Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Только доя Админов. Вопрос на счет склада.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Minik

Minik

Старожил

• Житель
  • 295 сообщений

Отправлено 28.06.2010, 12:28

Уважаемая администрация,у меня есть предложение как сделать склад немного лучше. Оно заключается в том что бы добавить возможность оценивать файлы. Тоесть "респекс" или "Антиреспект"(это как на ютюбе видео оценивают хорошо или плохо,2 варианта оценки помоему самый оптимальный вариант). Так же если хотите рассмотрите вариант на счет добавления возможности коментирования файлов. Спасибо за внимание.

#2 SJ_tRais

SJ_tRais

Почетный житель

• Почетный житель
  • 568 сообщений

Отправлено 28.06.2010, 13:41

Уважаемая администрация,у меня есть предложение как сделать склад немного лучше. Оно заключается в том что бы добавить возможность оценивать файлы. Тоесть "респекс" или "Антиреспект"(это как на ютюбе видео оценивают хорошо или плохо,2 варианта оценки помоему самый оптимальный вариант). Так же если хотите рассмотрите вариант на счет добавления возможности коментирования файлов.
Спасибо за внимание.

Ну были комментарии когда-то давно. Превратилось это все, мягко сказать в "срач". Да и зачем нужна эта система оценок? Там же есть самые популярные файлы(за сутки), а ты предлагаешь те же яйца только в профиль.

Сообщение отредактировал SJ_tRais: 28.06.2010, 13:41

#3 lma

lma

Суслег-демотиватор

• Почетный житель
  • 3 852 сообщений

Отправлено 28.06.2010, 15:43

"Доя админов" - некошерно как-то...

#4 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 433 сообщений

Отправлено 28.06.2010, 17:59

Ну были комментарии когда-то давно. Превратилось это все, мягко сказать в "срач". Да и зачем нужна эта система оценок? Там же есть самые популярные файлы(за сутки), а ты предлагаешь те же яйца только в профиль.

ага хорошо что нет ни комментариев ни оценок. меня часто подбивает чо-нить нехорошее написать и о релизерах тоже)

Сообщение отредактировал HamstA: 28.06.2010, 17:59

Помни про Enola Gay если пудришь носик.

#5 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 063 сообщений

Отправлено 28.06.2010, 21:54

Это намёк на благодарность за мод +/- к складу)

Мир, дружба, встречный иск.

#6 Loki

Loki

deep_<enter>

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 505 сообщений

Отправлено 28.06.2010, 22:31

Действительно, зачем доить админов?

#7 langolier

langolier

Житель

• Житель
  • 130 сообщений

Отправлено 29.06.2010, 08:32

Действительно, зачем доить админов?

Да ладно вам - ошибся человек, с кем не бывает ("о" и "л" на "клаве" рядом расположены)

#8 DJ Electronic

DJ Electronic

~~~~~~~~~~~~

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29.06.2010, 09:02

Да ладно вам - ошибся человек, с кем не бывает ("о" и "л" на "клаве" рядом расположены)

Америку открыл, а мы то и не знали обосрали паренька  :D

#9 Palm_Pilot

Palm_Pilot

Новосел

• Новосел
  • 6 сообщений

Отправлено 29.06.2010, 21:34

записки юного пользователя''доя админов мы с вами наблюдаем интереснейший эффект...'' а толку от системы респект-антиреспект никакой, попросил знакомых респект поставить и все твой файл рулит. по моему нынешняя система ротации файлов оптимальна

#10 Beck's

Beck's

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 048 сообщений

Отправлено 30.06.2010, 11:54

я считаю что надо в правилах прописать, чтобы название файла было нормально написано, а то бывает например: Видео001 и т.д. И указывать краткое описание. Потому что иной раз в программах лазиешь, а название ни о чем не говорит, а по описанию было бы понятно. Так же с теми же видео файлами

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей