Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Парковка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1666

#41 Аlone

Аlone

Житель

• Житель
  • 199 сообщений

Отправлено 17.04.2009, 17:27

а кто будет проверять, что допустим забор перенесли на пару метров в сторону дома и засыпали то место допустим гравием. Вот и получается что строительства никакого нет, утилизации нет и зеленой зоны тоже нет.

Не все так просто. Скорее всего потребуется разрешительная документация - проект, согласования и др.

Стоит ласточка на гравии и никому не мешает, главное что председатель ТСЖ знает об этом и путем большенства грловавших принято такое решение. А если есть какие то камуникации там, теплотрасса допустим то пусть если чо капают, гравий дело наживное не дого найти.

Гравий не выход. После первого же дождя - опять зеленка грязное месиво.
Фарш невозможно повернуть назад...

#42 Аlone

Аlone

Житель

• Житель
  • 199 сообщений

Отправлено 18.04.2009, 07:32

Я паркуюсь как идиот ! :D http://www.idiotparking.ru/

#43 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 146 сообщений

Отправлено 18.04.2009, 12:27

Хочу себе несколько листочков А4 распечатать с надписью : "ДИБИЛ!!! Кто так машину ставит?" У меня во дворе уже есть пару кандидатов которым я прилеплю их на лобовик Вот первый кандидат.Поставил посередине проездного двора.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ____006.jpg   13,12К   180 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Kemlin: 18.04.2009, 12:32

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#44 КорбенДаллас

КорбенДаллас

Мультипаспорт и не е#ёт.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 633 сообщений

Отправлено 18.04.2009, 13:18

Хочу себе несколько листочков А4 распечатать с надписью : "ДИБИЛ!!! Кто так машину ставит?" У меня во дворе уже есть пару кандидатов которым я прилеплю их на лобовик
Вот первый кандидат.Поставил посередине проездного двора.

Более действенный метод:та же надпись гвоздем на капоте. :spiteful:

Смелым помогает судьба.

#45 Faster

Faster

2.0 FSI

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Отправлено 18.04.2009, 13:40

Сегодня поехал на рынок. Поставил авто на стоянку, сделал покупки, подхожу к машине и вижу белую 99, которая перекрыла мне выезд. Ну думаю парень за сигаретами пошел, минут 5 подожду. В итоге прождал 20 минут, по пришествии виновника он был обложен 3х этажным матом. Если где еще попадется так же перекрою и буду смотреть со стороны что он будет делать. Это я такой терпеливый, а кто нибудь колеса бы ему порезал и свалил по тротуару. PS. Если уж мест нет и вы кого то закрыли, оставляйте на панели листочек со своим номером!
Ремонт автомобилей по фотографии

#46 bugz

bugz

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 035 сообщений

Отправлено 18.04.2009, 15:16

да ладна зачем же колеса резать.... за это можно по голове получить и по карману..... меня чувак во дворе постоянно перекрывал.... я ему сначала записку написал (все культурно) что мол мы соседи нельзя так делать, а если закрываешь оставь номер телефона.... и хрен он опять меня закрыл... я взял ему нипеля повыкручивал и кое как туда сюда, туда сюда выехал..... теперь больше никого незакрывает....

Гранитные памятники, таблички.... изготовление и установка   Рабочая 70, тел: 37-36-06

#47 Baiker

Baiker

Вирусный кофеман

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 18.04.2009, 17:11

:lol: :lol: в коллекцию

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC02889.JPG   247,92К   189 Количество загрузок:

#48 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 146 сообщений

Отправлено 18.04.2009, 19:30

:lol: :lol: в коллекцию

буга-га респект дебилам.

p.s. можно создать тему на счет надписи на лобовик таким вот ушлепкам, предлагайте, чтоб им одновременно и западло было , но и без прямой грубости.

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#49 Аlone

Аlone

Житель

• Житель
  • 199 сообщений

Отправлено 18.04.2009, 21:59

буга-га респект дебилам.

p.s. можно создать тему на счет надписи на лобовик таким вот ушлепкам, предлагайте, чтоб им одновременно и западло было , но и без прямой грубости.

Зачем придумывать? Все уже придумано.
"Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ"
http://www.idiotparking.ru/

#50 Baiker

Baiker

Вирусный кофеман

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 19.04.2009, 09:56

Только вместо слова идиот,предлагаю чудак на букву М

#51 :::Partizan:::

:::Partizan:::

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 179 сообщений

Отправлено 19.04.2009, 09:59

Над одним товарищем пошутили, приклеив ему чайник на заднее стекло, так он до сих пор его содрать не может, приклеился намертво :D

#52 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений

Отправлено 22.04.2009, 20:14

Щас играл в забавную игру "найди место для парковки". Полчаса потратил и моя фантазия иссякла, не умещается моя калошка никуда, кроме зеленки)))) Пока эксперриментировал одна машина уехала, чем я собственно и воспользовался :) Я в шоке, достаточно хотя бы раз показать какое-то неординарное место для парковки, как им начинают пользоваться другие. К сожалению, этих мест меньше дней в году, если только на балконе попробовать B)

Сообщение отредактировал =LawyeR=: 22.04.2009, 20:15

Все люди равны, но есть те, кто равнее других... (с) 7 раса

#53 Deil

Deil

Бурундук, sука, личность!!!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 047 сообщений

Отправлено 22.04.2009, 23:21

а я щас,с работы сбежал пораньше.Выхожу,вижу картину))))(на стоянке у РАДО)мою и 12,стояла на против, заборикодировали так шо пипец!!!!мою еще ладно, там целый метр впереди был,а мне на 90 градусов развернуться надо, а у 12 полметра, ото и меньше))))я ему помог-хвалюсь))

CENSORED Store_13

большой выбор кальянов ,табака для трубок, самокруток, кальянов, электронные сигареты (парилки) drag.gif  наличие и цены можно уточнить по тел.: 8917-695-63-63 с 7-00 до 22-00 0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b9.gif

#54 Baiker

Baiker

Вирусный кофеман

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 23.04.2009, 07:28

Вчера рядом с домом по Сущинского 4 вкопали столбушки и прибили шлагбаум, так что сквозной проезд к другим домам теперь невозможен. я всё понимаю конечно. ну хотябы знак тупик повесили. там такая пробка образовалась. Россия чё. ПС может в курсе кто. такие действия вообще согласуются с ГАИ?

#55 VictoR-13Rus

VictoR-13Rus

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 109 сообщений

Отправлено 23.04.2009, 07:53

Вчера рядом с домом по Сущинского 4 вкопали столбушки и прибили шлагбаум, так что сквозной проезд к другим домам теперь невозможен. я всё понимаю конечно. ну хотябы знак тупик повесили. там такая пробка образовалась. Россия чё.

ПС может в курсе кто. такие действия вообще согласуются с ГАИ?

Такие действия согласуются с гор.администрацией, и, насколько мне известно, согласие такое не дают, как правило :) Жалобу писать нужно в администрацию ГО Саранск.

#56 EXCLUSIVE

EXCLUSIVE

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 606 сообщений

Отправлено 23.04.2009, 10:26

У меня теперь тоже проблема с парковкой начались...Езжу на уч*цензура* на машине и раньше оставляли всегда машины так сказать в территории колледжа (СГПЭК) так вот теперь при въезде поставили ворота и пускают только машины преподов :angry: и место теперь максимум на 3 машины перед воротами, кому мы мешали...Хотя места в территории предостаточно было.

Сообщение отредактировал EXCLUSIVE: 23.04.2009, 10:29

МКПП - лучшее средство от скуки ! ! !

#57 Аlone

Аlone

Житель

• Житель
  • 199 сообщений

Отправлено 05.05.2009, 17:36

Мало нам своих идиотов, еще московские приехали...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC00164.JPG   85,97К   155 Количество загрузок:

#58 Baiker

Baiker

Вирусный кофеман

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 05.05.2009, 22:40

ещё одно фото из того же окна

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ____013.jpg   162,3К   131 Количество загрузок:

#59 ЛилуДаллас

ЛилуДаллас

----------------

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 05.05.2009, 22:43

ну это вообще, блин... может , он хоть в машине сидит?))

#60 Baiker

Baiker

Вирусный кофеман

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 05.05.2009, 22:51

ну это вообще, блин... может , он хоть в машине сидит?))

НЕТ!! в том то и дело. ушёл , ну думаю минут на 5. прошло 15-20 - всё нет и нет. потом я сфотал

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)