Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 11 Голосов

А вот я недавно посмотрел...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5763

#21 holy666

holy666

Дохлый Суслег (ex-Директор зоопарка)

• Почетный житель
  • 3 303 сообщений

Отправлено 12.08.2005, 21:07

9 1/2 недель
Последнее танго в Париже
Пианистка
Необратимость

Интересная подборка у тебя :) Особенно второй пункт порадовал  :P  :;):  :D
Убиваю сусликов. Быстро и недорого.

#22 BaRoN

BaRoN

Ламо

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 030 сообщений

Отправлено 13.08.2005, 18:11

Script, ну как обыччно... Кто-то качает, остальные берут у него :-)

По поводу "Прогулки" - действительно отличный фильм.
Посмотрел Мексиканца и Эксперимент. :-) Эксперимен я бы советовал к просмотру. Я бы сказал, хороший такой триллер, поначалу кажущийся комедией :-)

Искренне свой, Я! =)
[Старый блог] [ Место работы ] [ Jabber: ruslanbalkin@gmail.com ] [ ICQ: 78197047 ] [baron.su] [ Twitter ].
Могу помочь обналичить Вебмани в Саранске, от 30000 р., стучаться в жабер или в твиттер.

#23 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 13.08.2005, 22:06

9 1/2 недель
Последнее танго в Париже
Пианистка
Необратимость

Интересная подборка у тебя :) Особенно второй пункт порадовал  :P  :;):  :D

Всем-то не рассказывай. :D  :P
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#24 Great

Great

Киноман

• Житель
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14.08.2005, 00:17

Baron, дай ссылочку на прогулку.

#25 VooDooX

VooDooX

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 582 сообщений

Отправлено 14.08.2005, 00:38

Кто может поделиться "Экспериментом". Смотрел "Остров" - понравилось. Спойлерить не буду. Авто рулят там. Особенно купе.

#26 BaRoN

BaRoN

Ламо

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 030 сообщений

Отправлено 14.08.2005, 01:56

ed2k://|file|Эксперимент.avi|705366016|11F56C0D7F3F1AC23CA5C4D39FDDB626|/|sources,10.1.16.102:4662|/
Искренне свой, Я! =)
[Старый блог] [ Место работы ] [ Jabber: ruslanbalkin@gmail.com ] [ ICQ: 78197047 ] [baron.su] [ Twitter ].
Могу помочь обналичить Вебмани в Саранске, от 30000 р., стучаться в жабер или в твиттер.

#27 BaRoN

BaRoN

Ламо

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 030 сообщений

Отправлено 14.08.2005, 01:57

Baron, дай ссылочку на прогулку.

Потер :-( На болванке есть, а места нету :-( Хочу DVD резак, будет - выложу. ;)
Искренне свой, Я! =)

#28 holy666

holy666

• Почетный житель
  • 3 303 сообщений

Отправлено 15.08.2005, 16:45

Посмотрел "Шарк-бой и Лава 3D" в киномаксе... Блин, капец. Сразу предупреждаю - фильм ДЕТСКИЙ! Наивная децкая чушь... Правильнее было бы назвать фильм "Героиновый приход in 3D". Карочи, думал к концу просмотра крышняк съедет, или косоглазие будет от этих сине-зеленых ачкофф. :P Больше не пойду на эти долбаные 3d-фильмы... :o

#29 Great

Great

Киноман

• Житель
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15.08.2005, 18:26

Холи? На Лаве 3D? Готично. :) Тебя как туда затащили? Я в премьерный день ходил - вроде потом всем сказал, что он детский. Кстати, очки все таки красно-зеленые по моему. :)

#30 lma

lma

Суслег-демотиватор

• Почетный житель
  • 3 852 сообщений

Отправлено 15.08.2005, 18:46

Героин пришел? :) В субботу смотрел с дури Ямакаси кафта. Смысла в этом Ямасаки ровно столько, сколько в пейджере - над ним тоже некоторые категории граждан думают :) В воскресенье одним глазом смотрел "День независимости". Во блин катаклизьмя (про катаклизьмы вообще-то тут уже писал в теме про "Войну миров"). Ржал долго - вот навскидку: - Дружба народов. Мир спасли Еврей, Негра и алкаш-псих-шизофреник с маниакальным синдромом. - В разгар боевых действий, когда объявлено военно положение, Негра угоняет военный вертолет, чтобы найти своя жена (на то время даже еще и не жена, а так, перепихиваются вместе). Отмазка перед охранников (причем одним!!!) была: "Ну чЁ, ты в миня выстрелишь???!". Слетал, заодно и жену президента отрыл. - Слияние слоев общества. Жена президента с какого-то перепуга сидят в одной яме с мартышкой Негры. Последняя причем стриптизерша. Подружились. - Про взлом чужой техники с помощью Сименс А35 говорить не хочу. Изумило наличие на корабле чужих (у которых даже скафандры-то какие-то биологические) РУЛЯ, которым Негра рулил. Ну а пригодной для дыхания атмосферы. Короче, посмеялся вчера от души - сильней смеялся только над голливудской экранизацией русского анекдота про Илью Муромца, Василису Прекрасную и сосну - "Человека-Паука Ы"

#31 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 15.08.2005, 20:45

Так ША все же беред рк-боем? А мне казалось перед лавой. Хотел сходить. "Рк-бой и шалава" - классное название.
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#32 holy666

holy666

• Почетный житель
  • 3 303 сообщений

Отправлено 15.08.2005, 22:58

Холи? На Лаве 3D? Готично. :)
Тебя как туда затащили?
Я в премьерный день ходил - вроде потом всем сказал, что он детский. Кстати, очки все таки красно-зеленые по моему. :)

Ды затащили вот :) В общем сам плевался потом :) А ачки фиг его знает какие, но крышняк сносит! :-)

#33 holy666

holy666

• Почетный житель
  • 3 303 сообщений

Отправлено 15.08.2005, 22:59

Посмотрел вчерась "Будь круче" (Be cool). Хорошая подборка актеров (Джон Траволта, Ума Турман, и еще какие-то знакомые рожы, поименно не помню), но фильм ниачом. Ваще 2 часа бреда, зачем такое снимать?...

#34 holy666

holy666

• Почетный житель
  • 3 303 сообщений

Отправлено 16.08.2005, 02:31

Только что закончил смотреть фильм "Сахара". Типа приключенческий. Ну ничо так, можно посмотреть, но конечно не Индиана Джонс... Жаль.

#35 Jocker

Jocker

Rocket scientist

• Почетный житель
  • 1 457 сообщений

Отправлено 16.08.2005, 11:52

Куб 3. Бред.. почти не отличается от 2го. не смотреть. Земное Ядро. Бросок В Преисподнюю. Гы... это почти День независимости или Астероид, :) Про то  как американцы остановили случайно вращение ядра, а потом поехали его запускать... кароче смех берет с каким пафосом все это снято.. Смотреть только если от нечего делать.
There’s no theory on earth that substitutes for experience.

#36 holy666

holy666

• Почетный житель
  • 3 303 сообщений

Отправлено 16.08.2005, 12:11

О, уже и куб3 сняли? Охренеть :) Бред пачками штампуют уже... Ужасть.

#37 BaRoN

BaRoN

Ламо

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 030 сообщений

Отправлено 16.08.2005, 15:47

ed2k://|file|Cube-3.avi|727330816|41E0BCC33BEC197CC40EAD1C56BC57BC|/|sources,10.1.16.102:4662|/ но больше 3х минут ниасилел.
Искренне свой, Я! =)

#38 AbysS

AbysS

Старожил

• Житель
  • 265 сообщений

Отправлено 17.08.2005, 21:16

А я седня "зеленую милю" посмотрела.... Вот уж да!! и понялась. что ничего пожалуй еще так меня не впечатляло. уже почти вечер, а перд глазами стоит картина сгоревшего заживо человека на электрическом стуле. Фильм страшный. жестокий, несправедливый, но и тут нашлось место сказке.
"Вы здесь потому, что вы нужны миру именно такими, какие вы есть. Иначе на вашем месте был бы кто-то другой" (автора не знаю)

#39 Great

Great

Киноман

• Житель
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17.08.2005, 21:47

AbysS, посмотри "Побег из Шоушенка". Тоже по Кингу, даже тема похожа - тоже тюремная. Тоже немного жестковатый (но он не относится к мистике - просто жизненный), но в конце получишь большое удовольствие. По рейтингу Imdb занимает второе место в числе лучших фильмов всех времен. Это фильм про несправедливость и про человека, который ее перенес, "прополз через реку дерьма и вылез с другой стороны чистым" (примерная цитата из фильма). А "Зеленая миля", конечно, сильный фильм. Сильный, напряженный, тяжелый, но заставляющий верить в чудеса даже там, где, казалось, их быть не может..

#40 Гость_fantom_*

Гость_fantom_*
  • Гость

Отправлено 18.08.2005, 10:55

Ниче не говорите больше про "Зеленую милю" :) Смотрел... Впечатление было сильное... Из сильных, но тяжелых фильмов можно посоветовать еще "Игры разума". Некоторым (особенно вначале) он покажется грузящим занудством, но фильм отличнейший. Цепляет психологизмом. "Эквилибриум" еще вспоминается. Здесь уже наверное каждый найдет свой жанр. Здоровское получилось смешение из фантастики, драмы и экшена. Главная тема - подавление системой чувств и индивидуальности человека. То, как меняется главный герой - это НАДО ВИДЕТЬ! Один из лучших фильмов, которые я смотрел. Более-менее недавно посмотрел 2 фильма: "Правила съема" и "Лысый нянька". "Правила съема" - супер, позитив в чистом виде. Эпизод, где консультант разговаривает с владелицей фирмы по разные стороны двери - ржалнимог :D Вообще, этот фильм - пособие для начинающих пикаперов :) "Нянька" - так себе фильмец, слишком легкий, на разок посмотреть. Впечатлений почти никаких. Можно рекомендовать только поклонницам Вина Дизеля :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей