Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 11 Голосов

А вот я недавно посмотрел...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6116

#1 Лесник

Лесник

Житель

• Житель
  • 172 сообщений

Отправлено 05.08.2005, 17:48

Не секрет, что все мы иногда смотрим фильмы. Иногда они нравятся, иногда нет. Иногда хочется поделиться впечатлением. Предлагаю здесь писать вкратце, кто что посмотрел этим вечером. Пару слов про сюжет, пару слов понравилось/не понравилось. Может кто-то прочтет это, и ему тоже захочется посмотреть. Длинных обсуждений одного фильма заводить не надо, очень известные фильмы (Терминатор какой-нибудь) обсуждать тоже не имеет смысла. А то, что не на слуху - высказываем мнения.

#2 Лесник

Лесник

Житель

• Житель
  • 172 сообщений

Отправлено 05.08.2005, 17:52

Начну. Недавно смотрел фильм "Прогулка" режиссера Алексея Учителя. Сюжет пересказывать нет смысла, поскольку на словах все будет выглядеть довольно невзрачно. Парень идет по улице, знакомится с девушкой, они идут, беседуют, и тыды. Но посмотреть СТОИТ. Фильм ОЧЕНЬ понравился. Однако для посмотра нужен мозг, хотя бы с трехзначным айкю :)

#3 Лесник

Лесник

Житель

• Житель
  • 172 сообщений

Отправлено 05.08.2005, 17:55

Продолжу. "Однажды в Америке". Фильм довольно древний, однако посмотрел только недавно. Гангстерский боевик. В главной роли Роберт де Ниро. Музыка Эннио Морриконе. Отличный фильм, однако несколько затянут (идет по-моему больше 3 часов). В целом понравился, но вот концовка какая-то непонятная, последний час фильма совершенно ниачом. Де Ниро как всегда рулит. К просмотру рекомендуется, если есть 3 часа времени.

#4 Great

Great

Киноман

• Житель
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05.08.2005, 18:30

Вчера посмотрел "Расплата". Тоже относительно старенький. С Гибсоном. Гибсон, конечно же, рулит. :) Просто интересный "пижонский" боевичок, как Гибсон себе деньги возвращал отобранные. Смотреть стоит.

#5 lma

lma

Суслег-демотиватор

• Почетный житель
  • 3 852 сообщений

Отправлено 05.08.2005, 18:37

Смотрел 5-й раз "Карты, деньги, два ствола". Еще буду смотреть :)

#6 <RanD>

<RanD>

Top Disc

• Почетный житель
  • 550 сообщений

Отправлено 05.08.2005, 22:35

ПОсмотрел 11 друзей Оушена. Хва смеяться - только щазз. Скоро посмотрю 12. Кто не смотрел - глаза наружу - тема!! О том как группа реальных чуваков группой брали кассу и обидели одного дядьку.

#7 Кот Баюн

Кот Баюн

активен

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 444 сообщений

Отправлено 05.08.2005, 23:28

Вчера посмотрел "В погоне за Эми". В главной роли Бэн Аффлек. Несмотря на кажущуюся эксцентричность картины, фильм раскрывает философский смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Рекомендую к просмотру лицам, ищущих ответы на "скользкие" вопросы ЖИЗНИ.

„Именно в интуиции нам является сущность бытия как мировая воля, как единое метафизическое начало мира, которое раскрывает себя в многообразии случайных проявлений“

#8 Great

Great

Киноман

• Житель
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05.08.2005, 23:57

Сейчас посмотрел Хищника. Вспомнил, как первый раз его смотрел лет 14 назад.. Взгрустнулось.. Сейчас так не снимают..

#9 BaRoN

BaRoN

Ламо

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 030 сообщений

Отправлено 06.08.2005, 00:04

Не так давно смотрел спилберговский "Терминал". В принципе про это я в другом месте писал, - но вообще тоже понравилось. Самого себя процитирую:

Ну на самом деле фильм конечно не про любовь, как уже наверно все поняли... А про  простого мужика, который типа поставил цель, типа ее добился, ну в общем правильный такой мужик. Не скажу, что шедевр, но однозначно не штамповка, в общем мне понравилось и не зря качал.

P.S. Прогулка и Ocean's 11 - зачотные кины %)

Искренне свой, Я! =)
[Старый блог] [ Место работы ] [ Jabber: ruslanbalkin@gmail.com ] [ ICQ: 78197047 ] [baron.su] [ Twitter ].
Могу помочь обналичить Вебмани в Саранске, от 30000 р., стучаться в жабер или в твиттер.

#10 BaRoN

BaRoN

Ламо

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 030 сообщений

Отправлено 06.08.2005, 00:13

Еще из того, что сейчас на винте валяется, понравилось: Семь (Seven), Святые из трущоб гоблинские (Bundock Saints), Forrest Gump (книгу читал, посмотрел нормально только недавно), из не столь известного - "Тело". Это все в разных жанрах, объединяет фильмы только то, что *мне* они понравились, но свое мнение никому не навязываю :-).
Искренне свой, Я! =)
[Старый блог] [ Место работы ] [ Jabber: ruslanbalkin@gmail.com ] [ ICQ: 78197047 ] [baron.su] [ Twitter ].
Могу помочь обналичить Вебмани в Саранске, от 30000 р., стучаться в жабер или в твиттер.

#11 Лесник

Лесник

Житель

• Житель
  • 172 сообщений

Отправлено 06.08.2005, 00:49

Вот Форрест гамп смотрел в свое время - не понравился совершенно. А еще несколько дней назад смотрел "Дикость 2" (Wild Things 2) - очень понравился, просто супер (BaRoN, по-моему у тебя переписал). Типа такой фильмец авантюрно-мошеннический, чем-то на "Улыбку мертвеца" похоже. Который кстати тоже супер. В общем, хочу посмотреть теперь и первую часть "Дикости". Нет ни у кого?

#12 Лесник

Лесник

Житель

• Житель
  • 172 сообщений

Отправлено 07.08.2005, 18:48

Вчера посмотрел "Бой с тенью" наконец-то. В кинотеатре не смотрел в свое время. Так ниче, в принципе понравился фильмец. Хороший. Русский боевик, но так более-менее добротный. Правда в сюжетной линии есть пара несростонов, но смотреть можно. Насчет 11 и 12 друзей Оушена согласен - первый фильм был просто супер, второй - так себе.

#13 BaRoN

BaRoN

Ламо

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 030 сообщений

Отправлено 11.08.2005, 09:40

Хех, если б была, ;-) Сам бы посмотрел, но нету дикости. А, еще из того, что понравилось, - понравился фильм "Война", Voina.avi. А может не столько понравился, сколько заставил задуматься. Просто в связи с угасанием активности в топике про мардофскех поцонофф на ТВ-шоу ищу альтернативные методы расшЫрения интеЛекта :) Еще собираюсь "Мексиканца" посмотреть (вроде старенькое, но не смотрел, однако советовали) и "Эксперимент". Если понравиццо - напишу :-)
Искренне свой, Я! =)

#14 Great

Great

Киноман

• Житель
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11.08.2005, 09:42

Мексиканец и Эксперимент жгут. Первая - интересная комедия. Второй опять заставит тебя задуматься. :)

#15 holy666

holy666

Дохлый Суслег (ex-Директор зоопарка)

• Почетный житель
  • 3 303 сообщений

Отправлено 11.08.2005, 11:10

Мексиканец жжот. Эксперимент не видел, дайте. что-то давно ничего не смотрел :(
Убиваю сусликов. Быстро и недорого.

#16 Cyber

Cyber

Блуждающий биоробот

• Житель
  • 4 053 сообщений

Отправлено 11.08.2005, 16:14

Эксперимент - это немецкий чтоли фильм?
Изображение
Изображение
Изображение

#17 Great

Great

Киноман

• Житель
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11.08.2005, 18:30

Эксперимент - это немецкий чтоли фильм?

Ага.

#18 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 11.08.2005, 20:36

9 1/2 недель Последнее танго в Париже Пианистка Необратимость Осажденные Бойцовский клуб Пролетая над гнездом кукушки Запах женщины наверняка что-то еще забыл.
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#19 Script

Script

ООО "Сириус-сервис" https://vk.com/sirius113

• Почетный житель
  • 3 929 сообщений

Отправлено 12.08.2005, 01:52

Начну. Недавно смотрел фильм "Прогулка" режиссера Алексея Учителя. Сюжет пересказывать нет смысла, поскольку на словах все будет выглядеть довольно невзрачно. Парень идет по улице, знакомится с девушкой, они идут, беседуют, и тыды. Но посмотреть СТОИТ. Фильм ОЧЕНЬ понравился. Однако для посмотра нужен мозг, хотя бы с трехзначным айкю :)

Sam ne smotrel. Suzhet mne kak raz pereskazali. No chelovek kotorii pereskazival imeet k etomu delu talant. Poetomu film mne zaochno ponravilsya. Gde dostal?

Mne ponravlisya film wicker park... hoty on i zhestokii....

Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС.https://vk.com/sirius113

#20 holy666

holy666

Дохлый Суслег (ex-Директор зоопарка)

• Почетный житель
  • 3 303 сообщений

Отправлено 12.08.2005, 21:04

Sam ne smotrel. Suzhet mne kak raz pereskazali. No chelovek kotorii pereskazival imeet k etomu delu talant. Poetomu film mne zaochno ponravilsya. Gde dostal?

Mne ponravlisya film wicker park... hoty on i zhestokii....

Что значит где достал? Списал у кого-то, не помню уже... Надо что-ли?
Убиваю сусликов. Быстро и недорого.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей