Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

обитель зла 4: жизнь после смерти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Arseniya

Arseniya

фея

• Леди
  • 10 659 сообщений

Отправлено 06.09.2010, 12:28

http://sonypictures....obitelzla-film/
[attachment=217189:poster.jpg]

«Обитель зла 4: Жизнь после смерти» (англ. Resident Evil: Afterlife) — четвертый фильм из серии Обитель зла режиссёра Полa У. С. Андерсонa.

Прокат фильма первоначально планировался на 27 августа 2010 года. Чуть позже мировая премьера была перенесена на 14 января 2011 года, а в России фильм планировали показывать на день раньше — 13 января. Однако, дата была снова исправлена на 2 сентября 2010 года, а премьерный показ решили провести в Токио. В России фильм выйдет 10 сентября.

Еще в 2008 году Пол Андерсон заявлял: «Я веду переговоры с Sony насчёт четвёртого фильма. Мы подумываем снять его, но это пока не очень точно». Съемки начались в сентябре в Калгари. Сценарий написал Пол Андерсон, бывший сценаристом и продюсером предыдущих трёх фильмов, а также режиссёром самого первого из них. В фильме вновь примет участие актриса Мила Йовович. О сценарии пока точно ничего не известно, среди предполагаемых локаций называют Аляску и Токио.

Четвёртая часть Resident Evil: Afterlife должна стать стартом для новой трилогии ужасов. Об этом рассказал режиссёр и сценарист первых трёх фильмов Пол У. С. Андерсон (Paul W.S. Anderson). Capcom достаточно давно успешно эксплуатирует торговую марку Resident Evil в кинематографе, выпуская не только художественные фильмы, но и анимационные ленты. Из трейлера видно, что возможно сюжет будет закручиваться вокруг Лас-Плагас, известных по 4-5 части игр.

Сам Андерсон говорит, что не рассматривает Resident Evil: Afterlife, как Resident Evil 4. Напротив, он считает данный проект перерождением франчайза. Специалист также отметил, что данная картина будет во многом полагаться на специальные стереоскопические трёхмерные эффекты, как в «Аватаре» от Джеймса Камерона. Бюджет у Afterlife окажется весьма большим.

Ты не можешь делать что-то наполовину, если ты что-то делаешь, то любишь это целиком и полностью, иначе глупо тратить время

#2 Aleks San

Aleks San

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 803 сообщений

Отправлено 06.09.2010, 13:07

Если будет в духе 2 и 3 части то посмотрю дома экранку больше и не нужно, а вот если как 1 серия или что то в духе 28 недель то в кинотеаторе.
я не голосовал за этих сволочей, я голосовал за других сволочей!

#3 SmokerAL

SmokerAL

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений

Отправлено 06.09.2010, 14:58

Если будет в духе 2 и 3 части то посмотрю дома экранку больше и не нужно, а вот если как 1 серия или что то в духе 28 недель то в кинотеаторе.

Такой как первая часть она точно не будет. Чтобы убедиться, достаточно посмотреть трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=9dc5iiT0f1s

Для большинства это очередной хороший фантастический боевичок (благо что ещё и в 3D), для поклонников оригинала - снова нечто не суть важное. Ох, не к добру эти "перерождения франчайза"...

Сообщение отредактировал evans: 06.09.2010, 15:02

#4 Arseniya

Arseniya

фея

• Леди
  • 10 659 сообщений

Отправлено 06.09.2010, 15:15

а мне нравится :) я просто поклонница этого фильма. конечно, первая часть лучше всего. но.. если угодно, мне тупо интересно :)
Ты не можешь делать что-то наполовину, если ты что-то делаешь, то любишь это целиком и полностью, иначе глупо тратить время

#5 SmokerAL

SmokerAL

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений

Отправлено 06.09.2010, 16:22

а мне нравится :) я просто поклонница этого фильма. конечно, первая часть лучше всего. но.. если угодно, мне тупо интересно :)

Нет, я тоже обязательно посмотрю и мне тоже интересно "шо они там опять набрехали" (с) :) Но, не торт уже Resident Evil...

#6 Snoop

Snoop

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 276 сообщений

Отправлено 06.09.2010, 19:56

в киномаксе то наверное не в 3d будет

#7 Pyro

Pyro

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 466 сообщений

Отправлено 06.09.2010, 20:04

В imax его можно посмотреть)
Yea, yea I'm Pyro! I wanna burn it up!

#8 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 06.09.2010, 21:11

в киномаксе то наверное не в 3d будет

Можно в Пензу съездить. В "Современнике" наверняка такую возможность не упустят :). На правах рекламы ))
Если собраться и ехать в пятером, то по деньгам выходит рублей по 100-120 на бензин + 250-300 на билеты. Не так уж и дорого.

#9 Sany

Sany

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 802 сообщений

Отправлено 06.09.2010, 22:54

благо что ещё и в 3D

Мда, ну и критерий оценки фильма.
Это как написать - ну хорошо хоть к игре DirectX 10 прикрутили, хотя она и на 9 то выеденного яйца не стоит ...

#10 Sky gg

Sky gg

Почетный житель

• Почетный житель
  • 951 сообщений

Отправлено 06.09.2010, 23:15

Смотрел трейлер этого фильма в ролексе(тоже 3д кинотеатр в пензе), очень мало стоящих 3д моментов. Когда начали показываеть ролик я скачало подумал что трейлеры у них вообще без 3д, но оказалось что просто он там все таки есть. 3D в названии фильма наверно просто прикрутили для наглядности, на такой фильм можно и в обычный кинотеатр сходить, и ехать не куда не нужно :)

#11 Aleks San

Aleks San

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 803 сообщений

Отправлено 06.09.2010, 23:39

Беее. Это не резидент евил. Зомби где то на последнем плане мельком. Какие то драки в стиле матрицы, опять корпоративные разборки. 

Сообщение отредактировал Aleks San: 06.09.2010, 23:40

я не голосовал за этих сволочей, я голосовал за других сволочей!

#12 SmokerAL

SmokerAL

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений

Отправлено 06.09.2010, 23:43

Мда, ну и критерий оценки фильма.
Это как написать - ну хорошо хоть к игре DirectX 10 прикрутили, хотя она и на 9 то выеденного яйца не стоит ...

Вообще-то я как раз об этом и говорил... Просто вырываешь мою фразу из контекста, про какие-то "критерии качества фильма" и разговора небыло. И я уже сказал что без оптимизма отношусь к этой части, и мне абсолютно всё равно будет ли она в 3Д или нет.

#13 Ortodox

Ortodox

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 141 сообщений

Отправлено 07.09.2010, 08:40

в 3d.. интересно, у нас будет?

В Киномаксе-то будет, но не в 3D. В расписании даже нет этой заветной приставки.
Что интересно, первое время всякие "Приключения Шаркбоя и Лавы в 3D" у нас показывали с поддержкой новомодного формата. Потом что-то сдулись - даже "Аватар" показали в "плоской" ипостаси, в которой он теряет наверное половину своих достоинств. Оборудование что-ли не позволяет?..
Самому в 3D путь пока закрыт. Двое очков - это перебор :) Хотелось бы конечно глянуть тот же "Аватар" полноценно, но с другой стороны если кино стОящее, оно и без 3D стОящее.
- Папа, а правда что от форумов тупеют? - Гы, сынок, лол

#14 Pyro

Pyro

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 466 сообщений

Отправлено 07.09.2010, 08:55

в Саранске нет возможности real 3d показывать. А шаркбой и лаву показывали для красно-зеленых очков. Когда везде будут superD и imax 3d, тогда только поди и появится realD)
Yea, yea I'm Pyro! I wanna burn it up!

#15 NeoZ

NeoZ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 799 сообщений

Отправлено 08.09.2010, 08:13

смотрели ролик в современники с очками - понравилось. 3D момментов(по крайней мере в ролике) не мало. Но скорее всего все эти моменты тридэшные в ролик и собрали=( Да и после Аватара мало что может впечатлить

#16 fоrseg

fоrseg

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 921 сообщений

Отправлено 08.09.2010, 11:26

[url="http://www.youtube.com/watch?v=9dc5iiT0f1s"]http://www.youtube.c...h?v=9dc5iiT0f1s[/url]

Больше обрадован Перфект Сайклом в саунде трейлера, чем самим, собственно, трейлером.

#17 ParaZZit

ParaZZit

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 061 сообщений

Отправлено 11.09.2010, 23:24

3D отменно выполнено. на протяжении полутора часов смотрел с замиранием сердца. то на тебя пуля летит то огромный топор. да еще и самолеты из под ног вылетают. Пока это лучший 3d который приходилось видеть. Сюжет также превосходен.

#18 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 572 сообщений

Отправлено 11.09.2010, 23:46

Я посмотрел. Сюжет так себе, первый фильм как-то более сюжетен, тут много вещей в стиле "надо показать охренительное ЗД-движение"... Само 3D ну... не знаю, чего-то не очень летело, тут лучше всего титры получились :) Вот они отличные были :) А так фильм очень 3D, действительно, скоро авось научаться реальное 3D снимать. Все же пока я недоволен.

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#19 st4n

st4n

what the fuсk?

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 19.09.2010, 19:39

Сюжет слабоват, саундтрек оказался не плохим... фантастический боевичок на один просмотр :)

#20 hartmann

hartmann

свободен

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 626 сообщений

Отправлено 19.09.2010, 22:02

измусолили идею, когдаж эти людишки вымрут ... в 5й части наверное милка одна останется и потеряет человечсество надежду на возрождение :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей