Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Борьба с продажей суррогата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#41 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 14.11.2010, 10:53

ни какой репетиции! На этом ни все, их еще не однократно проверяют, материал будет передоваться в органы, и на общественное обсуждение

Ага, они там постоянно на камерофоны съемку ведут. :) :) :)
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#42 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 723 сообщений

Отправлено 14.11.2010, 18:03

ржи над своим постом, и читай тему внимательней

вы чо, перчик запретили? продолжаю дальше, только не над своим постом. ваше рвение похвально, только на каждые 7 закрывшихся точек появятся новые 7. или в 7 раз больше перчика в аптеках. мартышкин труд.

Сообщение отредактировал Mihl: 14.11.2010, 18:04

nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#43 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • 22 598 сообщений

Отправлено 14.11.2010, 18:46

вы чо, перчик запретили? продолжаю дальше, только не над своим постом. ваше рвение похвально, только на каждые 7 закрывшихся точек появятся новые 7. или в 7 раз больше перчика в аптеках. мартышкин труд.

Зато самооценка растет ого-го как! Ведь "полезным" делом люди заняты! А сограждане, как всегда, не ценят.
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#44 dmd13

dmd13

Старожил

• Житель
  • 300 сообщений

Отправлено 14.11.2010, 19:32

согласен с тобой ну и бездействовать ни стоит

#45 1232123

1232123

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 631 сообщений

Отправлено 14.11.2010, 19:51

сущинского 18,2корп,2-ой пдъезд,6-ой итаж,квартира какая не зняю,но думаю по запаху определить можно)))замучали уже,очередями стоят

#46 dmd13

dmd13

Старожил

• Житель
  • 300 сообщений

Отправлено 16.11.2010, 09:47

сущинского 18,2корп,2-ой пдъезд,6-ой итаж,квартира какая не зняю,но думаю по запаху определить можно)))замучали уже,очередями стоят

В ближайшие время проверим

#47 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • 22 598 сообщений

Отправлено 19.11.2010, 09:14

Нет, я все же не понимаю. Корову я могу дома держать? А хлеб печь? Колбасу домашнюю мне кто-то запрещает делать? Так почему же алкоголь, который в любом ПРОДУКТОВОМ магазине по цене сока продается, я не имею права дома изготавливать!? Это ж, по мнению государства, ПРОДУКТ ПИТАНИЯ!!! Вы меня голодом хотите морить?
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#48 dmd13

dmd13

Старожил

• Житель
  • 300 сообщений

Отправлено 21.11.2010, 15:33

Нет, я все же не понимаю. Корову я могу дома держать? А хлеб печь? Колбасу домашнюю мне кто-то запрещает делать? Так почему же алкоголь, который в любом ПРОДУКТОВОМ магазине по цене сока продается, я не имею права дома изготавливать!? Это ж, по мнению государства, ПРОДУКТ ПИТАНИЯ!!! Вы меня голодом хотите морить?

Пожалуйста,вари, только для собственных нужд, а не на продажу, от чего обычно мрут

#49 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • 22 598 сообщений

Отправлено 21.11.2010, 16:31

Пожалуйста,вари, только для собственных нужд, а не на продажу, от чего обычно мрут

Вари?! При чем тут варка? Алкоголь домашней выработки получается в процессе дистиляции. От варки отличается как палец от отвертки. Т.е. изготовил, сам хл*цензура*, нормально; продал, попробовали и умерли? Интересная зависимость.

Хотя если варить... Нахер вы его варите-то?!

короче, боритесь с контрафактом, защищая авторское право получать прибыль на общедоступном?
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#50 LysArtem

LysArtem

_

• Почетный житель
  • 759 сообщений

Отправлено 21.11.2010, 16:56

короче, боритесь с контрафактом, защищая авторское право получать прибыль на общедоступном?

Авторское право тут ни причем, т.к. неизвестно кто первым вообще бодяжить додумался. А самогонщиков только из-за акцизов и гоняют, вообще-то...
Все ошибки задуманы автором

#51 GOSHA

GOSHA

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 511 сообщений

Отправлено 21.11.2010, 20:20

А самогонщиков только из-за акцизов и гоняют, вообще-то...

государство очень не любит когда у него конкуренты появляются на предмет получения денег из воздуха.

#52 dmd13

dmd13

Старожил

• Житель
  • 300 сообщений

Отправлено 22.11.2010, 13:24

Авторское право тут ни причем, т.к. неизвестно кто первым вообще бодяжить додумался. А самогонщиков только из-за акцизов и гоняют, вообще-то...

Не только из-за акцизов, в большенстве случаев, где мы проверяли точки - настоящая сивуха, пахнет фиг знает чем, мешают с антильдом и прочими примисями

#53 Loki

Loki

deep_<enter>

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 505 сообщений

Отправлено 22.11.2010, 14:51

Не  только из-за акцизов, в большенстве случаев, где мы проверяли точки - настоящая сивуха, пахнет фиг знает чем, мешают с антильдом и прочими примисями

Правильно приготовленная домашняя самогонка почище любой водки будет

#54 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • 22 598 сообщений

Отправлено 22.11.2010, 15:09

Не только из-за акцизов, в большенстве случаев, где мы проверяли точки - настоящая сивуха, пахнет фиг знает чем, мешают с антильдом и прочими примисями

ну так ведь мешают! А если мешать не будут, то опять дихлофос, секунда, тормозуха? Ну нету у некоторых граждан денег на дорогой алкоголь. Дайте им работу что ли, пусть работают за алкоголь.
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#55 dmd13

dmd13

Старожил

• Житель
  • 300 сообщений

Отправлено 22.11.2010, 18:28

Новая серия http://community.liv..._alko/3708.html

#56 GOSHA

GOSHA

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 511 сообщений

Отправлено 22.11.2010, 20:53

где мы проверяли точки - настоящая сивуха, пахнет фиг знает чем, мешают с антильдом и прочими примисями

окуеть :rolleyes: вы что со своих "старших братьев" пример берете? Только тене являясь специалистами-наркологами набираются наглости утверждать о нетрезвом состоянии. А вы не являясь экспертами-дегустаторами ПУБЛИЧНО заявляете о каких-то примесях. Разбираясь в этом примерно так же как и свинья в мандаринах.

#57 dmd13

dmd13

Старожил

• Житель
  • 300 сообщений

Отправлено 23.11.2010, 00:30

окуеть :rolleyes: вы что со своих "старших братьев" пример берете? Только тене являясь специалистами-наркологами набираются наглости утверждать о нетрезвом состоянии. А вы не являясь экспертами-дегустаторами ПУБЛИЧНО заявляете о каких-то примесях. Разбираясь в этом примерно так же как и свинья в мандаринах.

иди спи и пей свою сивуху, раз ты на её защиту встаешь

#58 GOSHA

GOSHA

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 511 сообщений

Отправлено 23.11.2010, 11:43

иди спи и пей свою сивуху, раз ты на её защиту встаешь

я к твоему сведению убежденный трезвенник. Ну а тебе и Ко,раз уж других к порядку призывать решили, не мешает самим закон соблюдать! А вы как я вижу действуете по понятиям с покровительства "старших братьев", считающих что закон это мы. :(

#59 dmd13

dmd13

Старожил

• Житель
  • 300 сообщений

Отправлено 23.11.2010, 15:27

я к твоему сведению убежденный трезвенник. Ну а тебе и Ко,раз уж других к порядку призывать решили, не мешает самим закон соблюдать! А вы как я вижу действуете по понятиям с покровительства "старших братьев", считающих что закон это мы. :(

ни под чьим покровительством мы не работаем - это тебе к сведенью

#60 GOSHA

GOSHA

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 511 сообщений

Отправлено 23.11.2010, 16:25

ни под чьим покровительством мы не работаем - это тебе к сведенью

ну тогда очень рискуете по этапу в Дубравлаг на затянувшуюся экскурсию отправиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей