Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 13 Голосов

А вот я недавно посмотрел...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8824

#8821 Варма

Варма

: )

• Модератор
  • 12 112 сообщений

Отправлено Вчера, 22:56

Это не для кого, ну может для феминисток каких нибудь. Не понимаю откуда такая оценка на конопоиске, там же половина отзывов отрицательные.
В игре престолов тоже интернационал, монголы там всякие, но там все на своих местах. А тут наворотили. Нельзя персонажа воспринимать серьезно если он выглядит как то неправильно что ли, все таки мы смотрим кино, а не книжку читаем. Тут блин мужик красивый, а бабы страшные. Хотя должно быть вроде как наоборот.
Тебе может был приятен сам факт того что по ведьмаку сериал сняли, ну там ещё сцены с чудищами нормальные были.
Я вот не особо фанат, игра нравится, книжку читать не буду. Но все таки думал что из такой вселенной можно что то интересное выжать, но не толерантно феминистическим образом. Хотя там и без этого просто скучно.

так там вселенная именно такая в книжке, бабы рулят.
в общем мужчины устроили бардак и неразбериху, а компания ведьм устроила генеральную уборку  в политической обстановке на континенте. причем успешно.

но хоть и ведьмы все из себя могучие, но окрутили не всех все же.

книга объемная,  долгая и нудная, честно говоря. я половину по диагонали пролистала, ну там где всякие политические склоки и прочее.  
возможно позже прочитаю  не торопясь. 
сериал же...  ну в общем довольно добротно сделан, если не придираться. Ведьмак красивый уж больно только...   слащавый что ли.

#8822 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:31

"Маяк" ладно черно-белый, но квадратный нахуа?

для полного изврата, реклама идет что ужасы.... не видитесь на разводку, нет там ужасов, там арт-хаус скучный.

#8823 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 3 517 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:30

(НЕ)идеальный мужчина https://www.kinopoisk.ru/film/1162847/ Легкий, незамысловатый, без напрягов. Норм для семейного просмотра (9-12+). 6,3/10

#8824 Vorkol

Vorkol

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 070 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:06

Ведьмак сериал - посмотрел несколько серий - не торкает, вероятно только для тех, кто играл или читал книжки. Скачал книжку, пока в очереди стоит...

Достать ножи - нормальный, мне понравился.

Уже появилась не экранка и не 240p?

По Ведьмаку - книга это наверное единственное фентези которое можно читать не задроту) Это скорее даже сказка (особенно первая книга). Первый Ведьмак (игра) передает атмосферу книги. Сериал не видел.

#8825 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:23

Проклятый дом https://www.kinopoisk.ru/film/994868/ . Очень слабый фильм с замашкой на ужасы. На деле слабоватая мистика. Есть откровенно говоря тупые моменты,есть мнооого скучных моментов, и лишь пара интересных. Не рекомендую.4/10.

Уже появилась не экранка и не 240p?

По Ведьмаку - книга это наверное единственное фентези которое можно читать не задроту) Это скорее даже сказка (особенно первая книга). Первый Ведьмак (игра) передает атмосферу книги. Сериал не видел.

До нового года уже флхд и тд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Alexa (1)