Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Ход 4б

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#41 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 05.04.2005, 17:58

1) +3 хита
2) обнаружено резко негативная реакция к ночным прогулкам по лесу.
3) +6 хитов
Итого Дрэг: 12 (мах)
ЗЫ. во время всех манипуляций вас ни кто не беспокоил.

Пишите в личку, читаю и отвечаю (с).

#42 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 05.04.2005, 20:56

-ну вот! выглядишь как новенький, хоть и эльф! совсем другое дело... это мне ещё руку с месяцок лечить. Ну ничего, на нас гномах быстро заживает. Двинули! мне ещё сегодня помолиться надо бы, да и поспать неплохо бы. и с этими словами Малькольм взялся щит и показал Дрэгу, что ему тоже неплохо было бы сделать то же. //как только Дрэг начинает помогать, двигаем. Двигаем с моей нормальной скоростью, для него это будет в полшага. думаю, не убьётся. Сам стораюсь своим гномосвим накаченым крепеньким телом проложить максимально хорошую "тропинку", обо всяких корягах на земле рейнджера предупреждаю заранее.
Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

#43 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 05.04.2005, 21:18

Покрепче ухватившись за "носилки" воин кивнул, в знак готовности, и приключенцы продолжили путь к дому...
Этой ночью опять мне никак не уснуть Сердце тянет в края, где ни разу я не был В даль тропинка бежит, измеряя мой путь, И сияет Звезда в чёрном бархатном небе... (с)Тэм "По дороге в рассвет..."

#44 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 20.04.2005, 19:34

Минут через двадцать ходу, вы услышали громкий вой (не волчий) идущий откуда то со стороны. //вам придеться немного обождать.
Пишите в личку, читаю и отвечаю (с).

#45 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 21.04.2005, 18:33

Дрэг, лицо которого выражало крайнюю заинтересованность происходящим, глянул в сторону карлика: - Эй, Малькольм, что-то волки сегодня развылись! Не к добру это, скажу тебе, ой не к добру. Знать, беда грядет. Как ты думаешь?
Этой ночью опять мне никак не уснуть Сердце тянет в края, где ни разу я не был В даль тропинка бежит, измеряя мой путь, И сияет Звезда в чёрном бархатном небе... (с)Тэм "По дороге в рассвет..."

#46 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 22.04.2005, 13:09

-Думаю, что если бы было светлее, мы бо могли идти идти ещё быстрее.
Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей