Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Опопсение...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Лесник

Лесник

Житель

• Житель
  • 172 сообщений

Отправлено 31.07.2005, 02:41

Я люблю жувачку!

#102 Ветер

Ветер

Почетный житель

• Леди
  • 703 сообщений

Отправлено 01.08.2005, 23:01

Ice, главное, найти, что нравится тебе.  Ведь все равно  мы ищем каждый что-то свое.   А критерии..какие тут могут быть критерии...надо начать читать...втянешься -  хорошо.   Не  втянешься, значит пока не надо.
- Со мной нельзя играть, - сказал Лис, - я не приручен.

#103 Дрэг

Дрэг

Сумеречный странник

• Почетный житель
  • 955 сообщений

Отправлено 02.08.2005, 01:04

Небольшой вопрос по теме -
народ, вы книжки выбираете с оглядкой на черный список - "Попса" или все таки те, которые вам нравятся? Сомневаюсь, что кто-то список авторов "Попсы" в голове держит или в листочек занес...

Я, например, с удовольствием читаю и Толкиена и Перумова и Гудкайнда и Уэллса и Брэдбери и мне немного параллельно кто из них попса, кто классик, а кто "уже исписался". Наверно верный вопрос будет - что Вы любите читать (безусловно это классика и глубокомысленное чтиво) и не любите (адназначна попса).
И, наверно самый главный вопрос - что за критерий? ПОПулярность читателей собсна? Дык тогда попсее Толкиена вообще кого трудно найти... ??? Но в то же время он классик фэнтази... :baaa

Разумеется каждый выбирает то, что ему по вкусу. без всяких оглядок на "список попсы". просто интересно было узнать насколько расходится или совпадает мнение других участников форума друг с другом.)

А критерии...Хммм...Тут определяющим является далеко не популярность...Критерии тут у каждого свои...

Этой ночью опять мне никак не уснуть Сердце тянет в края, где ни разу я не был В даль тропинка бежит, измеряя мой путь, И сияет Звезда в чёрном бархатном небе... (с)Тэм "По дороге в рассвет..."

#104 Akbara

Akbara

Шта?!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений

Отправлено 02.08.2005, 10:05

Согласна,в голове ничего не держу,и ICE,кого ты назвал,кроме Перумова и попсой не считают,тут критерий не популярность,а изложение! Очень неприятного,когда один у другого автора сдирает сюжет,а говорят некоторые вообще плагиатят по старашному! Вообще я еще раз говорю классическую фантастику читаем!:D

"Лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения"(с)кто-то

#105 Ice

Ice

Gosu-Maphacker :)

• Житель
  • 267 сообщений

Отправлено 07.08.2005, 22:08

Акбара, Ветер, Дрэг: И слава Богу, что так... Просто хотел узнать смысл темы, а то по прочтении всех 3 ее страниц так и не догнал...
Мысли,как транспорт - нет своего........пользуешься общественным

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей