Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ищу юриста-секретаря

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#1 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 940 сообщений

Отправлено 24.03.2010, 14:33

для работы в нот конторе, по трудовому договору, начальная зарплата - 4333 (или какой там мрот сейчас), в последствие - в зависимости от ваших личных качеств, возможен смышленый студент - заочник (студентка-заочница), знание компьютера - да, знание ГК РФ и ост. гражданского права - да, некурящую (его), с опытом работы (хотя бы в одном месте). 89272756605 мой телефон, звоним ЛИЧНО.

#2 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 24.03.2010, 18:48

С такими требованиями и только 4333 р? Издеваетесь? А мне почему-то казалось, что рабство уже давно отменили...

#3 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 940 сообщений

Отправлено 25.03.2010, 09:18

а какие требования тебе показались завышенными?)

#4 Tosh1ba

Tosh1ba

Почетный житель

• Почетный житель
  • 713 сообщений

Отправлено 25.03.2010, 09:35

это на полный рабочий день?

#5 Kapriz

Kapriz

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 631 сообщений

Отправлено 25.03.2010, 09:49

Девочка знакомая элементарно на такой же работе получает 12-15. Вы уж не наглейте так!

Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички.

#6 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 940 сообщений

Отправлено 25.03.2010, 10:05

как вы заколебли, теоретики. наглею как хочу. и люди на этой работе и на этой зарплате будут максимум через месяц. причем будут довольны, что у них идет стаж, их учат чему то, да еще и зарплату дают и на сессию отпускают. чмоки всем в этом чате) а, да, для невнимательных - указана начальная зарплата)

#7 dReVeNь

dReVeNь

бизнес-хуман

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 671 сообщений

Отправлено 25.03.2010, 11:00

ыы вот явный пример мордовскоменталитетного мыслеобразования - "а нунах, за такие деньги лучше дома сидеть!!"))

Сообщение отредактировал dReVeNь: 25.03.2010, 11:01

#8 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 904 сообщений

Отправлено 25.03.2010, 11:48

скорей всего всех просто смутило что курить нельзя

нанотроль. ГДЕ МОИ ЛАЙКИ?!

#9 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 667 сообщений

Отправлено 25.03.2010, 15:35

ыы вот явный пример мордовскоменталитетного мыслеобразования - "а нунах, за такие деньги лучше дома сидеть!!"))

ога, главное работать да?

берем тупо
проезд - 12 + 12 = 24р
покушать 100р
итого - 124р

20 рабочих дней
2480р

4333 - 2480 = 1850р

и это с опытом работы хотя бы в одном месте :)
одежды больше износишь, чем на эти деньги можно купить )
С приходом опыта многие задачи становятся нам не только по плечу, но и глубоко по %%%.

#10 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 940 сообщений

Отправлено 26.03.2010, 10:54

ох уж эти математики.. 1850 рублей + накопление для пенсии + отпуск оплаченный + мед страховка + страховка на случай беременностей всяких + опыт работы, это конечно фигня. лучше на диване кверху пузом лежатьи ждать когда тебя, студента, возьмут на зарплату в 15 тысяч. в газпром. генеральным директором саранского филиала ))) вы, может, думаете, что опыта работы в одном месте - это гуру?) ошибаетесь. и еще раз повторяю, для всяких, в очках или без них "НАЧАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА" на-чаль-на-я. если работник из себя что то представляет (что не всегда так), он получает соответствующую зарплату. ну уж не говоря о том, что человек может жить в центре и никуда не ездить, или у него студенческий проездной. а кушаю лично я на 60 рублей где то) а девочка студентка может и яблоком ограничиться - стройнее будет)

#11 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 667 сообщений

Отправлено 26.03.2010, 10:59

ох уж эти математики.. 1850 рублей + накопление для пенсии + отпуск оплаченный + мед страховка + страховка на случай беременностей всяких + опыт работы, это конечно фигня.

фигня ) потому что в твое утверждении априори считается, что там где зп выше пенсии, отпуска, страховки и опыта работы нет :))

лучше на диване кверху пузом лежатьи ждать когда тебя, студента, возьмут на зарплату в 15 тысяч. в газпром. генеральным директором саранского филиала )))

фак, я не знал что гендир получает 15 штук )) в мордовии все стало так плохо? :)

вы, может, думаете, что опыта работы в одном месте - это гуру?) ошибаетесь.

да я как бы думаю, что опыт работы 1-2 года дает на выходе человека в возрасте 21-22 года или сколько там? который вряд ли будет работать за 1800 рублей профита )

и еще раз повторяю, для всяких, в очках или без них "НАЧАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА" на-чаль-на-я. если работник из себя что то представляет (что не всегда так), он получает соответствующую зарплату.

ну я, как и всякий, сразу же думаю о такой ситуации, проходит три месяца, я типа доказал, что что-то представляю, поххожу к 969 :)) и говорю, что не плохо бы повысить, и

а) получаю прибавку 20 процентов )))
б) не получаю прибавку, так как других таких толпа ))
в) получаю прибавку в 3-4 раза :)

форумчане, как считаете, какой вариант более вероятен? :D
С приходом опыта многие задачи становятся нам не только по плечу, но и глубоко по %%%.

#12 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 940 сообщений

Отправлено 26.03.2010, 12:25

да я как бы думаю, что опыт работы 1-2 года дает на выходе человека в возрасте 21-22 года или сколько там? который вряд ли будет работать за 1800 рублей профита )

тебе показать такого человека чтоли? или номера тех, кто звонит мне по этому объявлению? ты вообще чего мне хочешь в моей теме сказать? я тут ищу людей, люди ищут меня, у нас взаимовыгодной сотрудничество, а ты то хрен ли околачиваешь груши? работать иди, зарабатывай профит)

а ну и ах да - несколько раз были предложения от людей - за то, чтобы у нас работать предлагались деньги. так что, возможно, не все зависит от материальной стороны, да?

#13 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 044 сообщений

Отправлено 26.03.2010, 12:34

Лёш, ты забываешь сколько юрфак выпускает никуда не годных юристов, которые задаром никому не нужны. Так что тут всё нормально.

#14 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 667 сообщений

Отправлено 26.03.2010, 16:24

тебе показать такого человека чтоли?

опиши, хочется понять, кто они люди готовые работать за эти деньги

а ты то хрен ли околачиваешь груши? работать иди, зарабатывай профит)

да я как бэ к перерывах, можно? ;)

а ну и ах да - несколько раз были предложения от людей - за то, чтобы у нас работать предлагались деньги. так что, возможно, не все зависит от материальной стороны, да?

мне сложно понять независимость работы от материальной стороны. просвети?

Лёш, ты забываешь сколько юрфак выпускает никуда не годных юристов, которые задаром никому не нужны. Так что тут всё нормально.

Да это понятно ) сам бы так скорее всего искал человека. Просто тут кто-то что-то (влом смотреть кто это был) ляпнул в стиле, лучше лежать, чем работать. На что я ему ответил, что нормальный чел будет сначала считать )

#15 GOSHA

GOSHA

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 511 сообщений

Отправлено 26.03.2010, 20:04

ну я, как и всякий, сразу же думаю о такой ситуации, проходит три месяца, я типа доказал, что что-то представляю, поххожу к 969 ) и говорю, что не плохо бы повысить, и

а) получаю прибавку 20 процентов )))
б) не получаю прибавку, так как других таких толпа ))
в) получаю прибавку в 3-4 раза

форумчане, как считаете, какой вариант более вероятен?

будешь послан в сад, а на твое место будут искать нового долбо(простите идиота),что кстати и практикуется. А и иначе бы вагонами не ехали новоиспеченые специалисты покорять столицу.Неужели наши рукойводители ввиду узости мышления считают что суденты или выпускники без опыта готовы за еду работать,только чтоб стаж набрать?

ЗЫ или как вариант основная з\п черным налом.

#16 bobmen

bobmen

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 026 сообщений

Отправлено 26.03.2010, 20:57

фак, я не знал что гендир получает 15 штук )) в мордовии все стало так плохо? :)

Это в евро.

И занято уже это место. :)

#17 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 940 сообщений

Отправлено 29.03.2010, 08:03

ммм, еще один дятел, рассуждающий о том, в чем не разбирается... да , гоша, конечно же легче найти нового дебила и по новой его учить, чтобы он еще полгода тупил, пока чему то не научится, нежели уже учёному и вменяемому человеку поднять зарплату) а в москву едут за принципиально иной зарплатой, я тебе по секрету расскажу.

#18 -Freedom-

-Freedom-

Врежем залпом из обрезов!!!!

• Почетный житель
  • 803 сообщений

Отправлено 29.03.2010, 08:27

ну вобщем и целом, как бывший юрист службы занятости населения(слава богу сдернул, имею мнение). Белая зарплата юриста в этом городе редко превышает 5000 рублей на начальном этапе, и за эти деньги как правило еще начальство попадается наглухо пробитое, типо как робот от угла и до обеда и тд.., не отпроситься не задержаться. Однако никто не мешает своим умом зарабатывать если есть такая возможность (представительство в суде оформление документов, и тд) если начальник нормальный чел. А без стажа у нас молодой специалист может пойти или куда нибудь, где есть связи, или в какое нибудь государственное учреждение где оклад (внимание, барабанная дробь!!!) 3560 рублей в месяц!!! (сам год жил на такой зарплате), да еще и мозги промылены постоянно. Так что, тут не самый плохой вариант работы предлагают, ну а уму разуму и связей наберешься на ней и шагай дальше, а сразу и все в этой жизни не бывает. P.S. сам бы с удовольствием пошел работать туда, да с моей работы просто так ну уходят =))

Сообщение отредактировал -Freedom-: 29.03.2010, 08:38

#19 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 29.03.2010, 08:33

Нормальный человек на такую работу и бесплатно согласится.
12-15 т.р. чтобы платить, он должен на 60-90 прибыли приносить.
969, часто новые работники могут нормальное резюме составить хотя бы?

Девочка знакомая элементарно на такой же работе получает 12-15.
Вы уж не наглейте так!

В какой фирме? Какой дурак за такую работу 12 платит? С удовольствием хотя бы элементарно получает?
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#20 GOSHA

GOSHA

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 511 сообщений

Отправлено 29.03.2010, 10:33

12-15 т.р. чтобы платить, он должен на 60-90 прибыли приносить.

А хайло у работодателя не треснет по 500% прибыли с работника иметь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей