Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Прогулки на лошадях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 tako

tako

Новосел

• Житель
  • 67 сообщений

Отправлено 19.04.2010, 12:19

Где в Саранске катаются на лошадях? Слышала, что на ТЭЦ и в Берсеневке. Если кто обладает информацией о телефонах, или уже катался - пишите пожалуйста в тему

#2 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 044 сообщений

Отправлено 19.04.2010, 12:27

вот тут телефончики

#3 tako

tako

Новосел

• Житель
  • 67 сообщений

Отправлено 19.04.2010, 13:12

Благодарю! теперь обязательно пойдём кататься. Жаль, что целой толпой не получится(

#4 diogen

diogen

Новосел

• Новосел
  • 8 сообщений

Отправлено 30.01.2011, 23:25

а где можно просто поучится верховой езде и где точно научат? и по чем ?

#5 lisicza

lisicza

Новосел

• Житель
  • 91 сообщений

Отправлено 31.01.2011, 00:27

Точно научат на ТЭЦ! Там и находится непосредственно школа верховой езды. И деток учат и взрослых,и за лошадьми ухаживать, т.е. не только верхом кататься, но и чистить их, седлать и.т.д. Найду телефон Натальи-сообщу. Правда она не всех берет. Ну т.е. если увидит, что толк есть,то возьмет в группу, а так можно чисто для себя поболтаться в седле)) А, забыла))) Прокат этим летом-осенью стоил 150р. На данный момент не знаю, т.к. месяца 4 там не была.

"CORAL TRAVEL" Поставщик отличного отдыха на пяти континентах! Тел. +7(8342) 222-919, Адрес: г.Саранск, пр. Ленина,21

#6 diogen

diogen

Новосел

• Новосел
  • 8 сообщений

Отправлено 31.01.2011, 19:03

ладно буду ждать

#7 Nimril

Nimril

Новосел

• Житель
  • 65 сообщений

Отправлено 02.03.2011, 20:26

Вообще на настоящее время есть три известные мне конюшни (известные не по наслышке), где в принципе можно покататься. Но уровни разные. 1) В Берсеневке. СОК "Кентавр" ( http://www.sokkentavr.ru/). Только с недавних пор девушки сосредоточились на спортивном направлении. Раньше можно было и прокат организовать, и в поле, и в лес, ну и вообще... Щас если только у вас есть там знакомые. 2) На ТЭЦ . МУФКС "Конно-спортивный комплекс" г. Саранск . (http://mfks-saransk.jimdo.com/). Есть плац, есть возможность организовать экскурсию, если у вас детки. Есть возможность организовать экскурсию для целого класса, в котором детки учатся. По договоренности с руководством - занятия, обучение, и т.д. Леса рядом нет, поля нет, но... есть плац ;) Для начинающего всадника это как раз то, что надо. Научитесь ездить правильно и без лишних нервных потрясений (а то лошадки любят радоваться свободе!..). 3) В Луховке. СОК "Импульс". (http://www.impuls13.com/). Есть возможность покататься и в полях, и в лесах, и в пролесках, и в манеже позаниматься, где песочек... И верблюд там есть.
"Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите соперников"  Шарль де Голль

#8 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 649 сообщений

Отправлено 04.03.2011, 21:31

3) В Луховке. СОК "Импульс". (http://www.impuls13.com/). Есть возможность покататься и в полях, и в лесах, и в пролесках, и в манеже позаниматься, где песочек... И верблюд там есть.

и коза еще :) понравилось очень; жаль, что три лошади всего. хотя сейчас, возможно, больше.

#9 maximus_net

maximus_net

всех убью, один останусь....

• Почетный житель
  • 840 сообщений

Отправлено 04.03.2011, 22:29

на лямбирьском посту сразу налево. метров 100 от него и направо ворота.

Сообщение отредактировал maximus_net: 04.03.2011, 22:29

Совесть, она как хомяк. Либо спит, либо грызёт...
Авторизованный Сервисный Центр. 6 лет работы: Viessmann, Vaillant, BAXI, Ferroli, Protherm, MORA, Fondital, Navien, Ariston,Neva - Lux, Neva, Oasis, Vektor, Akvilon. гарантийное и послегарантийное обслуживание. Отопительное, водонагревательное оборудование. Поставка оборудования, расчет, монтаж отопления. ГАРАНТИЯ. 31-28-82.

#10 Danaida

Danaida

Новосел

• Житель
  • 28 сообщений

Отправлено 31.07.2011, 17:15

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу сходить покататься на ТЭЦ-2. Как лучше сделать, придти лично и договориться или позвонить, но кому именно звонить я даже и не знаю. Может быть кто-нибудь мне может подсказать с кем лучше договариваться и по номерам ли, которые даны на официальном сайте? Еще хочу поинтересоваться у тех, кто ходил, какие впечатления от прогулок.

#11 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 618 сообщений

Отправлено 02.09.2011, 20:22

Тоже хотел бы покататься, но только на плацу не интересно как-то=((

#12 алеksei

алеksei

Почетный житель

• Почетный житель
  • 642 сообщений

Отправлено 08.12.2011, 20:01

А кто нибудь в Луховке катался? Или может быть в других местах?
"Тому, Кто Не Хочет Изменить Свою Жизнь, Помочь Невозможно"
Изображение

#13 Danaida

Danaida

Новосел

• Житель
  • 28 сообщений

Отправлено 09.12.2011, 10:07

Я все-таки побывала и на ТЭЦ и в Луховке. На ТЭЦ 45 минут, как бы академический час. Садишься на лошадку, рядом будет идти инструктор. Он же может повести лошадку и рысью, если получается можно и самой по управлять, езда по кругу в одну и в другую сторону. Кто в первый раз на лошадь садится лучше конечно туда. В Луховке понравилось конечно значительно больше, хотя с Юго-запада добираться час до туда. Зато красота, природа. Там можно взять на полчаса и на час. Я брала на 60 минут. Сначала шагом, потом когда дальше отъехали поскакали рысью по дороге, затем по лесочку и по полю. Сначала чувствовала себя не очень комфортно, но потом инструктор научила ездить облегченной рысью и сразу стало очень классно, особенно когда скачешь по полю, лошадка хорошая слушает команды. В общем понравилось

#14 Caныч

Caныч

Химмаш - наш район

• Почетный житель
  • 4 625 сообщений

Отправлено 09.12.2011, 11:17

В Луковке очень хорошие ребята:) катался получил море удовольствия

I buy this car in New York. Brighton Beach. Пятьсот dollars.

#15 Saransk13

Saransk13

Старожил

• Житель
  • 290 сообщений

Отправлено 09.12.2011, 11:58

Мне тоже в Луховке понравилось. Особенно когда по полю, где ни на машине, ни пешком толком не проберешься.

#16 ЕвгенийД

ЕвгенийД
  • Новосел
  • 2 сообщений

Отправлено 08.02.2012, 16:12

Насчет Берсеневки, Клуб "Кентавр", вот телефоны: 8 (927) 979-22-47 - Ксения, или 8 (951) 054-30-20 - Людмила. Одно время Клуб сосредотачивался только на спорте, сейчас можно покататься или поучиться верховой езде и всем желающим. Сайт клуба: http://sokkentavr.narod.ru/ Звоните.

#17 JenYa

JenYa

Фотомастерица

• Леди
  • 1 065 сообщений

Отправлено 10.09.2013, 15:14

Конно-картный двор Саранск, ш Лямбирское, дом 1, а также с. Стрелецкая Слобода

http://konno-koretdvor.ucoz.ru/ 

http://www.konevod.ru/

Сообщение отредактировал JenYa: 10.09.2013, 15:14

#18 Хоккеист

Хоккеист

Новосел

• Новосел
  • 5 сообщений

Отправлено 25.11.2013, 21:56

http://vk.com/koni_i_poni_v_saranske
Это группа конного клуба "Кентавр" действующий номер инструктора 89022340862-Ольга, На сколько я знаю она единственная там сейчас занимается прокатом и катает взрослых и детей. Цены кстати там 500 р /час и 300р полчаса. Также там есть два пони для маленьких детей, и небольшая лошадка для детей постарше. Также есть секция иппотерапия для детей с различными заболеваниями. Единственное нужно перед приездом позвонить Ольге и договориться о времени приезда, и тогда почищенная поседланная лошадь будет ждать к назначенному времени. Это удобно когда ограничен по времени. В конюшне есть крытый манеж, и можно кататься как на плацу так и в поле. Для людей которые хорошо ездят верхом можно сьездить в лес и поля. Главное там действительно можно научиться ездить или просто покататься- это уж кто как хочет ;)

#19 tampan

tampan

Старожил

• Житель
  • 351 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 15:48

А в луховке где конкретно находится?

#20 Хоккеист

Хоккеист

Новосел

• Новосел
  • 5 сообщений

Отправлено 29.11.2013, 18:44

"Кентавр" Находится в п. Берсеневка Ул Совхозная 2-Г, Напротив АвтоЕвроМойки!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей