Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Ход 4б

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 07.03.2005, 14:25

Ход 4б
Мелькольм и Дрэг.

А в дверь и в прям здоровый входит дядя, в глазах обида, а в руках утюг. И если честно, то на дядю глядя, я где то снизу ощутил испуг. (с) «Короче, дело к ночи» Трофим

Мелькольм и Дрэг продолжили свой тяжкий путь по пересечённой местности. Ещё через несколько минут они вышли на ранее оставленный холм и увидели удивительную картину. Точнее вначале услышали, а потом увидели. Дядя порядка 10-12 метров росту, положив дубину на землю сосредоточенно искал что-то в кустиках. Дядя недовольно кряхтел и кажется ругался «в пол голоса».

//Вас дядя пока не видит, до него метров 20-30.

Пишите в личку, читаю и отвечаю (с).

#2 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 07.03.2005, 20:42

//Что значит вернулись на ранее оставленный холм?? Мы круг чтоли прошли? --Мне это надоело... - шёпотом произнёс Малькольм. - Сейчас кто-нибудь точно отведает моей палицы. И пусть только попробует убежать... Дрэг, завалим бугая? //Опиши дядю... раса какая?
Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

#3 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 07.03.2005, 20:46

"Стасян, план такой. Ты прицеливаешься, потом мы проводим короткую беседу с дядей на тему "Ты кто?" А дальше прежде, чем он до нас добежит в нём должно быть как минимум 4 стрелы. А дальше действуем по плану Гиви+Логоваз", -- громко подумал Малькольм.

#4 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 07.03.2005, 22:45

//Опиши дядю... раса какая?

ну в принципе, если не лень капаться в мануалах, то это холмовой гигант. Росточек примерно 12 метров, может чуть больше. Зело коренаст. Одет грубо сшитую кожу. А как это "Гиви+леголаз"? Это вроде не орк.

#5 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 07.03.2005, 23:05

"Весьма неплохой план...Одобряю....Проводи беседу, а я в кустиках с луком" - Громко подумал Дрэг в ответ, и принял ичсходное положение, ака киллер: лук в полной боевой готовности, в руке стрела, еще три воткнуты рядом в землю.
Этой ночью опять мне никак не уснуть Сердце тянет в края, где ни разу я не был В даль тропинка бежит, измеряя мой путь, И сияет Звезда в чёрном бархатном небе... (с)Тэм "По дороге в рассвет..."

#6 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 07.03.2005, 23:10

круть! за что я уважаю нынешних приключенцев, так за отсутсвие страха вообще. Особенно гудовые персонажи прикалывают. Уж такие душки! Добрые, отзывчатые, внимательные... Это все заявки? У вас время вроде не ограничено.

#7 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 08.03.2005, 08:11

--Хей, малыш, потерял что? -- Громко сказал Малькольм, временно пряча палицу за спиной. -- Тебя звать-то как?

//В АДиД люблю одну весч! Тут нету поглащения повреждений. Если попадёшь, то повреждение нанесёшь в любом случае. Просто у больших дядик этих HP бывает ОЧЕНЬ много.

//Есть ли у них инфравидение? или я не знаю? Как он среди деревьев передвигается... или сминает все. В любом случае при продвижении к нам, думаю, деревья ему помешают.

#8 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 08.03.2005, 11:28

//Есть ли у них инфравидение? или я не знаю? Как он среди деревьев передвигается... или сминает все. В любом случае при продвижении к нам, думаю, деревья ему помешают

//не знаешь, но догадываешься, что вырывать деревья с корнем ему будет несколько трудновато.
Дяденька повернул голову, увидел Мелькольма, сказал приветственное "Гхы" и продолжил свою работу.
типа игнор, тебя мелкого

#9 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 08.03.2005, 12:05

Дрэг взглянул на Малькольма. "Ну что делать будем?"- вопросительно выгнув бровь, рейнджер покосился на великана. "Мирно уйдем или попробуем выяснить, чем попробуем  помочь". Первый вариант рейнджеру нравился больше... //Влад, моя способность договориться с животными сработает на этом чудище?//
Этой ночью опять мне никак не уснуть Сердце тянет в края, где ни разу я не был В даль тропинка бежит, измеряя мой путь, И сияет Звезда в чёрном бархатном небе... (с)Тэм "По дороге в рассвет..."

#10 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 08.03.2005, 12:43

--Ладно. двигаем дальше!

#11 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 08.03.2005, 14:23

Повинуясь зову рассудка, Дрэг,спрятав лук и стрелы, подхватил носилки с охотником с одной стороны, и выжидающе посмотрел на Малькольма.

#12 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 08.03.2005, 17:51

//...и двинулись они дальше ведомые внутреним компасом и инфравидением карлика. (придётся притормозить с веткою, надо подождать первую группу)

#13 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 15.03.2005, 23:24

Мелькольм шёл уверенно благодаря своему инфравидинью, проблема была только в том, что мешали импровизированные носилки и Дрэг бредший за карликом почти на ощупь и потому часто спотыкающийся.Минут через 15 такого похода по лесу прокатился жуткий крик боли и ненавести ко всему живому, заставивший путников остановится.

#14 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 17.03.2005, 09:16

//а поподробнее, что за крик, что за батва вообще???

#15 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 17.03.2005, 11:02

/просто очень громкий крик, похоже кто то разнервничался очень и обиделся на кого то

#16 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 17.03.2005, 11:27

Ну значит нифига нас этот крик не остановил... --Ой, мама, -- спокойно сказал МАлькольм (2 буква А) -- Не нравится же мне этот лес!! Быстрее убраться отсюда и ходить нормальными дорогами. Гроза городов и дорог, ты там жив ещё??? Малькольм сбавил шагу, чтобы Дрэгу было не так сложно идти... Хотя с его коротенькими ножками итак скорость была невелика. //сколько времени мы уже идём? идём мы в одном направлении, указанно мною. В эту сторону, мне помится часа 2 шли, а в обратную сколько чапаем?

#17 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 18.03.2005, 17:09

- Угу... - угрюмо откликнулся "гроза", спотыкаясь об очередной корень. - Что за чертов лес, Мелителе его подери. Всю жизнь провел  в лесах, но такой насыщенной фауны не встречал никогда. Двигаем в сторону домика. Едва произнеся эту фразу, полуэльф споткнулся об очередной камень, и громко охнув, одной рукой схватился за ногу....Да, такой брани не слышали даже древнейшие деревья этого леса...

#18 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 18.03.2005, 18:56

Сложно сказать сколько времени они шли, просто солнца не было, а ориентироваться по звёздам ни кто не умел. Вроде все правильно шли. Только очень медленно. И в скорости после "крика" (ну, минут через 20) фауна снова напомнила о себе злобным рычанием из ближайших кустов. Мелькольм обернулся и разгледел тень довольно большой ощетиневшейся собаки, а Дрэг готов был сьесть свои сапоги на том, что рычание было волчьим.

/рояль, тьфу... пёсик в кустах метрах в шести.

#19 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 20.03.2005, 00:52

Внимательно вглядываясь в кусты и силясь в них что-либо разглядеть, Дрэг осторожно, дабы не привлячь внимания животного, начинает говорить... //Использую навык общения с животными или как он там называется...Короче пытаюсь договориться миром//

#20 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 20.03.2005, 09:29

//Дрэг, придётся описывать как ты это делаешь, т.к. я слабо себе представляю описанное тобою действие. Не привлекая внимание и всё такое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей