Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Парковка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1666

#1641 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 541 сообщений

Отправлено 12.08.2017, 11:51

https://stolica-s.su/auto/92257

А еще говорят, плана нет у них.

Почему в нашей стране так «прикипели» к «елочке»? Думается, это банальная лень и неумение. Ленятся ставить параллельно, потому что так тратится чуть больше времени. А не умеют парковаться параллельно задом, это факт.

smile.png)

часто смеемся на тему числа машин, которые паркуются в Саранске на обычной большой парковке заезжая в ряд носом, чтоб потом выезжать задом. 90% машин biggrin.png
С приходом опыта многие задачи становятся нам не только по плечу, но и глубоко по %%%.

#1642 Cheeebe

Cheeebe

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 484 сообщений

Отправлено 12.08.2017, 12:03

часто смеемся на тему числа машин, которые паркуются в Саранске на обычной большой парковке заезжая в ряд носом, чтоб потом выезжать задом. 90% машин biggrin.png

Хм, в чем рофл то ? Если выезд не метр шириной, то я в 100% случаев выезжать буду задом. Пока ты будешь заезжать задом, я уже б, условно, в магазине закупаться буду, пока ты только из машины выйдешь. Мне так удобнее и ,субъективно, быстрее. Исключение очень узкие выезды. Так где смеяться ? С того что ты невъипатцо москвич или что ?
Смотрите, он задом выезжает, ой ща усцусь от смеха

Сообщение отредактировал Cheeebe: 12.08.2017, 12:04

#1643 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 541 сообщений

Отправлено 12.08.2017, 12:09

Хм, в чем рофл то ? Если выезд не метр шириной, то я в 100% случаев выезжать буду задом. Пока ты будешь заезжать задом, я уже б, условно, в магазине закупаться буду, пока ты только из машины выйдешь. Мне так удобнее и ,субъективно, быстрее. Исключение очень узкие выезды. Так где смеяться ? С того что ты невъипатцо москвич или что ?
Смотрите, он задом выезжает, ой ща усцусь от смеха

Если у тебя заехать задом занимает 10 минут, то мне тебя жаль. Когда я жену учил ездить, то я ее просто закол*цензура* с параллельной парковкой и парковкой задом, за что она мне очень благодарна, так как это гораздо проще и удобнее.

я постоянно наблюдаю, как в саранске, приезжают на парковку, например, к рио, паркуются мордой, криво, чуть ли не на два ряда и идут дальше. я не хочу сказать, что таких нет в москве, но в саре их просто 90%
С приходом опыта многие задачи становятся нам не только по плечу, но и глубоко по %%%.

#1644 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 525 сообщений

Отправлено 12.08.2017, 12:12

Это он наверно про первые ряды. Там мне проще задом заехать.

Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Форсаж" 100 МБит за 85 рублей

#1645 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 541 сообщений

Отправлено 12.08.2017, 12:21

Это он наверно про первые ряды. Там мне проще задом заехать.

первый или когда тачки стоят в два ряда

#1646 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 525 сообщений

Отправлено 12.08.2017, 12:55

Просто передом заехать нормально очень тяжело и из за этого все ставят криво. Тоже самое замечаю у дома.
Кстате насчет елочки, у нас хотели ее применить и нарисовали ( что бы сузить занимаемые машинами место и заезжать и выезжать удобно) но не прижилось народ все равно ставил перпендикулярно.

#1647 Cheeebe

Cheeebe

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 484 сообщений

Отправлено 12.08.2017, 13:22

Если у тебя заехать задом занимает 10 минут, то мне тебя жаль. Когда я жену учил ездить, то я ее просто закол*цензура* с параллельной парковкой и парковкой задом, за что она мне очень благодарна, так как это гораздо проще и удобнее.

я постоянно наблюдаю, как в саранске, приезжают на парковку, например, к рио, паркуются мордой, криво, чуть ли не на два ряда и идут дальше. я не хочу сказать, что таких нет в москве, но в саре их просто 90%

хм,где я про 10 минут сказал,мм ? 

может у тебя выезд задом занимает 10 минут ? 

я первый год за рулем тоже наверное всегда задом парковался,что бы удобнее выезжать было. сейчас пох,я задом так же быстро выеду что и передом,поэтому в лишнем движении смысла не вижу. 

Но вот если например брать двор Гагарина 96-98,то там *цензура*,задом выезжать долго будешь. 

Сообщение отредактировал Cheeebe: 12.08.2017, 13:37

#1648 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 541 сообщений

Отправлено 12.08.2017, 13:34

хм,где я про 10 минут сказал,мм ? 
может у тебя выезд задом занимает 10 минут ? 
я первый год за рулем тоже наверное всегда задом парковался,что бы удобнее выезжать было. сейчас пох,я задом так же быстро выеду что и передом,поэтому в лишнем движении смысла не вижу. 
Но вот если например брать двор Гагарина 96-98,если ставить параллельно,то там *цензура*,задом выезжать долго будешь.

так ты же закупаться уже будешь )))

первый год за рулем, я наоборот парковая везде носом, но потом понял, что это геморрой и стало парковаться задом biggrin.png

я не знаю, что это за двор

#1649 Cheeebe

Cheeebe

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 484 сообщений

Отправлено 12.08.2017, 13:39

так ты же закупаться уже будешь )))

первый год за рулем, я наоборот парковая везде носом, но потом понял, что это геморрой и стало парковаться задом biggrin.png

я не знаю, что это за двор

ну как видишь,тут кому как нравится больше ) и что смешного,до сих пор не пойму.

обычная новостройка, с недостаточным количеством паковочных мест, "обожаю" этот двор. 

#1650 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 541 сообщений

Отправлено 12.08.2017, 14:17

ну как видишь,тут кому как нравится больше ) и что смешного,до сих пор не пойму.
обычная новостройка, с недостаточным количеством паковочных мест, "обожаю" этот двор.

потому что в условиях, когда машины стоят плотно ты хрен быстро туда заедешь носом, если вообще заедешь.
просто в саранске, как в деревне, а место много, встану раскорячусь

#1651 Maxitola

Maxitola

Почетный житель

• Почетный житель
  • 868 сообщений

Отправлено 12.08.2017, 15:46

Чем неудобнее место для парковки, тем больше вероятность того что я припаркуюсь задом. Мне так удобнее. Потом просто сел и спокойно поехал на выезд

Сообщение отредактировал Maxitola: 12.08.2017, 15:47

#1652 :::Red Bull:::

:::Red Bull:::

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 12.08.2017, 20:02

Чем неудобнее место для парковки, тем больше вероятность того что я припаркуюсь задом. Мне так удобнее. Потом просто сел и спокойно поехал на выезд

В России всё через опу))

<<<Корректировка одометров vag group, ford focus 2 и др. без разборки панели приборов!>>>

Тюнинг орб. станций и косм. кораблей.

#1653 A.G.

A.G.

Ленивый кот

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 649 сообщений

Отправлено 13.08.2017, 01:22

А ещё некоторые не умеют думать наперёд. Как, например, у нас во дворе чувак даже с помощником не смог нормально выехать:

#1654 Semen_GW

Semen_GW

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 852 сообщений

Отправлено 13.08.2017, 23:30

А в чем принципиальная разница, запарковаться сразу задом, или выехать потом задом и уехать? Паркуюсь, как мне удобно. Места занимаю не больше, чем необходимо, а задом или передом - воля случая и удобства парковочного места. Возле дома паркуюсь всегда так, чтобы солнце не лупило в салон через лобовое.

#1655 VooDooX

VooDooX

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 179 сообщений

Отправлено 14.08.2017, 00:01

В том, что в ограниченном месте, передом ты машину ровно не поставишь, а задом поставишь.

#1656 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 663 сообщений

Отправлено 14.08.2017, 00:40

как вы представляете параллельную парковку в Саранске? остановился включил заднюю так машина которая за тобой, обсигналит тебя сто писят раз, пока ты будешь парковаться 

#1657 true

true

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 541 сообщений

Отправлено 14.08.2017, 00:47

как вы представляете параллельную парковку в Саранске? остановился включил заднюю так машина которая за тобой, обсигналит тебя сто писят раз, пока ты будешь парковаться

они обычно обсигналят, а потом через сплошную рванут ))) подождать и сдать назад никак нельзя, хотя даже аварийку заранее включишь ))

#1658 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 663 сообщений

Отправлено 14.08.2017, 00:48

они обычно обсигналят, а потом через сплошную рванут ))) подождать и сдать назад никак нельзя, хотя даже аварийку заранее включишь ))

еще и красный будет) 

#1659 A.G.

A.G.

Ленивый кот

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 649 сообщений

Отправлено 14.08.2017, 09:43

Вообще, перед тем как припарковаться в карман, включают соответствующий поворотник. Я понимаю, что в Саранске поворотниками пользуются далеко не все. Однако если машина вдали от поворота вдруг начинает мигать поворотником и скидывает скорость - диарейщику есть смысл сберечь нервы и подождать 15 секунд.

#1660 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 525 сообщений

Отправлено 14.08.2017, 09:55

Он сбросит скорость, а когда ты остановишься он подъедет вплотную, ты включишь заднюю передачу он увидет и с визгом покрышек вырулит на встречку( перед этим подудеть может)

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)