Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ищу юриста-секретаря

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#41 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 940 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 14:56

работнику мешает невозможность обсуждать этот вопрос, потому что это тупо не его дело. вы в эльдорадо тоже приходите со словами "а почему эта соковыжималка стоит 3 тысячи, а хайло у фирмы эленберг не треснет? куплю за 2 тысячи."

#42 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 667 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 15:38

хаха, 969 феерически жжот ))) т.е. если тебе продают что-то, что по твоему мнению столько не стоит, то вопросов у тебя не появляется? :D никогда? :)) все покупаешь за столько, за сколько говорят? :)))
С приходом опыта многие задачи становятся нам не только по плечу, но и глубоко по %%%.

#43 Маска

Маска

Почетный житель

• Леди
  • 1 070 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 15:42

-=969=- Так что на счёт стажера на годик?

#44 LysArtem

LysArtem

_

• Почетный житель
  • 759 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 15:43

969 феерически плагиатом занимается. Были уже тут подобные темы.
Все ошибки задуманы автором

#45 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 940 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 16:06

хаха, 969 феерически жжот ))) т.е. если тебе продают что-то, что по твоему мнению столько не стоит, то вопросов у тебя не появляется? никогда? ) все покупаешь за столько, за сколько говорят? ))

ты дурак или притворяешься? я не покупаю просто. мимо иду.

-=969=-
Так что на счёт стажера на годик?

стажера нотариуса? или стажера -юриста-секретаря?
в первом случае КОНЕЧНО НЕТ. во втором - просто нет)

969 феерически плагиатом занимается. Были уже тут подобные темы.

я тут работника ищу. а не занимаюсь. этим. как его. ну как ты сказал.

#46 -Freedom-

-Freedom-

Врежем залпом из обрезов!!!!

• Почетный житель
  • 803 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 16:16

969 стукни в асю мне, есть разговор про нотариуса.

#47 Маска

Маска

Почетный житель

• Леди
  • 1 070 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 16:30

стажера нотариуса?
в первом случае КОНЕЧНО НЕТ.

Только своих и только по блату?

#48 GOSHA

GOSHA

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 511 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 16:41

Маска,

знание компьютера - да, знание ГК РФ и ост. гражданского права - да, некурящую (его), с опытом работы (хотя бы в одном месте)

так что требуется РАБОТНИК(а не стажер) с оплатой миска супа в день. А все остальное

да , гоша, конечно же легче найти нового дебила и по новой его учить, чтобы он еще полгода тупил, пока чему то не научится, нежели уже учёному и вменяемому человеку поднять зарплату)

всего лишь словесный понос. Такие конторы,с таким подходом долго не живут,разве что это треий(пятый-десятый) бизнес, на который ставку не делают. Пойдет хорошо,прогорит хай с ним.

Сообщение отредактировал GOSHA: 30.03.2010, 16:42

#49 Olegovorot

Olegovorot

Житель

• Житель
  • 207 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 16:43

работнику мешает невозможность обсуждать этот вопрос, потому что это тупо не его дело.

Красавец чо :)

#50 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 940 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 16:47

всего лишь словесный понос. Такие конторы,с таким подходом долго не живут,разве что это треий(пятый-десятый) бизнес, на который ставку не делают. Пойдет хорошо,прогорит хай с ним.

сказал бизнесмен со стажем, который точно знает в чем тут соль)

маска, у нас тут какбе нот. тайна, да и зачем нам это всё?

Отправлено Сегодня, 14:43
Цитата
работнику мешает невозможность обсуждать этот вопрос, потому что это тупо не его дело.

Красавец чо

будующий профсоюзный лидер, чо)

#51 Olegovorot

Olegovorot

Житель

• Житель
  • 207 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 16:49

будующий профсоюзный лидер, чо)

О, так Вы еще и в политику хотите пойти? Упаси нас провидение, от такого профсоюзного лидера :)

#52 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 667 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 16:51

ты дурак или притворяешься? я не покупаю просто. мимо иду.

тогда почему ты считаешь дураками других? )) - работа - это та же продажа, только своего времени.
и ты это, повежливей шоль, большой вроде уже, а то я дураками тоже могу обзываться.
С приходом опыта многие задачи становятся нам не только по плечу, но и глубоко по %%%.

#53 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 940 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 17:03

О, так Вы еще и в политику хотите пойти? Упаси нас провидение, от такого профсоюзного лидера

я тебя имел ввиду.

тогда почему ты считаешь дураками других? )) - работа - это та же продажа, только своего времени.
и ты это, повежливей шоль, большой вроде уже, а то я дураками тоже могу обзываться.

всех я дураками не считаю. как видишь, все тут не рассуждают на тему что у кого треснет. а вот тебя - считаю, потому что ты факты за уши притягиваешь, ну либо на самом деле дурак.

не нравится - идите мимо, как в магазине :) на бирже труда тоже так же трындеть будешь? или просто тут не стоит такие серьезные темы создавать?

#54 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 667 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 17:09

нда, ты знатное трепло однако, где факты притянутые за уши? ) а что с биржей труда? ты один работодатель, на которого стоит молиться? ) ничего не треснет? © :D

#55 GOSHA

GOSHA

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 511 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 17:26

. вы в эльдорадо тоже приходите со словами "а почему эта соковыжималка стоит 3 тысячи, а хайло у фирмы эленберг не треснет? куплю за 2 тысячи."

представь себе да! Могу предложить продавцу отправиться в пешее эротическое путешествие если в соседнем магазине товар значительно дешевле.

работнику мешает невозможность обсуждать этот вопрос, потому что это тупо не его дело

правда что ли? Работодатель у нас пуп земли :D,а работник тварь бессловесная :rolleyes: и она должна только повышать благосостояние хозяина наживая себе горб от работы. :D

маска, у нас тут какбе нот. тайна, да и зачем нам это всё

можно подумать на таких условиях кто-то больше полугода-года проработает :rolleyes:

#56 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 667 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 17:30

GOSHA, не, смотри, применим такую же тактику... ээ..969, слышь, а ты кто такой? )) у тебя рядовые сотрудники кто-нить хоть больше 20к получает? ) нет? фуууу...... :D

#57 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 17:39

конечно, что бы продать пачку презервативов и норковое манто от продавца требуется трудозатрат одинаково(выбить чек :D ) а вот результат, который хозяин в карман себе положит очень даже различается. :D

Вот именно потому, что продавцы считают, что презервативы и норковые манто можно продавать одинаково, они и получаются по 4 т.р. Большего не заслуживают.

и ты считаешь это нормальной ситуацией когда продавец за 4 тыр работает, а хозяин раз в три месяца новые авто меняет?

Нет, я не считаю нормальной ситуацию, когда продавец больше чем на 4 т.р. не работает и при этом еще норовит что-нибудь стянуть, лишний раз покурить, нахамить покупателю... А хозяин может себе позволить машину и каждый месяц менять, если у него этих продавцов человек 200. И заметь, он за каждого отвечает.
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#58 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 667 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 17:42

Вот именно потому, что продавцы считают, что презервативы и норковые манто можно продавать одинаково, они и получаются по 4 т.р. Большего не заслуживают.

блин у вас как то так

я не буду платить много, потому что он не работает
я не буду работать, потому что мне не платят )

это ппц господа )

#59 GOSHA

GOSHA

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 511 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 17:42

работа - это та же продажа, только своего времени.

продажа времени-это просиживание штанов. Минимал как раз для этого подходит :D А работа - это продажа товара "рабочая сила" те своих навыков и умений.

#60 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 667 сообщений

Отправлено 30.03.2010, 17:44

продажа времени-это просиживание штанов. Минимал как раз для этого подходит :D А работа - это продажа товара "рабочая сила" те своих навыков и умений.

ну хз, в это время ты же работаешь )
хотя у тебя тут идет видимо от сделной оплаты, то тут да ) просиживание штанов, только не везде реально работать сдельно :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей