Перейти к содержимому

Ads
Фотография

World of Tanks

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11719

#1 crazycot93

crazycot93

Новосел

• Житель
  • 99 сообщений

Отправлено 30.08.2010, 11:08

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи. Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль. P.S. Игра улет сам играю с ЗБТ есть собственный конал Саранск. Добовляйтесь в друзья CrazyCot.

-------

World of Tanks worldoftanks.ru

icon.jpg?v1
World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студиейWargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре action с элементами ролевой игры, шутера истратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.
Игра использует бизнес-модель Free-to-play; изначально разработчики декларировали только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру но в июне 2013 года они объявили, что их стратегией для всех действующих и будущих игр является «free-to-win» — полное отсутствие каких-либо преимуществ в бою для платящих игроков/
Народная игра по версии журнала Игромания.

Официальный канал:

Кланы 13 региона:

emblem_64x64.png

[N-HS] Nav` House (Резиденция великого дома Навь)
Тема на нашем форуме: Тут

emblem_64x64.png
[13RU] Сборная танковая бригада Мордовского региона

Таблица доходности премиум танков by nOOdle
Скрытый текст

edit by Beyond 2014

Сообщение отредактировал FladeX: 27.08.2014, 12:44
добавил актуальную информацию

#2 darth

darth

Death Style Hatecore

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 30.08.2010, 11:48

да, отличная игра. играю с середины обт. сейчас на т-34-85 гоняю :rolleyes: ник impietas

#3 Am0n-Ra

Am0n-Ra

Житель

• Житель
  • 176 сообщений

Отправлено 30.08.2010, 20:43

Опа, все таки есть в Саранске танкисты ;) Ник omnifer, добавляйте.

#4 Koles

Koles

Новосел

• Новосел
  • 10 сообщений

Отправлено 17.09.2010, 18:38

Это точно)Танкисты в Саранске есть! я с ЗБТ играю,ник Koles,в основном на Stug3 гоняю.из мордовии есть ещё чел.ник Demiurg на тяжах ездит.

#5 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 898 сообщений

Отправлено 17.09.2010, 19:12

Ches13 сейчас на СУ-76 Специализируюсь на ПТшках ;)

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#6 ват_man

ват_man

zion

• Почетный житель
  • 3 054 сообщений

Отправлено 17.09.2010, 20:27

ник buldyay - пока на хлипком т-28 )))
Изображение Изображение

#7 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 898 сообщений

Отправлено 17.09.2010, 21:26

Пересел на Су - 85Б ;)

#8 Stiks

Stiks

Почетный житель

• Почетный житель
  • 548 сообщений

Отправлено 18.09.2010, 05:32

Ник Arg0n (Су - 18,PzKpfw II ,PzKpfw III Ausf A) знаю ещё двоих saransk и CuMncoH появляюсь обычно вечером и то не на долго(очередь убивает).
Быстро учусь - извините за ошибки.

#9 Skam

Skam

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 047 сообщений

Отправлено 18.09.2010, 19:46

Ник Skamer на тяжелом КВ)

#10 darth

darth

Death Style Hatecore

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 19.09.2010, 10:33

у меня в гараже щас КВ Т-43 СУ-85 :)

#11 Stiks

Stiks

Почетный житель

• Почетный житель
  • 548 сообщений

Отправлено 19.09.2010, 20:38

Как вы считаете до пантеры стоит качаться или лучше советскую ветку взять?
Быстро учусь - извините за ошибки.

#12 darth

darth

Death Style Hatecore

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 20.09.2010, 00:19

чтобы на этот вопрос ответить нужно и то и то прокачать, а я еще советскую не добил, до Т-44 25 тысяч опыта осталось :( немцы более бронированные и мощные, советские же машинки быстрые и манёвренные. всё от твоего стиля игры зависит :)

#13 ват_man

ват_man

zion

• Почетный житель
  • 3 054 сообщений

Отправлено 20.09.2010, 00:38

Я на немецкие САУ перебрался B)
Изображение Изображение

#14 Romany4

Romany4

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 335 сообщений

Отправлено 12.10.2010, 19:11

Дартеловцы, как дела с пингом?

#15 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 898 сообщений

Отправлено 12.10.2010, 19:59

канал 13rus пароль 113 когда в сети всегда там сижу. Акк премиумный, поэтому создаю взводы ;) Сейчас ездю на су100 пушка прокачана но не топ.

#16 Romany4

Romany4

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 335 сообщений

Отправлено 12.10.2010, 20:20

Что-то с балансом полный ахтунг. Поездил на АТ-1, 76мм пушкой уничтожал танки фугасом с 1 снаряда. Потом подкопил, купил су-76. Решил на стоке съездить в бой. ЧУДНО. С момента покупки оппонентами стали топовые и околотоповые КВ, ИСы, 34ки, премиумные танки, жесткая арта и САУ на 2-3 уровня выше меня. Стоковая пушка просто не прошибает с ББ снарядом, 6 снарядов в корму 34-ке и 0 урона. Это товарищи песец. Лаги не дают ЛТ выносить. Огорчён я ) Либо на немецкие пересесть, либо артоводством заняться. У меня такое ощущение что ПТ САУ в игре 5-ое колесо, танки на дистанции видимости и так достают, дальше арта в разы эффективнее. 

Сообщение отредактировал Romany4: 12.10.2010, 20:21

#17 ват_man

ват_man

zion

• Почетный житель
  • 3 054 сообщений

Отправлено 12.10.2010, 21:13

Что-то с балансом полный ахтунг. Поездил на АТ-1, 76мм пушкой уничтожал танки фугасом с 1 снаряда. Потом подкопил, купил су-76. Решил на стоке съездить в бой. ЧУДНО. С момента покупки оппонентами стали топовые и околотоповые КВ, ИСы, 34ки, премиумные танки, жесткая арта и САУ на 2-3 уровня выше меня. Стоковая пушка просто не прошибает с ББ снарядом, 6 снарядов в корму 34-ке и 0 урона. Это товарищи песец. Лаги не дают ЛТ выносить. Огорчён я ) Либо на немецкие пересесть, либо артоводством заняться. У меня такое ощущение что ПТ САУ в игре 5-ое колесо, танки на дистанции видимости и так достают, дальше арта в разы эффективнее.

Почитай форум по игре :) Если не прошибают ББ, то надо фугасами шмалять :) А вообще рекомендуется на всех типах техники порулить, +/- узнаешь каждого класса.
Изображение Изображение

#18 darth

darth

Death Style Hatecore

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 12.10.2010, 22:23

просто в советские пт с т-34 лучше переходить чтобы не мучаться :)

#19 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 898 сообщений

Отправлено 12.10.2010, 22:27

ага, только потом как отучить себя, что у тебя нет башни? :D Я пошёл через ПТ целенаправленно, пока играешь на стрёмных Птшках познаёшь искусство боя на ПТ. Увидел мочканул поменял место ;) И да ПТ и Фугасы созданы друг для друга! После того как топовую 152 заполучу буду арты качать.

#20 darth

darth

Death Style Hatecore

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 12.10.2010, 23:27

просто после т-34 (а в моём случае уже после 43), су-85 настолько скучной и неспособной машиной кажется, что пт моментально забрасываются))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей