Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищется автомобиль ВАЗ 2105

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 dimon048

dimon048

Хочу пива!!!

• Почетный житель
  • 3 243 сообщений

Отправлено 31.10.2009, 13:39

ВАЗ 2105 самоходный, четырехколесный автомобиль бежевого цвета, старенький, с госномером в328вс13.
Собственно может кто видел такую чуду, напишите пожалуйста, очень надо!!! Тот кто на нем ездит - ничего противоправного не совершал и никаких набиваний глаз и проведения прочих действий репрессивного характера в его сторону не планируется!
Предположительно авто обитает где-то в Ромодановском районе, но могу и ошибаться.
з.ы. За достоверную информацию - ценное вознаграждение в пивном эквиваленте! :drunk:

Изготовление наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, широкоформатная печать, оперативная полиграфия.

31-12-90

#2 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 707 сообщений

Отправлено 31.10.2009, 21:36

а йесли по базе посмотреть?

#3 dimon048

dimon048

Хочу пива!!!

• Почетный житель
  • 3 243 сообщений

Отправлено 31.10.2009, 23:18

Дело в том, что зарегистрирован авто на другого человека... База не поможет.

Изготовление наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, широкоформатная печать, оперативная полиграфия.

31-12-90

#4 majesty

majesty

хммм..

• Почетный житель
  • 1 439 сообщений

Отправлено 31.10.2009, 23:23

сильно достал?

#5 dimon048

dimon048

Хочу пива!!!

• Почетный житель
  • 3 243 сообщений

Отправлено 01.11.2009, 00:15

Нет) просто оччень надо!

31-12-90

#6 SаnchеS

SаnchеS

Drive Fast, Die Pretty!

• Почетный житель
  • 1 014 сообщений

Отправлено 16.11.2009, 08:34

А что подчисти ли то?!?!?! Здоровая критика не нравится??? :angry: :angry: :angry:
Изображение

#7 SаnchеS

SаnchеS

Drive Fast, Die Pretty!

• Почетный житель
  • 1 014 сообщений

Отправлено 16.11.2009, 11:40

*
Популярное сообщение!

Модераторы, просим Вас закреплять только действительно важные темы, а не по знакомству! Ибо захламляете шапку форума!!! Кто согласен ставим плюсик. Спасибо!
Изображение

#8 Saint

Saint

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 811 сообщений

Отправлено 18.11.2009, 16:40

SаnchеS, да ладно тебе, прикрепите и мою тему. Ищется Авенсис в номере две восьмерки (вроде как в828ув) и хозяин наглый как танк :) p.s. я его не бить, руку пожать :)

Сообщение отредактировал Saint: 18.11.2009, 16:41

#9 Shpilli_Villi

Shpilli_Villi

Почетный житель

• Почетный житель
  • 592 сообщений

Отправлено 03.12.2009, 21:53

Да на этом можно делать деньги =) Профессионально набью морду неугодившим вам на дороге водителькам и водителькакашкам. Смс с номером машины на короткий номер ЧЧЧЧ всего за рубльдвадцать :P

#10 QUAKE

QUAKE

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 383 сообщений

Отправлено 09.12.2009, 18:57

Ребят, вчера, т.е. 08.12.2009 года, примерно в 00:00 часов в автомобиле такси ВАЗ-2110 (белого цвета, вроде с тонированными стёклами и точно с чёрной обивкой потолка, водитель с русыми волосами) было потерено обручальное кольцо из золота. Такси было от травмпункта до югозапада, но не через диспетчерскую, а "с улицы", поэтому запрос в службу такси сделать не могу, но сейчас всё равно обзвоню все службы. Все, кто увидит данный автомобиль, пожалуйста не поленитесь, подойдите и спросите не было ли у водителя данной машины пассажиров (парень и девушка) той ночью и не находил ли он их пропажи. Если Вы также запишите номера похожих автомобилей и сообщите мне, также буду очень благодарен. Буду очень признателен за любую информацию, за вознаграждение соответственно!!! 8-927-977-32-77. СПАСИБО

это дубль, отписываться тут: http://forum.saransk...на-помощь-всех/

#11 SаnchеS

SаnchеS

Drive Fast, Die Pretty!

• Почетный житель
  • 1 014 сообщений

Отправлено 10.12.2009, 09:14

Езжай на "грядки" где таксисты тусуются и там поспрашивай!
Изображение

#12 DimonSS

DimonSS

интроверт

• Почетный житель
  • 3 400 сообщений

Отправлено 10.12.2009, 10:38

точно не знаю как называется остановка, но попробую объяснить перекресток васенко,проспект-ленина поворот на право в сторону Киномакса, первая остановка после этого перекрестка вот там постоянно тусуется белая 10 бомбила с улици, не таксопарк, мо быть он и есть.
Изображение

#13 QUAKE

QUAKE

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 383 сообщений

Отправлено 10.12.2009, 17:32

точно не знаю как называется остановка, но попробую объяснить перекресток васенко,проспект-ленина поворот на право в сторону Киномакса, первая остановка после этого перекрестка вот там постоянно тусуется белая 10 бомбила с улици, не таксопарк, мо быть он и есть.

Это не та машина, спасибо за новодку!!! Так же это не тюненная десятка что стояла раньше у ГТС, а эту между прочим продали в выходные. Нужных мне таксующих десяток в городе всего вроде как 6 штук, работают частники, и как раз на искомой белой ВАЗ-2110 не было рации. Говорил с "вольными моторами", они завтра обещали дать инфу по машине, но все как один, говорят, что положительный исход поисков, маловероятен.

#14 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34 072 сообщений

Отправлено 10.12.2009, 17:36

Это не та машина, спасибо за новодку!!! Так же это не тюненная десятка что стояла раньше у ГТС, а эту между прочим продали в выходные. Нужных мне таксующих десяток в городе всего вроде как 6 штук, работают частники, и как раз на искомой белой ВАЗ-2110 не было рации. Говорил с "вольными моторами", они завтра обещали дать инфу по машине, но все как один, говорят, что положительный исход поисков, маловероятен.

ну найдёшь ты его. Скажет, что не было кольца в машине. Давно было то дело?

Сдаётся место под рекламу

#15 Nightss

Nightss

O.O

• Почетный житель
  • 776 сообщений

Отправлено 10.12.2009, 18:17

скорее всего водила этого кольца и не видел а взяли его пассажиры которые ездили после тебя

#16 QUAKE

QUAKE

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 383 сообщений

Отправлено 10.12.2009, 18:42

ну найдёшь ты его. Скажет, что не было кольца в машине. Давно было то дело?

на нет и суда нет, я не могу с полной долей уверенности утверждать, что кольцо у него в салоне проворонил, но всё же вдруг оно у него, да и отнимать его не собираюсь, а купить!!! Кольцо в ладоне держал и спрятать никуда не мог, второя рука уже была в гипсе... А случилось всё 08.12.2009 года, примерно в 00:00, я выше писал.

скорее всего водила этого кольца и не видел а взяли его пассажиры которые ездили после тебя

может, конечно и так, но большая вероятность, что водила нашел кольцо (а может пока и не нашел вовсе), а не последующие пассажиры, т.к. в большинстве своём, мы же, пассажиры, не начинаем шманать по коврику и лазать под сиденьем в поисках халявы.

#17 SаnchеS

SаnchеS

Drive Fast, Die Pretty!

• Почетный житель
  • 1 014 сообщений

Отправлено 11.12.2009, 09:06

Таксисты обычно после пассажиров очень хорошо обыскивают авто как раз на предмет халявы!!!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей