Перейти к содержимому

Фотография

Keeway, инжекторный.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Snickers

Snickers

Почетный житель

• Почетный житель
  • 732 сообщений

Отправлено 03.09.2009, 22:08

Это скутер. Точную модель не помню. На спидометре 140. 150 кубиков в нём. В общем купили мы с другом его в разобранном состоянии. Собрали. Всё хорошо. 100 км/час ехал нормально. Потом когда стартер отремонтировали и что-то сбили наверное. Ну да ладно думаем. 80 едет да едет. В один прекрасный день покатались мы по ночному городу. Машин в это время мало ездит. Заправляли два раза. Потом около дома постояли, покурили. Завели. Поехали. Но уже не то. Разгон очень медленно набирал и рывками. Думали бензин, т.к. датчик бензина был на нуле и посмотрели в бак там было с пол литра наверное. Поехали заправились. Такая же проблема, только ещё хуже стало. Больше 10 км/час не ехал. Потом вообще тяга пропала. До дома кое как дотолкали и поставили. В чём может быть проблема?

Сообщение отредактировал Snickers: 03.09.2009, 22:14

#2 SEDOI

SEDOI

Почетный житель

• Почетный житель
  • 553 сообщений

Отправлено 04.09.2009, 20:47

я в скутерах не спец, но думаю если со временем всё хуже и хуже становилось то скорее всего зажигание сбилось, или фарсунки засорились, ну а больше там и нечему ломатся!!!
MOTO-CLUB САРАНСК http://saranskmoto.narod.ru/

#3 Snickers

Snickers

Почетный житель

• Почетный житель
  • 732 сообщений

Отправлено 05.09.2009, 18:28

Он не инжекторный. Блуду мне навели ребята. Сегодня двигатель разобрал. Колечки там подсели. Зазор очень большой.

#4 Юджин

Юджин

батанекус, пацифистус, гуманистус

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 788 сообщений

Отправлено 05.09.2009, 22:55

Ну вот блин, а я уж в инет полез искать инфу по инжекторных стописяткам :)

#5 misterX

misterX

89176933503

• Почетный житель
  • 3 202 сообщений

Отправлено 01.01.2010, 07:26

Он не инжекторный. Блуду мне навели ребята. Сегодня двигатель разобрал. Колечки там подсели. Зазор очень большой.

еще посмотри клапана (мож прогорели или зазоры нада выставить) т.к. у ентой чудо техники тягя пропадает изза разрегулировки клапанов еще больше и ощутимее чем от колечек (сталкивался с этим я уже).... удачи!
МВ W124 88г.в. 300Е Белое облако, АКПП, ГБО, Эл.люк на 2п, Обогрев зеркал, 2ЭСП, МР3 4колонки, ЦЗ, ПРОДАМ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей