Перейти к содержимому

Фотография

развал-схождение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#161 Mitya

Mitya

Почетный житель

• Почетный житель
  • 843 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 09:47

Всегда на лесной делал развал.. 

#162 :::Red Bull:::

:::Red Bull:::

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 24.06.2019, 18:53

Всегда на лесной делал развал.. 

болото

Тюнинг орб. станций и косм. кораблей.

#163 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 3 123 сообщений

Отправлено 25.06.2019, 10:28

болото

Где делают отлично? (Пусть хоть долго и дорого)

#164 farscape

farscape

Почетный житель

• Почетный житель
  • 609 сообщений

Отправлено 25.06.2019, 20:51

Я на 2 машинах делал в колеса-даром, претензий нет, все нормально сделали
Бог создал водку, чтобы Русские не правили миром

#165 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 860 сообщений

Отправлено 25.06.2019, 22:13

А мне в "Колёса даром", когда диск менял, 3,5 кг закачали в шину. Сложно рассуждать не определившись с критериями нормальности.

#166 farscape

farscape

Почетный житель

• Почетный житель
  • 609 сообщений

Отправлено 26.06.2019, 13:41

А мне в "Колёса даром", когда диск менял, 3,5 кг закачали в шину. Сложно рассуждать не определившись с критериями нормальности.

Ну мне схождение не шиномонтажники делали...

#167 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 860 сообщений

Отправлено 26.06.2019, 13:45

А развальщики давление проверили?

#168 farscape

farscape

Почетный житель

• Почетный житель
  • 609 сообщений

Отправлено 26.06.2019, 15:15

Да, проверяли

#169 Станислав1111

Станислав1111

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 751 сообщений

Отправлено 26.06.2019, 21:34

Да, проверяли

И че там за давление было 120 на 80?

Сообщение отредактировал Станислав1111: 26.06.2019, 21:34

#170 Ophiuchus

Ophiuchus

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 28.06.2019, 09:01

Мне хорошо сделали в автосервисе на авторынке. Когда заезжаешь со стороны ветлечебницы.

#171 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 170 сообщений

Отправлено 13.07.2019, 17:45

Поделюсь впечатлениями недавними. После замены шаровых поехал делать сход-развал. Обычно делал в Колеса Даром, по инерции поехал туда. Сделали. Приехал домой, поставил тачку, несколько дней не ездил, потом поехал в Пензу. Уже на скорости около 80 км/ч почувствовал, как машину начинает вести. До Пензы и обратно ехать было не особо комфортно, мягко говоря. Приехал назад и поехал в сервис "Олимп", это чуть дальше "Чемпиона" (из двора в ворота проехать до забора), такая достаточно кустарная мастерская, но оборудование для схода-развала тоже есть, правда подъемник староватый, но это не важно. Так вот там мне посмотрели и сказали, что в Колеса Даром тебе С-Р сделали настолько ужасно, что просто охренеть. Одно колесо просто смотрит в другую сторону, поэтому и машину так ведёт. В итоге он мне сделал всё идеально, оба колеса без смещений малейших, одно удовольствие ездить. Попутно проконсультировал по подвеске - сказал, что нужно поменять, что придется менять тысяч через 10-15 и так далее. Очень доволен. Взял столько же, сколько и в Колесах, только вместе с хорошим С-Р сделал ещё и подробный осмотр+консультацию по подвеске. Лучший С-Р за всё время, пока я за рулем.

А про Колеса Даром - там тебе делают этот сход-развал (и не только) с такими лицами, как будто одолжение тебе делают. Это, кстати, не только мое мнение. Там как будто ребята только что из Германии приехали, топовые механики с Ауди или БМВ. Как-то приезжал в том году, тоже кое-что по подвеске менял. Во время работы "мастер" меня подозвал и с надменным видом спросил "сайлентблоки сам что ли менял?". Аж передернуло. "В Бош-Сервисе меняли", говорю. "Могли бы и получше поставить", - был ответ. Ни разу туда больше не поеду.

Сообщение отредактировал Nemo: 13.07.2019, 17:47

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#172 Lady in RED

Lady in RED

Почетный житель

• Почетный житель
  • 617 сообщений

Отправлено 14.07.2019, 09:36

Делала сход - развал весной в люмар - с, езжу, нареканий нет

#173 Хомяк

Хомяк

О_о

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 246 сообщений

Отправлено 14.07.2019, 19:27

Поделюсь впечатлениями недавними. После замены шаровых поехал делать сход-развал. Обычно делал в Колеса Даром, по инерции поехал туда. Сделали. Приехал домой, поставил тачку, несколько дней не ездил, потом поехал в Пензу. Уже на скорости около 80 км/ч почувствовал, как машину начинает вести. До Пензы и обратно ехать было не особо комфортно, мягко говоря. Приехал назад и поехал в сервис "Олимп", это чуть дальше "Чемпиона" (из двора в ворота проехать до забора), такая достаточно кустарная мастерская, но оборудование для схода-развала тоже есть, правда подъемник староватый, но это не важно. Так вот там мне посмотрели и сказали, что в Колеса Даром тебе С-Р сделали настолько ужасно, что просто охренеть. Одно колесо просто смотрит в другую сторону, поэтому и машину так ведёт. В итоге он мне сделал всё идеально, оба колеса без смещений малейших, одно удовольствие ездить. Попутно проконсультировал по подвеске - сказал, что нужно поменять, что придется менять тысяч через 10-15 и так далее. Очень доволен. Взял столько же, сколько и в Колесах, только вместе с хорошим С-Р сделал ещё и подробный осмотр+консультацию по подвеске. Лучший С-Р за всё время, пока я за рулем.

А про Колеса Даром - там тебе делают этот сход-развал (и не только) с такими лицами, как будто одолжение тебе делают. Это, кстати, не только мое мнение. Там как будто ребята только что из Германии приехали, топовые механики с Ауди или БМВ. Как-то приезжал в том году, тоже кое-что по подвеске менял. Во время работы "мастер" меня подозвал и с надменным видом спросил "сайлентблоки сам что ли менял?". Аж передернуло. "В Бош-Сервисе меняли", говорю. "Могли бы и получше поставить", - был ответ. Ни разу туда больше не поеду.

На карте точку ткни, где сервис. Надо тоже шаровые махнуть, наконечники и с.р. сделать, желательно в одном месте, по описанию это место подходит

#174 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 170 сообщений

Отправлено 20.07.2019, 12:19

На карте точку ткни, где сервис. Надо тоже шаровые махнуть, наконечники и с.р. сделать, желательно в одном месте, по описанию это место подходит

111.JPG

Чемпион ткнул, а Олимп, где сход-развал - въезжаешь в ворота и едешь метров 50 вглубь, до забора. Вывеска синяя висит небольшая.

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#175 Antinoob

Antinoob

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 20.07.2019, 14:46

А про Колеса Даром - там тебе делают этот сход-развал (и не только) с такими лицами, как будто одолжение тебе делают.

один в один мнение))) 

#176 Saaasha

Saaasha

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 21.07.2019, 09:12

А про Колеса Даром - там тебе делают этот сход-развал (и не только) с такими лицами, как будто одолжение тебе делают. 

Подтверждаю на опыте шиномонтажа. Но кто-то тут писал, что развал, де, другие люди делают, но вышло, что те-же самые кони.

#177 Antinoob

Antinoob

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21.07.2019, 11:11

Подтверждаю на опыте шиномонтажа. Но кто-то тут писал, что развал, де, другие люди делают, но вышло, что те-же самые кони.

я бы сказал пони)

#178 Mordva givi

Mordva givi

ПТвод

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 26.07.2019, 09:40

attachicon.gif111.JPG

Чемпион ткнул, а Олимп, где сход-развал - въезжаешь в ворота и едешь метров 50 вглубь, до забора. Вывеска синяя висит небольшая.

Да это к чемпиону относится, мастер тот же что и на подвесках.

А я говорю - В АНГАР! (с) Об.268
Поддерживаю! (с) Об. 212А

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей