Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 13 Голосов

А вот я недавно посмотрел...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9217

#61 IDDQD

IDDQD

Чо как?

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 116 сообщений

Отправлено 28.08.2005, 15:51

Посмотрел "Дуру". Хз что написать, очень неоднозначное кино... Но смотреть однозначно стОит. Правда много взято из "Человек дождя"... Но для русского кино - сильно имхо.

#62 lilo

lilo

-~~~-

• Леди
  • 2 032 сообщений

Отправлено 28.08.2005, 16:24

Посмотрела Мистер и Миссис Смит,мне понравилось,при том,что смотрела я его в 2 часа ночи,другой бы на моём месте забил и пошёл спать :)
Изображение
Изображение

#63 holy666

holy666

Дохлый Суслег (ex-Директор зоопарка)

• Почетный житель
  • 3 303 сообщений

Отправлено 28.08.2005, 21:46

Посмотрел "Живую мертвечинку" в гоблиновском переводе. Понравилось. :-) Пародия на ужастик, довольно забавно.
Убиваю сусликов. Быстро и недорого.

#64 Гость_fantom_*

Гость_fantom_*
  • Гость

Отправлено 29.08.2005, 08:43

Посмотрел вчера "Заложник". В свое время хотел сходить на него в Киномакс, но не успел. Понравилось, люблю такие фильмы. Интересно и напряженно. Да, в кинотеатре был бы звукан!

#65 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 29.08.2005, 12:20

"Ведьму" или как там она называется. Жалко 60р. Фильм хороший, но стоит он 10р, чтобы закатать на болвашку и посмотреть дома на компе, а не 60.
Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

#66 Great

Great

Киноман

• Житель
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29.08.2005, 18:57

Вампир, "Колдунья" она называется. :)

#67 Charlotte

Charlotte

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 03.09.2005, 23:21

а кто-нибудь Чарли и шоколадная фабрика смотрел? Колдунья - прикольный фильм.
Don't tell me who I should be Don't try to tell me what's right for me Don't tell me what I should do

#68 Great

Great

Киноман

• Житель
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04.09.2005, 20:30

Смотрел Чарли. На km13.ru/forum все написал.. Еще раз влом писать :)

#69 Merlin

Merlin

Волшебник

• Почетный житель
  • 1 092 сообщений

Отправлено 05.09.2005, 08:50

смотрел Зеркальные войны, сюжет невменяемый, игра актеров тоже...непонятно куда потратили бюджет в 10 лимонов $
Крепкого коннекта, быстрого пинга...                    С уважением, Мерлин

#70 Great

Great

Киноман

• Житель
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05.09.2005, 18:57

смотрел Зеркальные войны, сюжет невменяемый, игра актеров тоже...непонятно куда потратили бюджет в 10 лимонов $

Раздали главным актерам американцам и переводчикам.
Самое идиотское кино из всех, которые я видел за последние пару лет. Настоятельно не рекомендуется к просмотру.

#71 holy666

holy666

• Почетный житель
  • 3 303 сообщений

Отправлено 06.09.2005, 12:38

Раздали главным актерам американцам и переводчикам.
Самое идиотское кино из всех, которые я видел за последние пару лет. Настоятельно не рекомендуется к просмотру.

Ясно, спасибо что развеял сомнения. Я в принципе изначально (заочно) так думал, теперь точно не пойду.

#72 holy666

holy666

• Почетный житель
  • 3 303 сообщений

Отправлено 06.09.2005, 12:41

Посмотрел "Попутчик 2" (The Hitcher 2) - не особо. Давно смотрел 1-ю часть, очень понравилось. Замечательный фильм, а вот вторая часть, как обычно, подкачала. Сюжет невнятный, действия героев немотивированы, так, нагромождение событий. Как психологический триллер фильм не удался.

#73 holy666

holy666

• Почетный житель
  • 3 303 сообщений

Отправлено 09.09.2005, 07:55

Таки посмотрел наконец-то "Эксперимент". Ну ниче так фильмец, не сказал бы что уж прям супер, но смотреть можно.

#74 AbysS

AbysS

Старожил

• Житель
  • 265 сообщений

Отправлено 26.09.2005, 21:14

смотрела в пятницу "Ассу" по Культуре. Давно уже хотела его увидеть... Жалко Африку, фильм потрясающий
"Вы здесь потому, что вы нужны миру именно такими, какие вы есть. Иначе на вашем месте был бы кто-то другой" (автора не знаю)

#75 ezhik

ezhik

наблюдатель

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 27.09.2005, 09:29

А я седня "зеленую милю" посмотрела....

Вот уж да!! и понялась. что ничего пожалуй еще так меня не впечатляло. уже почти вечер, а перд глазами стоит картина сгоревшего заживо человека на электрическом стуле. Фильм страшный. жестокий, несправедливый, но и тут нашлось место сказке.

Да, в свое время "Зеленая миля" мне очень понравилась, скажем так "негламурностью" сюжета... хороший, просто хороший фильм! "Серая сова" тоже несомненно стоит посмотреть.

#76 Gluker

Gluker

Бродяга

• Почетный житель
  • 600 сообщений

Отправлено 27.09.2005, 21:21

Жалко Африку, фильм потрясающий

А я вот так и не понял, на кой его было убивать? Чем он мешал? Подумаешь, влюбилась девушка в парня, ну так это не должно было помешать махинациям главного злодея (извините, что без имен, у меня на них память плохая... Но те, кто смотрел, поймут)
На берегу реки сидел одинокий Змей-Горыныч и грустно пел хором Ветер в голове попутным не бывает

#77 holy666

holy666

• Почетный житель
  • 3 303 сообщений

Отправлено 28.09.2005, 09:08

Вчерась от нечего делать глянул "Тусовщики в супермаркете" под пифко. Фильм дебильный, комедия про Джея и Молчаливого Боба. Под пиво потянет, если выпить достаточно много.

#78 Cyber

Cyber

Блуждающий биоробот

• Почетный житель
  • 4 054 сообщений

Отправлено 28.09.2005, 09:17

Жалко Африку, фильм потрясающий

А я вот так и не понял, на кой его было убивать? Чем он мешал? Подумаешь, влюбилась девушка в парня, ну так это не должно было помешать махинациям главного злодея (извините, что без имен, у меня на них память плохая... Но те, кто смотрел, поймут)

Ну это типа так надо - звезда рок-н-ролла должна умереть! Но свято место пусто не бывает.
Изображение
Изображение
Изображение

#79 team5

team5

Старожил

• Житель
  • 269 сообщений

Отправлено 28.09.2005, 20:17

В воскресенье одним глазом смотрел "День независимости". Во блин катаклизьмя (про катаклизьмы вообще-то тут уже писал в теме про "Войну миров"). Ржал долго - вот навскидку:
- Дружба народов. Мир спасли Еврей, Негра

Хороший фильм по моему. А вот с первым пунктом я думал человечество уже покончило в середине прошлого века. К сожалению не до конца похоже.
There is no scientific evidence to support the idea that life is serious

#80 IDDQD

IDDQD

Чо как?

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 116 сообщений

Отправлено 28.09.2005, 20:47

когда был в саранске - смотрел револьвер в киномаксе. это нечто, Гай Ричи превзошел самого себя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)