Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

отдам отростки, саженцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 Arseniya

Arseniya

фея

• Леди
  • 10 659 сообщений

Отправлено 11.05.2010, 11:24

отдам в добрые руки укорененный отросток спатифиллума укорененные и нет отростки белой герани (там вот внизу уже 2 укоренились :)) Фото063.jpg и луковицы гладиолусов. в основном розовые и бордовые, но могут попасться оранжевые и фиолетовые ) Фото064.jpg
Ты не можешь делать что-то наполовину, если ты что-то делаешь, то любишь это целиком и полностью, иначе глупо тратить время

#2 Fail_Crew_606

Fail_Crew_606

Почетный житель

• Почетный житель
  • 877 сообщений

Отправлено 24.05.2010, 09:51

Пришли номер в личку
Изображение

#3 Arseniya

Arseniya

фея

• Леди
  • 10 659 сообщений

Отправлено 26.05.2010, 08:27

отдам совершенно безвозмездно :) то есть даром :) гладиолусы уже забрали кстати, осенью будут детки тульпанов :)
Ты не можешь делать что-то наполовину, если ты что-то делаешь, то любишь это целиком и полностью, иначе глупо тратить время

#4 Fail_Crew_606

Fail_Crew_606

Почетный житель

• Почетный житель
  • 877 сообщений

Отправлено 26.05.2010, 10:17

отдам совершенно безвозмездно :) то есть даром :)
гладиолусы уже забрали

кстати, осенью будут детки тульпанов :)

Спасибо за гладиолусы!!!
Изображение

#5 Arseniya

Arseniya

фея

• Леди
  • 10 659 сообщений

Отправлено 26.05.2010, 11:09

Спасибо за гладиолусы!!!

вам спасибо, что забрали :) они уже проросли конкретно. ну ниче, взойдут зато быстро :)

#6 Nata_Ly

Nata_Ly

Вредная :)

• Леди
  • 1 901 сообщений

Отправлено 01.12.2010, 16:38

Эх...герань хочу,очень)У меня как моя любимая погибла два года назад,так больше другие не приживаются :( Не осталось отростка? Блин...Что-то я как всегда поздно спохватываюсь...

#7 Arseniya

Arseniya

фея

• Леди
  • 10 659 сообщений

Отправлено 01.12.2010, 17:35

таш, есть разные герани уже ) белая, красная и малиновая белую могу отсадить хоть щас, отростки с корнями и уже бОльшенькие а вот остальные.. нужно будет отрывать отростки и ждать корней

#8 Nata_Ly

Nata_Ly

• Леди
  • 1 901 сообщений

Отправлено 01.12.2010, 18:22

давай,если можно))

#9 Arseniya

Arseniya

фея

• Леди
  • 10 659 сообщений

Отправлено 02.12.2010, 09:30

в выходные доберусь до родителей и отсажу тебе в маленький горшок пару, чтоб хоть одна выжила :) а ты уж дальше сама в горшок большой посадишь :)

#10 Nata_Ly

Nata_Ly

• Леди
  • 1 901 сообщений

Отправлено 02.12.2010, 19:30

Спасибо)

#11 Arseniya

Arseniya

фея

• Леди
  • 10 659 сообщений

Отправлено 06.12.2010, 09:31

таш, гераньку принесла на работу :) с 9 до 18 в любой день можешь забрать :) работаю на титова 13 они в горшке, так что, если не получается сразу забрать, они потерпят немного

#12 Nata_Ly

Nata_Ly

• Леди
  • 1 901 сообщений

Отправлено 06.12.2010, 09:39

Хорошо,завтра или послезавтра заберу))

#13 masker

masker

Почетный житель

• Почетный житель
  • 758 сообщений

Отправлено 15.12.2010, 18:45

Изображение

Сообщение отредактировал masker: 15.12.2010, 18:45

#14 zzzzzzzzz

zzzzzzzzz

Саксаул

• Леди
  • 3 592 сообщений

Отправлено 15.12.2010, 18:47

уже поздно? А можно забить саженцы на весну?

#15 Arseniya

Arseniya

фея

• Леди
  • 10 659 сообщений

Отправлено 10.05.2011, 08:54

девочки ) опять отдаю гладиолусы :) жалко очень их выкидывать, но все посадить просто некуда! кстати, вот это что за цветок????

#16 Iris

Iris

Почетный житель

• Почетный житель
  • 734 сообщений

Отправлено 10.05.2011, 09:24

Цветок очень похож на гиацинт! Скорее всего это он и есть! А гладиолусы с радостью возьму или поменяю на что-нибудь из моего рукодельного :)

#17 Arseniya

Arseniya

фея

• Леди
  • 10 659 сообщений

Отправлено 10.05.2011, 09:31

Цветок очень похож на гиацинт! Скорее всего это он и есть! А гладиолусы с радостью возьму или поменяю на что-нибудь из моего рукодельного :)

забирай просто так :)
только либо после 18:00 где-то встречаться, либо на титова 13 в любое время )

блин, а уже второй вариант... тетка биолог сказала, что похож на лучок какой-то...
бабушка его вообще как тюльпан покупала ))))
о! он очень сильно пахнет сладким. может поможет в опознании..

по поводу брони луковиц, лучше в личку пишите :) я могу тут редко появляться...
на август плнирую рассаживать тюльпаны - желтые с белой серединкой, розовые и красный стандарт. фотки попозжа скину

#18 MiLeNa

MiLeNa

женщина - мать!!!!

• Леди
  • 3 475 сообщений

Отправлено 06.06.2011, 06:05

Сень, этио точно гиацинт....у меня такие уже давно каждую вечну глаз радуют)))...если что оставь мне пару луковок тюльпанов :)
Изображение

#19 zzzzzzzzz

zzzzzzzzz

Саксаул

• Леди
  • 3 592 сообщений

Отправлено 06.06.2011, 17:46

Ищу сирень белую, маме несколько саженцев. Чем больше тем лучше))

девочки ) опять отдаю гладиолусы :) жалко очень их выкидывать, но все посадить просто некуда!
кстати, вот это что за цветок????

Возьму любые цветы, мы с мамой цветоводы)

#20 Arseniya

Arseniya

фея

• Леди
  • 10 659 сообщений

Отправлено 09.06.2011, 13:54

девочки, а давайте меняться? :)
луковички тюльпанов будут в августе, я оставлю на безвозмездную отдачу сколько-нибудь )

клео, сирень белую тоже могу предоставить ) только такое дело.. она в деревне, а я туда попаду дай бог на след. неделе.. гроздья у нее большие и красивые. сама себе хотела как раз накопать. но везти все на своем горбу.. так что большим куст не будет.. )

предлагаю на обмен - гвоздики (пока не цвели, только взошли, поэтому готова буду отдать их только осенью)
ромашки маленькие кустовые кудрявые. красивушечки такие. листочки у них кудрявые.
смогу поделиться ирисом чисто фиолетовым (ищу желто-фиолетовый ирис!)
в этом году посадила еще какую-то аквилегию.. ) красиво на картинке было columbine.jpg

есть высокие желтые цветы. цветут ветлой и вкусно пахнут медом. очень быстро размножаются, поэтому посадила их отдельно от остальных цветов. кажется вот так выглядит

еще в этом году первый раз цвели крупные нарциссы с бледно-желтой серединкой. и один нарцисс с ярко-оранжевой серединкой.

Сообщение отредактировал Arseniya: 09.06.2011, 13:54

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей