Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 3 Голосов

Помогите активировать пользователя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Grif

Grif
  • Новосел
  • 3 сообщений

Отправлено 01.04.2010, 15:12

Помогите чуваку активироваться, сменил в настройках адрес мыла и чувак стал бомжом, то бишь требуется активации. Отправляет запрос активации, на мыло ни чего не приходит. его аська 555241199, его мылло evgklgrvv@mail.ru. Он вроде не балбескин. Мож а-ы олени.

#2 лимон12

лимон12

1

• Почетный житель
  • 1 303 сообщений

Отправлено 01.04.2010, 17:33

а-ы не олени это точно)

помогите молодому трекеру (интранет)

http://qq.hopto.org/

#3 genka512

genka512

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 858 сообщений

Отправлено 01.04.2010, 20:17

на майл.ру не придет)) не жди даже

#4 3oleg

3oleg

Старожил

• Житель
  • 374 сообщений

Отправлено 01.04.2010, 20:43

да. мне тоже активация на мейл ни пришла когда регистрировался. пришлось ящик на gmail использовать.

#5 Flayers

Flayers

Почетный житель

• Почетный житель
  • 579 сообщений

Отправлено 03.04.2010, 18:47

Мне тоже на mail.ru не пришла активация пришлось Яндекс почту созовать)

#6 RICH

RICH

Почетный житель

• Почетный житель
  • 593 сообщений

Отправлено 05.04.2010, 09:45

Помогите чуваку активироваться, сменил в настройках адрес мыла и чувак стал бомжом, то бишь требуется активации. Отправляет запрос активации, на мыло ни чего не приходит. его аська 555241199, его мылло evgklgrvv@mail.ru. Он вроде не балбескин. Мож а-ы олени.

Пиши админам в личку,может хоть они помогут!

#7 Grif

Grif
  • Новосел
  • 3 сообщений

Отправлено 05.04.2010, 11:33

Админам писали, толков нет, они либо тупые либо туппппппые, этот чувак сейчас вообще ни чего не может сделать. Админы приведите форум в порядок. Уже начните работать ЛЕНТЯИ.

#8 Ramon

Ramon

РЕДАКТОР

• Почетный житель
  • 1 116 сообщений

Отправлено 08.04.2010, 12:15

я не пойму чё жалко что ли парню прислать подтверждение???, давайте уж чувачка зарегим на форуме по нормальному, что бы он стал полномерным обладателем своего акунта!!!!!!!!!!!!

#9 Horton

Horton
  • Житель
  • 2 сообщений

Отправлено 08.04.2010, 14:29

Незнай кого вы там просили... Я вот попросил и аккаунт активировали... :)

#10 Grif

Grif
  • Новосел
  • 3 сообщений

Отправлено 08.04.2010, 15:58

я не пойму чё жалко что ли парню прислать подтверждение???, давайте уж чувачка зарегим на форуме по нормальному, что бы он стал полномерным обладателем своего акунта!!!!!!!!!!!!

Видать жалко выслать подтверждение..к тому же этот саймый чувак уже зарегистрирован, и даже тему создал одну в барахолке! просто админы игнорирует это все! неоднократно писались в сторону администрации форума а также портала saransk.ru письма с просьбой о помощи, результат нолевой, либо сообщения рассцениваются как спам. Поэтому пришлось создать здесь ветку для помощи! Я лично не могу понять - почему такое отношение к пользователям!?!!? даже в этой ветке разговор идет о действиях администрации форума у всех навиду, и все безрезультатно. Попытки выполнить перерегистрацию - не возможно так как такой пользователь уже существует..
Его ник NismoKid

Незнай кого вы там просили... Я вот попросил и аккаунт активировали... :)

ну давай, подскажи к кому именно ты обратился и с какой конкретно просьбой, с удовольствеим выслушаем, и сделаем аналогично!

ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, ПОЧИТАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!
ПРОСИМ КОЛЛЕКТИВНО ВАС АКТИВИРОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПО ИМЕНИ - NismoKid логин EvgenNissan ящик evgklgrvv@mail.ru - ТАКЖЕ ПРОСИМ ВАС ЗАГЛЯНУТЬ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА И ГЛАСНО ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ!

С УВАЖЕНИЕМ ВСЕ ВЫШЕ ОСТАВИВШИЕ СООБЩЕНИЯ В РАЗДЕЛЕ ФОРУМА "Саранский Городской Форум> Городской интранет> Вопросы по работе Портала САРАНСК.РУ> Помогите активировать пользователя сменил пароль"

******************************************************************************************************************************************************************
*И ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ (АДМИНИСТРАТОРАМ): ПОЧЕМУ ПРЕКРАТИЛСЯ ПОДСЧЕТ СООБЩЕНИЙ С НАРАСТАЮЩИМ ИТОГОМ?*
******************************************************************************************************************************************************************

#11 Ramon

Ramon

РЕДАКТОР

• Почетный житель
  • 1 116 сообщений

Отправлено 08.04.2010, 21:18

Какой урод минусы в тему ставит???

#12 Evgennissan

Evgennissan

Старожил

• Житель
  • 283 сообщений

Отправлено 09.04.2010, 07:28

Все, администраторам большое спасибо, не более, я вернулся! Вернулся как раз после оставленного сообщения Grif,а

ДАЖЕ НЕ ПРИШЛОСЬ :rolleyes: , АКТИВИРОВАТЬ :D !

ВСЕ СПАСИБО! ;)

актуально

*И ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ (АДМИНИСТРАТОРАМ): ПОЧЕМУ ПРЕКРАТИЛСЯ ПОДСЧЕТ СООБЩЕНИЙ С НАРАСТАЮЩИМ ИТОГОМ?*

актуально

#13 MILk

MILk

Веселый молочник

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 754 сообщений

Отправлено 09.04.2010, 13:23

Какбэ в этих разделах нету учета сообщений...
VitoService
Ремонт/Покупка/Продажа сотовых телефонов, продажа запчастей,аксесуаров по оптовым ценам.!! т.89271755581

#14 Evgennissan

Evgennissan

Старожил

• Житель
  • 283 сообщений

Отправлено 13.04.2010, 08:27

Какой урод минусы в тему ставит???

+1 реально кто имеет право тыкать эти минусы???

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей