Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Ethernet от ОАО "Ростелеком".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12979

#12861 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 287 сообщений

Отправлено 14.02.2019, 22:56

Конечно 100мбит 4х проводка. Я написал то что было.
Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#12862 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 541 сообщений

Отправлено 15.02.2019, 08:08

Конечно 100мбит 4х проводка. Я написал то что было.

Ты не написал главное условие. Что было включено в тот момент когда ты скорость мерил? Не уж то не понимаешь что 100 Мбит\сек это максимальная скорость подключения между твоим оборудование и коммутатором провайдера, у тебя даже в договоре написано что ДО, а не гарантируем 100. А вот скорость скачки уже может быть куда ниже т.к. зависит от многих факторов, ниже может быть, выше нет!  А скорость скачки  у тебя 100\8=12,5 Мб\с в сек. максимум и это в идеальных условиях.

Я так понимаю со статьёй не ознакомился и продолжаешь гнуть то что невозможное возможно?

Мультикаст ип тв не занимает ТВОЙ канал до его запроса, если телек никто не смотрит то и канал у тебя весь на интернет трафик отдан(при условии что тариф поволяет)

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#12863 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 287 сообщений

Отправлено 15.02.2019, 08:27

Я написал что было включено 4 устройства к разным каналам HD плюс закачка с гугл диска
Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#12864 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 541 сообщений

Отправлено 15.02.2019, 10:18

Я написал что было включено 4 устройства к разным каналам HD плюс закачка с гугл диска

Тогда это фантастика, либо тест гонит, либо либо :)

Сам понимаешь, ну не может в метре быть больше 100см.

Как и нельзя в 100см вместить 5 раз по 25см.

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#12865 grobates

grobates

Старожил

• Житель
  • 276 сообщений

Отправлено 16.02.2019, 15:52

какая модель и марка была, и какой бюджет?

sagemcom f@st 2804 v7 бюджет до 3к

#12866 Aleksandr000

Aleksandr000

Почетный житель

• Почетный житель
  • 522 сообщений

Отправлено 16.02.2019, 16:30

sagemcom f@st 2804 v7 бюджет до 3к

этот в принципе прошить и должен ещё пожить. А так KEENETIC LITE KN1310 за 1999 в днс. Не плохая модель c покрытием и скоростью по wi-fi

Сообщение отредактировал Aleksandr000: 16.02.2019, 16:31

#12867 grobates

grobates

Старожил

• Житель
  • 276 сообщений

Отправлено 17.02.2019, 13:01

этот в принципе прошить и должен ещё пожить. А так KEENETIC LITE KN1310 за 1999 в днс. Не плохая модель c покрытием и скоростью по wi-fi

ну его на.. прошивать, крови попил вместе со своей шарашкой. если тебе нужен, подарю.

огромное спасибо за совет!!!

#12868 Aleksandr000

Aleksandr000

Почетный житель

• Почетный житель
  • 522 сообщений

Отправлено 17.02.2019, 14:42

ну его на.. прошивать, крови попил вместе со своей шарашкой. если тебе нужен, подарю.

огромное спасибо за совет!!!

спасибо, не нужен. Кинь клич за банку сока заберут

#12869 torps

torps

Житель

• Житель
  • 163 сообщений

Отправлено 20.02.2019, 16:54

Вопрос

У нас отдельно Интернет и кабельное ТВ. В последнее время с Ростелекома звонят и звонят, и так, и эдак, прямо агресссивно загоняют в интерактивное ТВ. Даже предлагают тариф, который будет дешевле, чем мы платим за Интернет и ТВ в совокупности. В чём смысл? Провайдер всегда хочет получать больше денег, но здесь им будет меньше, если мы перейдём на интерактивное ТВ.

#12870 albo

albo

Старожил

• Житель
  • 380 сообщений

Отправлено 20.02.2019, 17:10

Ответ

Мне когда подключили, цену тупо поставили выше, чем говорили по телефону. Рублей на 70 по-моему. В итоге получилось дороже чем было до, хотя по телефону обещали что будет "даже дешевле чем было без ТВ".

И еще думаю что через полгодика цену повысят, а "рекламная" цена - для новых абонентов.

Я через неделю отключился от ТВ.

Гений никогда никому не скажет, что он гений. По себе знаю.

#12871 Rostelecom

Rostelecom

Старожил

• Житель
  • 497 сообщений

Отправлено 20.02.2019, 23:40

Вопрос

У нас отдельно Интернет и кабельное ТВ. В последнее время с Ростелекома звонят и звонят, и так, и эдак, прямо агресссивно загоняют в интерактивное ТВ. Даже предлагают тариф, который будет дешевле, чем мы платим за Интернет и ТВ в совокупности. В чём смысл? Провайдер всегда хочет получать больше денег, но здесь им будет меньше, если мы перейдём на интерактивное ТВ.

В настоящее время активно продвигается интерактивное ТВ от нашей компании :) Есть пакетное предложение, которое позволяет при подключении ИТВ, не платить за кабельное ТВ :) Возможно, именно это вам предлагают специалисты?

Константин Никитин, официальный представитель компании "Ростелеком" в социальных сетях.

https://vk.com/rostelecom.volga

https://www.facebook...ostelecom.volga

#12872 Z013

Z013

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 658 сообщений

Отправлено 20.02.2019, 23:55

Что будет с интерактивным тв если вдруг, после очередного повышения РТК цены, деньги на балансе закончатся? Правильно автоматом отключат. Что будет с кабельным?-Ничего оно будет работать, до тех пор пока физически подключен кабель.

В 99% случаев нужен второй пульт. Лично для меня это не удобно, а в случае 1% будете ждать пока загрузится оболочка Смарт.

Есть ли у вас интернет-розетка около ТВ? Нет. Значит вас подключат через ВиФи, что в свою очередь забьет ваш канал.

И последнее чем больше в доме абонентов ИТВ тебя больше у вас будет глюков с ИТВ и интернетом так как физически это один проводник. А чем больше качество картинки тем быстрее словить глюки.
Но про эти реалии менеджеры вам не расскажут. Но расскажут про плюсы- куча, просто куча не нужных каналов(тв магазинов и т.п.) возможность записи(прям видеомагнитофон) и, первоначально вроде выгодно по финансам.
Ах да. Еще, один тв-одна приставка. Через смарт реально очень не удобно, а по сему вам придется купить приставку, которая вроде бесплатная, по словам, но в договоре указано что приставка в аренде у вас и что вы должны пользоваться ИТВ, к примеру не менее 24 месяцев, иначе неустойка, либо стоимость приставки включена в абон плату и переплата 209-300%, плюс неустойка,опять же. Варианты разные.

P.s. звонит мне сестра(недавно стала председателем ТСЖ в новом доме) и, между делом, рассказала как работает РТК. В кратце: вы не пускаете других провайдеров в дом и у вас инет и ИТВ бесплатно, до тех пор пока не пускаете.
Так что, граждане, если у вас в доме нет альтернативных провайдеров, вероятнее всего у вашего председателя халявные телематические услуги от монополиста.

p.p.s #уважаемыйROSTELECOM# подскажите как правильно объяснить вашим звонящие менеджерам, чтобы не звонили мне больше? Если мне что то нужно будет, вдруг, я сам найду как связаться. И по хорошему, и по плохому пробовал. Нет, минимум раз в неделю названивают.

Сообщение отредактировал Z013: 21.02.2019, 00:26

#12873 Авиатор

Авиатор

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 362 сообщений

Отправлено 21.02.2019, 03:47

Они всем названивают.А после того, как отключился от них и подключился к ЭВО,так вообще каждый день звонят.Добавил номер в черный список, и только пуш сообщения приходят о том, что звонили.РТК не порядочная контора Меняет тарифы нагло и не предупреждая.

#12874 Rostelecom

Rostelecom

Старожил

• Житель
  • 497 сообщений

Отправлено 21.02.2019, 05:24

Они всем названивают.А после того, как отключился от них и подключился к ЭВО,так вообще каждый день звонят.Добавил номер в черный список, и только пуш сообщения приходят о том, что звонили.РТК не порядочная контора Меняет тарифы нагло и не предупреждая.

Здравствуйте! Пришлите нам в личку контактный номер телефона, на который осуществляются вызовы и номера, с которых вам звонят. Удалим из базы :)

Константин Никитин, официальный представитель компании "Ростелеком" в социальных сетях.

#12875 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 525 сообщений

Отправлено 22.02.2019, 08:05

Здравствуйте! Пришлите нам в личку контактный номер телефона, на который осуществляются вызовы и номера, с которых вам звонят. Удалим из базы :)

А что так можно? +78342546547

Канцтовары оптом и в розницу, печать фотографий, цветная печать документов, воздушные шары с гелием, провода, розетки, выключатели, лампочки, счетчики.  г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#12876 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 229 сообщений

Отправлено 22.02.2019, 08:10

Я думаю, что ты не внимательно прочитал...

#12877 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 525 сообщений

Отправлено 22.02.2019, 09:56

Я думаю, что ты не внимательно прочитал...

Да я понял, я хотел тут. Интернет подвис. А потом не стал редактировать. В черном списке места много.

Канцтовары оптом и в розницу, печать фотографий, цветная печать документов, воздушные шары с гелием, провода, розетки, выключатели, лампочки, счетчики.  г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#12878 falcon

falcon

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 061 сообщений

Отправлено 22.02.2019, 11:43

можно оформить Переезд, но оставить интернет на старом адресе ещё дней на 5?

#12879 Aleksandr000

Aleksandr000

Почетный житель

• Почетный житель
  • 522 сообщений

Отправлено 22.02.2019, 12:43

нет, как на новом запустят, на старом вырубится

#12880 Rostelecom

Rostelecom

Старожил

• Житель
  • 497 сообщений

Отправлено 22.02.2019, 16:03

Здравствуйте! Вы можете оставить заявку на перенос через 5 дней. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей