Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ОффТопик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Izzy Hilton

Izzy Hilton

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 22.03.2005, 22:17

<font color='#000000'>Собственно оффтопа</font> [attachment=92576:Clipboard01.jpg]

Сообщение отредактировал УточкаКряКря: 21.09.2008, 23:36

#2 Izzy Hilton

Izzy Hilton

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 22.03.2005, 22:44

ВЫ все друг друга знаете. Уже знакомы 6-9 месяцев! и знакомиться заново нет смысла! З.Ы. вамп обязательно напиши мне как вставлять картинки

#3 Izzy Hilton

Izzy Hilton

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 23.03.2005, 07:32

я уверен в том что все животные остались в дворцовой конюшне на привязи. Не у кого не было написано в квенте что он псих или полный дебил, что попрется на тайную встречу в дворцовую башню с животными, поэтому животных нет.

#4 Izzy Hilton

Izzy Hilton

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 24.03.2005, 22:56

Это сообщение было перенесено из темы "начало". Владимирекс ему там не место (сообщению), это оффтопа!

//мы прямо из таверны? Просто у всех разнообразная форма упития наблюдается. Если вы придёте к какому нибудь начальнику, вы так действительно себя вести будите?  

#5 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 586 сообщений

Отправлено 25.03.2005, 00:12

Вадим, кончай фигней страдать. Это стандартизованный оффтоп, так везде всегда пишут неигровую инфу.

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#6 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 25.03.2005, 08:55

Вовик, если начальник меня вызовет непонятно куда, не встретит и не даст никаких рекомендаций по действию, а потом странные создания у меня будут спрашивать какой-то пароль, то да. так и буду себя вести. значит такой начальник.
Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

#7 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 26.03.2005, 10:27

Сосбтвенно отыгрывать до понедельника не смогу, по вполне понятным причинам отъезда в Москву, так что предупреждаю заранее...
Этой ночью опять мне никак не уснуть Сердце тянет в края, где ни разу я не был В даль тропинка бежит, измеряя мой путь, И сияет Звезда в чёрном бархатном небе... (с)Тэм "По дороге в рассвет..."

#8 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 29.03.2005, 08:32

Вадим, в закрытом топике я не могу сообщения редактировать. подправь мене там хиты на 13.

#9 Izzy Hilton

Izzy Hilton

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 30.03.2005, 10:59

сорри, до понедельника 4 апреля отвечать не могу, пробный ЕГЭ... всем извенять....

#10 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 06.04.2005, 09:07

Дрэг, скрывание в тени в освещённой комнате без мебели не прокатит. :) АЛЛ, если вы думаете, что мой перс будет вам потом благадрен за "помощь" в борьбе со статуями, то вы здорово ошибаетесь. Не будет. Возможно моего перса вообще не будет.
Пишите в личку, читаю и отвечаю (с).

#11 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 06.04.2005, 10:42

у опытного вора прокатит. там, к стати я в тени скрываюсь. А комната правда очень хорошо освещена? ну и всё равно. это не только умение буквально скрываться в тени. это вообще умение казаться незаметным!

#12 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 06.04.2005, 10:46

ааа... ну там, в принципе, Дрэг тоже скрывается. А по поводу благодарности... сражаться задача воинов. Можешь ещё Скорпа позвать, авось тоже чем-нибудь помахает. Я попробовал - не получилось - ретируюсь!

#13 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 07.04.2005, 18:36

Надеюсь, мне дадут возможность проверки консты каждый раунд. Хотя интересно будет глядеть как птичка будет шарить по углам.

#14 Izzy Hilton

Izzy Hilton

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 07.04.2005, 19:34

Надеюсь, мне дадут возможность проверки консты каждый раунд. Хотя интересно будет глядеть как птичка будет шарить по углам.

да конечно дадут, но с минусами!!!

ВСЕМ: в комнате всего 1 узенькое окошко, в которое даже я в реале не пролезу(надеюсь все меня помнят :)  ) и поэтому тень есть ее даже много, а мебели и правда нет!

#15 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 07.04.2005, 19:44

на самом деле то, что скрывается удача-неудача в процессе прятания, наталкивает на мысли... Имеет ли смысл повторить заявку с прятанием? Или в любом случает каждый раунд делается бросок? Вообще, мы, конечно, понимаем, что по результату мы могли бы судить о том, получилось или не получилось, но всё равно логично, чтобы мы хотябы представляли примерно получилось или нет. Т.е. если далеко не получилось, ты в описании, plz, напиши, как это выглядело. Например "Маг не уместился в тени и его всё ещё осталось хорошо видно". Но это скорее около критикалов.

#16 Izzy Hilton

Izzy Hilton

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 07.04.2005, 19:53

на самом деле то, что скрывается удача-неудача в процессе прятания, наталкивает на мысли... Имеет ли смысл повторить заявку с прятанием?
Или в любом случает каждый раунд делается бросок?
Вообще, мы, конечно, понимаем, что по результату мы могли бы судить о том, получилось или не получилось, но всё равно логично, чтобы мы хотябы представляли примерно получилось или нет. Т.е. если далеко не получилось, ты в описании, plz, напиши, как это выглядело. Например "Маг не уместился в тени и его всё ещё осталось хорошо видно". Но это скорее около критикалов.

Да, именно около критикалов! Как ты можешь судить в тени ты или нет? пусть кто нить даст заявку "оглядеться"
я что нить скажу! естественно кроме вас самих.

Да  ты будешь сзади нее! но ближе!

#17 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 07.04.2005, 21:06

vampire что то ты не там капаешь. А ты уверен что у птички зрение обычное? По моему все пряталки коту под хвост ушли.

#18 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 07.04.2005, 21:58

нет. уверен... мы с Вадимом это уже обсуждали. И в любом случае, даже если зрение необычное, разве мастер скажет об этом игроку "Нет. Ты внезапно понял, что спрятаться не получится, потому что зверюга эхолокатором "смотрит"!"??? Он в любом случае сделает так, как делает всегда при попытке спрятаться... ну или открыто об этом говорит, если перс догадался. Хотя мысть интересная, некоторые так бы и сделали...

#19 Izzy Hilton

Izzy Hilton

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 09.04.2005, 22:09

Эй, стас я там вопрос задал в твоем сообщении ответь!!!!!!!!

#20 vladimirex

vladimirex

Эльф Серокрылый

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 450 сообщений

Отправлено 10.04.2005, 07:30

Интересно, как поведёт себя Сойвек в вонючем облаке. Люди, каке же вы звери. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей