Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 12 Голосов

А вот я недавно посмотрел...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7980

#7941 nOOdle

nOOdle

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 511 сообщений

Отправлено 06.02.2019, 21:37

#7942 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 859 сообщений

Отправлено 06.02.2019, 22:59

Реклама пива в России запрещена. Закончил смотреть на 0:57.

#7943 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 883 сообщений

Отправлено 06.02.2019, 23:41

Культура потребления бла-бла-бла. Можно подумать пиво - не алкоголь. Бесчисленное количество примеров видел как употребившие становятся очень "культурными".

#7944 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 069 сообщений

Отправлено 07.02.2019, 12:00

У Быкова "Завод" выходит...надо смотреть..

я почитал о чем, думаю опять разруха, нищета, быдло в погонах и тд, новые лица, тема та же.

Культура потребления бла-бла-бла. Можно подумать пиво - не алкоголь. Бесчисленное количество примеров видел как употребившие становятся очень "культурными".

ща пиво по пальцам сосчитать ( если не про импорт) все пивной напиток. Имхо нашел свой вариант один в разливной, и пока пью только его.

#7945 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 469 сообщений

Отправлено 07.02.2019, 12:33

По поводу репродукции.

Скрытый текст

Так ведь душа, личность и образована эмоциями, воспоминаниями, опытом, горстью нервных импульсов, которые перенесли в другое тело. Вот и всё.

Технически, перенося сознание мы переносим личность. До того как он перенёс сознание в робота он был индивидуальной личностью, в процессе переноса появилась копия, и сразу же после переноса пошло формирование нового сознания, новой личности.

#7946 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 069 сообщений

Отправлено 07.02.2019, 14:08

Сусперия https://www.kinopoisk.ru/film/423063/ . Очень не понятный, скучный. и длинннный фильм. Мутный пустой, мне такие не по душе, мистики мало, много трепа и пустых сцен. Досматривать не стал, хотя пишут типа оригинал был крутым про ведьм, а это переснят или типа того. Оценку не поставлю, не досмотрел, удалил.

#7947 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 883 сообщений

Отправлено 07.02.2019, 14:39

Так ведь душа, личность и образована эмоциями, воспоминаниями, опытом, горстью нервных импульсов, которые перенесли в другое тело. Вот и всё.

Технически, перенося сознание мы переносим личность. До того как он перенёс сознание в робота он был индивидуальной личностью, в процессе переноса появилась копия, и сразу же после переноса пошло формирование нового сознания, новой личности.

Проблема в том, что это будешь не ты. Для окружающих да, но не для тебя. Ты не уснешь, чтобы проснуться заново в том роботе или новом теле, ты перестанешь существовать. Только перенося мозг целиком можно говорить о продлении жизни/воскрешении. А тут это именно репродукция - т.е. копия.

#7948 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 469 сообщений

Отправлено 07.02.2019, 14:55

Проблема в том, что это будешь не ты. Для окружающих да, но не для тебя. Ты не уснешь, чтобы проснуться заново в том роботе или новом теле, ты перестанешь существовать. Только перенося мозг целиком можно говорить о продлении жизни/воскрешении. А тут это именно репродукция - т.е. копия.

Всё восприятие мира, эмоции, накопленный опыт- это совокупность нейронных связей, и при идеальном их переносе индивид не должен увидеть разницы. Будет не он, но он этого не поймёт, потому что все ощущения перенесутся вместе с сознанием.

Ты ведь как воспринимаешь свой мир, воспоминания, что было вчера, позавчера, десять лет назад. Ощущения текущего момента, которые в ту же секунду становятся прошлым. И если это сознание перенести, ничего не изменится, больше нет никаких привязок к реальности.

Но тема не об этом)

#7949 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 069 сообщений

Отправлено 07.02.2019, 15:18

реплика))

#7950 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 859 сообщений

Отправлено 09.02.2019, 21:01

Сейчас по каналу ТВ мультик показывают. Ледниковый период называется. Мне нравится, смотрю не в первый раз. Как местные расценивают?
PS прошу прощения. Досмотрел до встречи с динозаврами. Продолжения имеются?

#7951 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 024 сообщений

Отправлено 09.02.2019, 21:28

Сейчас по каналу ТВ мультик показывают. Ледниковый период называется. Мне нравится, смотрю не в первый раз. Как местные расценивают?
PS прошу прощения. Досмотрел до встречи с динозаврами. Продолжения имеются?

Имеются и даже несколько.

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

#7952 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 883 сообщений

Отправлено 09.02.2019, 21:32

Смотрел максимум части две.

#7953 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 859 сообщений

Отправлено 09.02.2019, 21:39

Кажется уже 5-я имеется.
Чего-то я не досмотрел.
А Оценка какая?

#7954 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 069 сообщений

Отправлено 10.02.2019, 10:31

Темное зеркало https://www.kinopoisk.ru/film/1027785/  .Ну не разу не ужастик, а нелепый триллер, без закрученного сюжета и игры актеров. Очень скучный и пустой фильм 2/10.

Кажется уже 5-я имеется.
Чего-то я не досмотрел.
А Оценка какая?

хорошая

#7955 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 076 сообщений

Отправлено 11.02.2019, 12:14

Хроники хищных городов https://www.kinopoisk.ru/film/493271/ . Крайне разрекламированный фильмец. По сути ерунда.... К чему тут хищные не понятно, история о городе... Сюжет не интересен, очень мало действий, слишком растянут. Еле досмотрели его. 4.6/10.

Вчера включил его с настроем, что экшена от не ждать.
Да там весь фильм сплошной экшен. Как это в нём мало действий?
Сюжет - да, слабоват. Но задумка интересная и картинка красивая, я с удовольствием посмотрел. 7/10.

Рождественские хроники https://www.kinopois...ki-2018-772380/ . Очень добрый фильм на новогоднюю тему, Санта клаус, подарки, риск срыва рождества, довольно стандартная схема. Но вышло очень красиво, интересно, Курт Рассел отлично сыграл свою роль. Одна не нужная песня не портит картинку. 7.6/10
p.s. затронута тема миньенов своеобразно

Тоже понравился, всей семье понравился. Хороший, добрый, семейный рождественский фильм. 8/10

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#7956 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 069 сообщений

Отправлено 11.02.2019, 12:56

Вчера включил его с настроем, что экшена от не ждать.
Да там весь фильм сплошной экшен. Как это в нём мало действий?
Сюжет - да, слабоват. Но задумка интересная и картинка красивая, я с удовольствием посмотрел. 7/10.

да там по сути немного экшена и скукота, и так весь фильм, да и почитал отзывы, положительных немного. И друзья кто смотрел, не кому не зашел.

#7957 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 076 сообщений

Отправлено 11.02.2019, 12:58

да там по сути немного экшена и скукота, и так весь фильм, да и почитал отзывы, положительных немного. И друзья кто смотрел, не кому не зашел.

А нам как раз зашёл. Начинал смотреть одним глазом, а потом затянуло, смотрел уже двумя глазами ))

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#7958 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 069 сообщений

Отправлено 11.02.2019, 20:50

Джеки Браун https://www.kinopois...raun-1997-4628/  .Наконец то добрался до него, все фильмы смотрел у Тарантино кроме него. И на мой взгляд он самый слабоватый, но все равно интересный. Подбор актеров, диалоги, развития, переплетения, чувствуется "рука мастера" 7.1/10.

#7959 Ilivak

Ilivak

Старожил

• Житель
  • 351 сообщений

Отправлено 12.02.2019, 07:55

я почитал о чем, думаю опять разруха, нищета, быдло в погонах и тд, новые лица, тема та же.

Всяко лучше голливудских бройлерных самцов и коротко стриженных лизбух-негритянок.

Недруги https://www.kinopois...gi-2017-963016/ Аж тошно стало, перемочили всех, а теперь высокоморальные кина снимают. И видимо сами уже себе верят. Т.е. уже как бы и не врут, мол такая наша правда.

#7960 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 069 сообщений

Отправлено 12.02.2019, 08:44

Всяко лучше голливудских бройлерных самцов и коротко стриженных лизбух-негритянок.

Недруги https://www.kinopois...gi-2017-963016/ Аж тошно стало, перемочили всех, а теперь высокоморальные кина снимают. И видимо сами уже себе верят. Т.е. уже как бы и не врут, мол такая наша правда.

Недруги - суровый фильмец из голивуда, что то не заметил там не стриженных лизбух негритянок, не бройлерных самцов.....

не стоит всех грести под одну гребенку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей