Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Ethernet от ОАО "Ростелеком".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12244

#12241 Дж Белый

Дж Белый

Житель

• Житель
  • 198 сообщений

Отправлено 07.07.2018, 15:37

Перешёл на фортуну по звонку им на 8800,сказал что дорого и хочу отключить интернет,переключили на старшего оператора и предложили фортуну за 200 песо на 6 месяцев,как то так.

#12242 DmtrY

DmtrY

aka DaimoN

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 656 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 20:18

ну как так? надо было подключится на новом месте жительства, РТ быстрее всех мне обещали подключить. Хотел тариф 400р за скорость до 50Мб, но девочка Марина сказала что у нас акция первый месяц вы за интернет не платите и мы вам можем предложить тариф за 650р и 100мб, в конце периода только позвоните переключитесь на тот тариф который вы хотите (400 р). Как хорошо,- подумал я. Раньше РТ меня растраивал, а это прямо подарок какой то. Подключился.

Два раза звонил потом в сапорт потому что интернет ровно в 21 час пропадал на час. Ок, с кем не бывает, сейчас вроде нормально. 

Подходит к концу месяц использования, пора переключатся на тариф, звоню в сапорт, все по звонку сказали можно сделать, 21 век. Другая девочка говорит мне что ничего подобного такой акции не было, это говорит подключение бесплатно (какая щедрость), вы должны 650 рублей. Как же так, у вас же все звонки пишутся послушайте что мне сказали при оформлении заявки ? Оператор говорит оставьте обращение все решим,  хорошо, цивилизованно живем.  Составил обращение, в итоге по обращению как я не давно узнал после того как сам позвонил,- отказ, 'не обоснованные претензии'. Все осталось по прежнему в общем, в плане сервиса. Я к своему прошлому провайдеру за почти 10 лет раз только звонил, при подключении.

По скорости, 100 Мб что обещали, по факту действительно до 100 не дотягивают почти четверть. 

Скоро конкуренты обещали порт, такие кидки не нужны.

#12243 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 540 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 20:34

Мне девочка звонила недавно с рст, предлагала какой-то супер тариф, при этом сказала, что его условия будут действовать всегда. Отказался. Спрашивает причину, называю:
- тариф дороже того, который сейчас у меня есть,
- не устраивает, что вранье про неизменность условий в лицо (в уши) идёт с самого начала.
Обиделась...

Радуйтесь жизни!

#12244 WLADEY13

WLADEY13

Мальчиш - Плохиш

• Почетный житель
  • 1 461 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 18:07

Ну все...РТ прощай..."ушел" к конкурентам..
Изображение

#12245 barkasa

barkasa

КиШ форева

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 18:16

валить некуда, других провайдеров нет в доме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей