Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

ход 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 Capone

Capone

1a0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 04.03.2005, 22:12

- Скорп, я тебя прикрою, - крикнул Кристофер и, пропустив карлика, мчащегося как стая бегемотов, мимо себя, встал на изготовку с полуторным мечом и щитом, перегородив проторенную тропу. //Оборона/Атака при возможности.

#22 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 05.03.2005, 08:12

//с вами всё ясно (с) доктор
Скорп сделай нормальный ход расчитанный на 10-20 секунд. Сделать все сразу, добежать эти несчастные 5 метров до Криса, высказать на ходу тирраду из 20-30 слов, отобрать у Капоне свою секиру (о том что она у него в мешке ты не знаешь), до бежать до могилы (о кторой ты не в курсе) и прочее ты ну ни как не успеешь. Ты извини за придирки, но у меня не мультик про суперменов. ???

Пишите в личку, читаю и отвечаю (с).

#23 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 05.03.2005, 08:30

Опустив лук, рейнджер со вздохом положил стрелу обратно в колчан, но лук не убрал. -Я думаю они сами там разберутся, если что. Пошли ,Малькольм... С этими словами воин подошел к клирику, и взялся за "соооружение для переноски больного" с другого конца. //Влад, сколько у мну хитов?
Этой ночью опять мне никак не уснуть Сердце тянет в края, где ни разу я не был В даль тропинка бежит, измеряя мой путь, И сияет Звезда в чёрном бархатном небе... (с)Тэм "По дороге в рассвет..."

#24 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 05.03.2005, 11:17

Мелькольм: 20 нр Дрэг:   9 нр

#25 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 572 сообщений

Отправлено 05.03.2005, 15:01

//Итак, еси что не так, поправьте. Я сейчас вывалился из леса прямо перед Крисом и Тари. Скорпион подбежал к Крису и застыл рядом в оборонительной позиции, на ходу говоря: - Сейчас нас будут бить, причем больно! Секиру мою не видели? //Нормальный ход? В 20 секунд уложился?

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#26 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 05.03.2005, 15:06

уложился, вечером ход напишу, а там есть чего писать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей