 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 14.12.2004, 22:27

-«Спартак» тоже бежит?                                                     - Все бегут!                                                     (с) Джентльмены удачи. Солнце уже почти завалилось за горизонт. Нормальные люди в это время готовятся спать, чистят зубы, надевают пижамы… И только группа неугомонных приключенцев неслась в сумасшедших сумерках на зов такого же сумасшедшего собрата. Впереди слышался треск, как будто невидимый лесоруб корчевал деревья, а через несколько секунд в предполагаемой точке скрытого действия раздался оглушительный детский рёв: - МАМА! (с большой буквы, представьте что слово написано Ариалом шрифтом эдак 28)
Пишите в личку, читаю и отвечаю (с).

#2 Tari

Tari

Мышка-малышка

• Леди
  • 1 119 сообщений

Отправлено 17.12.2004, 09:33

Ну и что? Я бегу на голоса. В одной руке меч, в другой кинжал. Добежав примерно до того места где меня будет видно, останавливаюсь и затем скрытно перемещаюсь в ту же сторону...
Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников

#3 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 17.12.2004, 11:05

//Заявка неизменна, бегу на шум

#4 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 17.12.2004, 14:31

//moving
Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

#5 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 25.12.2004, 10:16

Рейнджер со всей допустимой скоростью(при его-то состоянии) бежит/идет на шум, стараясь держаться позади всех. Лук наготове...
Этой ночью опять мне никак не уснуть Сердце тянет в края, где ни разу я не был В даль тропинка бежит, измеряя мой путь, И сияет Звезда в чёрном бархатном небе... (с)Тэм "По дороге в рассвет..."

#6 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 27.12.2004, 08:39

//Итак, вроде форум устаканивается. У меня такой вопрос гаспода, что стало с тем товарищем которого вы нашли на месте пропажи Скорпа?

#7 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 05.01.2005, 09:12

--Народ стойте. У меня вариант такой. Я сейчас отправлюсь с этим господином к нему домой, отнесу жене, а вы завтра, чуть позднее рассвета разложите дымовой костёр, чтобы я шёл к вам. Если что, напишите что-нибудь умное... а я авось и допытаюсь что-нибудь от жены или него самого. Писать-то хоть кто-нибудь умеет?

#8 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 05.01.2005, 12:12

А я вамп пожалуй пойду с тобой, ибо в таком состоянии воин из меня никакой просто...А дома там отдохну, сил поднаберусь...
Этой ночью опять мне никак не уснуть Сердце тянет в края, где ни разу я не был В даль тропинка бежит, измеряя мой путь, И сияет Звезда в чёрном бархатном небе... (с)Тэм "По дороге в рассвет..."

#9 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 21.01.2005, 13:09

Кода подхожу к раненному охотнику сооружаю слледующее (с помощью дрэга или без) Кладу свой щит, привязываю к нему верёвку, чтобы можно было тащить. Кладу АККУРАТНО охотника на щит, чтобы ничем не ударялся и не свалился. По надобности привязываю его к щиту. Ну и неторопясь, двигаюсь вперёд, таща за собой охотника. Направляюсь прямиком в сторону дома его жены.

#10 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 21.01.2005, 23:06

Помогаю Малькольму сооружать эти "своеобразные носилки". И затем, осторожно подталкивая ногами щит едущий по земле, двигаюсь вслед за ним к дому охотника...

#11 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 02.03.2005, 14:38

...итак, теперь у нас получилось три маленькие группы:
1) Мелькольм и Дрэг волочат найденного человека в дом к Шифре (Группа А);
2) Тари и Кристофер бегут на звуки (Группа Б);
3) Скорион сам себе устроил игрища.  (Группа С)
Капоне пока на автопилоте идёт.

.
(Группа А)
Мелькольм медленно тянул волокушу по своим старым следам. Чуть позади шёл Реинджер и смотрел что бы лежащий на волокуше человек не слетел и что бы не дай бог чего. Пройдя всего метров двадцать Реинджер сделал знак и группа остановилась. Справа наростал шум чего-то большого и движущегося. Это "чего-то" ломало по дороге кусты и топала так, что Дрэг вспомнил рассказы о мифических слонах якобы обитавших где то на юге.
.
(Группа Б)
Тари отстала, сильно отстала от бегущего воина. И наверное бы и вообще выпустила его из вида, если бы Капоне не остановился. Когда она сильно запыхавшись всё таки догнала его, то ей предстала довольно прозаическая картина. Возле дерева была свежая могилка с крестом из двух веток. Рядом с могилкою лежал топор, было такое ощущение что его даже не положили, а бросили. Но самое интересное было то, что рядом с могилою была странного вида яма - метра два в длинну и полметра в глубину. Складывалось ощущение что будто землю утромбавали.
.
(Группа С)
Посчитаю вечером.

#12 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 02.03.2005, 20:48

Группы А и Б. С той стороны куда унесли Скорпа послышался жуткий вой, который тут же оборвался.

#13 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 03.03.2005, 08:44

//Я стою рядом с той же могилой, надо понимать?

#14 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 03.03.2005, 10:07

Малькольм резкео отреагировал на звуки. Он бросил верёвку, достал палицу и приготовился задорого отдать свою жизнь даже со сломанной рукой.

#15 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 03.03.2005, 11:41

Могила и непонятная яма озадачили Криса, но хруст веток впереди заставил его отказаться от долгих размышлений, и броситься вперед. - Кто бы ты ни был, если не остановишься - я догоню и сверну тебе шею! - крикнул здоровяк и ринулся в погоню. - Тари, не отставай, мы сюда еще вернемся!

#16 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 03.03.2005, 12:03

Рейнджер, услышавший шум гораздо ранее Малькольма был уже наготове. Шмыгнув за ближайшее дерево, он выхватил из-за спины лук, и одним движением натянув тетиву, обернулся на звук. Стрела легко скользнула в руку воина. А наметанный глаз уже опеределил примерное положение передвигающегося субьекта."Ну чтож, подождем" - подумал рейнджер натягивая тетиву и прицеливаясь.

#17 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 04.03.2005, 10:03

Я так понимаю Тари всё по барабану.
.
Группа А
Карлик и Реинджер насторожились. Нечто большое пронеслось мимо метрах в ста, но из-за деревьев его видно не было. Слышан был только сухой треск ломаемых веток и гулкий топот. Существо направилось дальше в ту сторону куда исчез Скорпион.
.
Группа Б+С
Крисс быстро пробирался по "тропе" из сломанных веток и вытоптанного кустарника. Тари молчаливо следовало за ним стараясь не отставать. Вдруг впереди затрещали кустья и на них выскочил сообственно сам Скорпион. Вид у него был СТРАШЕННЫЙ! Борода спутанная, Шлема нету, Весь какой то мятый, Глаза шальные. И самое главное - КАРЛИК БЫЛ В КРОВИЩЕ! ВЕСЬ! С ГОЛОВЫ ДО НОГ! И ЗА НИМ ТЯНУЛСЯ КРОВАВЫЙ СЛЕД. КАКОЙ ТАМ СЛЕД, ЭТО БЫЛ ШЛЕЙФ ИЗ КРОВИ. Кровь буквально капала с него. В РУКАХ КАРЛИК ДЕРЖАЛ ЗДОРОВЕННЫЙ КРОВАВЫЙ НОЖ.
В тоже время с зади послышался страшный топот и хруст ломаемой ростительности.
.
заявки на раунд пожжалуйста:P

#18 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 04.03.2005, 14:08

1) СТОП! МОГИЛКУ ОНИ УЖЕ ПРОШЛИ! ТЫ О НЕЙ НЕ В КУРСЕ!
2) А ты уверен ято успеешь все это сказать за 10-20 секунд?
3) Ты карлик, не забывай, беготня тут не проходит. Скорость в 2 раза ниже человеческой.

#19 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 04.03.2005, 18:34

--Ну, не хотите, как хотите, -- обиженно сказал Малькольм. -- Ну что, Дрэг, двигаем дальше? И после этого Малькольм начал снова "впрягаться" в средство для транспортировки больного.

#20 Tari

Tari

Мышка-малышка

• Леди
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04.03.2005, 21:51

Увидев окровавленную фигуру карла, Тари испуганно спряталась за спину Криса. "Вот проклятый лес....." В целях исключительно самообороны, Тари достала длинный меч и кинжал. А для пущей безопасности, Тари отступила с тропинки на два хоббитских шага и затаилась. Авось и пронесет....
Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей