Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ДРЕССИРОВКА СОБАК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#1 Skynet SPRC

Skynet SPRC

Почетный житель

• Почетный житель
  • 809 сообщений

Отправлено 22.10.2010, 19:04

Я оказываю услуги по воспитанию и дрессировки собак любых пород. Обучение до усвоения желаемого навыка. Работаю с выездом ( по саранску ) с других районов могут привозить питомца. Начальный курс,защитно-караульный курс ваша собачка освоит за очень быстрое время. Пишите тут.

#2 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 336 сообщений

Отправлено 22.10.2010, 19:44

с какого возраста и какие расценки?

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#3 Skynet SPRC

Skynet SPRC

Почетный житель

• Почетный житель
  • 809 сообщений

Отправлено 22.10.2010, 22:13

[quote name='topa_kun' date='22.10.2010, 18:44' timestamp='1287765843' post='2551504']
с какого возраста и какие расценки?
[/quote

Самый подходящий возраст это от 3 до 5 месяцев,в этом возрасте собачка очень хорошо обучается.
Общий курс стоит 3500 руб. в этот курс входят самые простейшие команды,такие как:ГУляй,рядом,сидеть,лежать,стоять,нельзя,Ко мне,команды на выдержку.

По большому счету если ты умеешь заниматься с собакой,то можно начать и в год,но не позже,просто потом у собаки начнет формироваться характер и трудно будет её чему нибудь обучить.

Сообщение отредактировал Skynet SPRC: 23.10.2010, 08:04

#4 Skynet SPRC

Skynet SPRC

Почетный житель

• Почетный житель
  • 809 сообщений

Отправлено 23.10.2010, 22:01

Мда..........что-то не очень то у нас это развито.Обращаемся!!!!! сообщаем знакомым.

#5 Ko$

Ko$

....................

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 777 сообщений

Отправлено 24.10.2010, 09:21

а где проходит дрессировка собаки?
Eins zwei drei ... Augen auf - Ich komme...

#6 Skynet SPRC

Skynet SPRC

Почетный житель

• Почетный житель
  • 809 сообщений

Отправлено 24.10.2010, 16:31

В Зависимости от места жительства,если в саранске,то могу сам приезжать,просто покажешь где нибудь площадку свободную и все.Если же не в саранске,то можно конечно тоже приезжать,но это будет чуть дороже или сами можете привозить. Зато после курса с собачкой будет очень просто общаться и ходить на прогулки. P/S/ но хочу предупредить сразу,у некоторых возникают после курса возмущения,типа вы позанимались с собакой и спустя месяц или два она уже ничего не помнит.Говорю так,чтобы было доступно всем,падежи в русском языке или таблицу умножения мы тоже постепенно забываем,а чтобы это не забыть,надо это повторять,вот так же и с собаками,чтобы собака всё запоминала очень хорошо и в дальнейшем выполняла все ваши требования,с ней нужно ЗАНИМАТЬСЯ!!!! Собака не может после 12 занятий запомнить все на всю свою жизнь,поэтому после курса,не скажу что каждый день и по часу,но хоть раза два или 3 в неделю повторять всё пройденное,не обязательно для этого ходить на площадку или в лес и т.д. можно просто это все повторить дома в комнате, повторил с собакой все команды,и ты рад и собака вспомнила.

#7 Skynet SPRC

Skynet SPRC

Почетный житель

• Почетный житель
  • 809 сообщений

Отправлено 26.10.2010, 13:09

ап

#8 Skynet SPRC

Skynet SPRC

Почетный житель

• Почетный житель
  • 809 сообщений

Отправлено 26.10.2010, 21:56

Ну и где все любители дрессированных собак :)

#9 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • 31 336 сообщений

Отправлено 26.10.2010, 22:03

я...скоро обращусь.:) живу на свете, так что рядом мы. А куда ходить будем?

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#10 SJ_tRais

SJ_tRais

Почетный житель

• Почетный житель
  • 568 сообщений

Отправлено 26.10.2010, 23:40

я...скоро обращусь.:)

живу на свете, так что рядом мы. А куда ходить будем?

В собачник у депо? Или далеко?

#11 Skynet SPRC

Skynet SPRC

Почетный житель

• Почетный житель
  • 809 сообщений

Отправлено 27.10.2010, 08:50

я...скоро обращусь.:)

живу на свете, так что рядом мы. А куда ходить будем?

Какая порода? возраст?

Хоть к депо,хоть в поле,хоть в лес :) мне самое главное чтобы подальше от людей,от дороги,от машин,чтобы собака не отвлекалась на посторонний шум.Я прихожу,забираю собаку и ухожу :) через часа полтора прихожу и отдаю,а в последние занятия иду на улицу вместе с хозяином и учу его как и что надо делать.заодно и свою собаку возьму,как для показательного выступления.

#12 Ko$

Ko$

....................

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 777 сообщений

Отправлено 27.10.2010, 11:48

Какая порода? возраст?

Хоть к депо,хоть в поле,хоть в лес :) мне самое главное чтобы подальше от людей,от дороги,от машин,чтобы собака не отвлекалась на посторонний шум.Я прихожу,забираю собаку и ухожу :) через часа полтора прихожу и отдаю,а в последние занятия иду на улицу вместе с хозяином и учу его как и что надо делать.заодно и свою собаку возьму,как для показательного выступления.

А че присутствовать во время всех занятий нельзя? :huh:
Eins zwei drei ... Augen auf - Ich komme...

#13 Skynet SPRC

Skynet SPRC

Почетный житель

• Почетный житель
  • 809 сообщений

Отправлено 27.10.2010, 15:03

Вообщем расскажу как было дело у меня,пришел я на первое занятие к кинологу,у меня был выбор,или оставить собаку на месяц в гостинице или приходить через день самому на занятия,т.к. свободного времени у меня было много,я решил приходить.Первые два занятия я внимательно смотрел что делает кинолог,а в дальнейшем начал сам все это делать,остальные занятия с собакой занимался я сам,а он только поправлял меня и говорил что я делаю неправильно. Так что если есть желание смотреть и в дальнейшем заниматься самому,а я буду в этом помогать,всегда пожалуйста,можно и вместе со мной.А если времени нет,да и желания тоже,тогда я прозанимаюсь с собачкой,а под конец покажу что и как надо делать.

#14 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • 31 336 сообщений

Отправлено 27.10.2010, 19:40

Какая порода? возраст?

Порода...хм...Мы с Олегом ему породу шаргон придумали). Метис шарпея и возможно гончей.

Похож на шарпейку, но не такой инфантильный и складчатый. Ну да ладно. Скоро будет три месяца (14 ноября).
Хотелось бы воспитать его, а то пристает ко всем (дома и на улице)...мелкий еще, но ведь может в привычку войти. Но не хочется из него делать слишком агрессивного пса. Пусть будет добрый, но знает разделение свои-чужие.
Живем возле Ринга, так что до депо-милое дело. Желание присутствовать на тренировках-есть. По возможности буду обязательно ходить.

Теперь вопрос. Когда оптимальнее начать?
да, у нас с 1 по 8 ноября-повторная прививка будет.

Да, еще руки любит кусать...это ужас просто(...игрунок

и сколько будет занятий?

Сообщение отредактировал topa_kun: 27.10.2010, 19:38

#15 Professor

Professor

[Profe$$or]

• Почетный житель
  • 951 сообщений

Отправлено 27.10.2010, 20:45

Моему дяде топикстартер собаку дрессировал.Результатом остался доволен.

#16 Skynet SPRC

Skynet SPRC

Почетный житель

• Почетный житель
  • 809 сообщений

Отправлено 27.10.2010, 20:53

Порода...хм...Мы с Олегом ему породу шаргон придумали). Метис шарпея и возможно гончей.

Похож на шарпейку, но не такой инфантильный и складчатый. Ну да ладно. Скоро будет три месяца (14 ноября).
Хотелось бы воспитать его, а то пристает ко всем (дома и на улице)...мелкий еще, но ведь может в привычку войти. Но не хочется из него делать слишком агрессивного пса. Пусть будет добрый, но знает разделение свои-чужие.
Живем возле Ринга, так что до депо-милое дело. Желание присутствовать на тренировках-есть. По возможности буду обязательно ходить.

Теперь вопрос. Когда оптимальнее начать?
да, у нас с 1 по 8 ноября-повторная прививка будет.

Да, еще руки любит кусать...это ужас просто(...игрунок

и сколько будет занятий?

Начну по порядку.Почему спрашиваю про породу,потому что хочу знать к чему готовиться,просто мне встречались люди которые приводили на дрессировку таких собак как балонки,пудели,те же шарпеи ну и прочие мелкие породы и требовали от меня чтобы я из собаки сделал охранника,чтобы по команде она бросалась,сразу возникал вопрос,зачем из шарпея или пуделя делать охранника,такие породы для этого не предназначены,можно еще понять что у шарпея агрессивный характер и вообще собачка такая задиристая,но пудель............ ну да ладно.
Как я понял тебе нужно чтобы собачка ходила по улице рядом с тобой,не приставала к прохожим,по команде гуляй она отбегала от тебя,по команде ко мне она подходила,так же ты хочешь чтобы собака никогда и не под каким предлогом не брала еду у чужих ( этого все хотят ),ну и до кучи самые распространенные команды сидеть,лежать,стоять и чтобы все это было на выдержку.

По правилам с собакой проводят 12 занятий,не знаю почему и кто это придумал но это так,я же буду заниматься так как указал в первом сообщении,т.е. до усвоения желаемого навыка.Не торопитесь,делайте все прививки,на улице щас грязно,можно подождать похолодания,чтобы не было у вас проблем с уборкой :) по поводу присутствия на занятиях я не против,но не на первом и не на втором,я должен буду познакомиться с собакой,узнать её минусы и плюсы,изучить характер и подобрать к ней нужный подход,только после этого можно будет присутствовать.
В холке большая ( ой ) ???
если что-то интересует спрашиваем.

#17 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • 31 336 сообщений

Отправлено 27.10.2010, 21:00

Да, хочу послушную собаку во первых именно на улице и дома, конечно. Рост в холке (мерила на днях) около 37-38 см. Крупный пес(кобель у нас) будет. Лапы просто огромные, костяк крепкий. На льва похож по пропорциям. Вопросов пока нет. Думаю, так сказать, сработаемся.

#18 Skynet SPRC

Skynet SPRC

Почетный житель

• Почетный житель
  • 809 сообщений

Отправлено 09.11.2010, 17:07

Народ....................Ау!!!!!!!! Ну что,кому с собачкой позаниматься.Говорите знакомым. Быстро и качественно позанимаюсь с вашей собакой,так же имеется гостиница для животных,на время вашего отъезда. Правильная стойка. ЗКС

Прикрепленные изображения

• 1257971355_0910764ed2e68641a1ea1b969d743664.jpg
  • 4b3102393bd6.jpg

#19 Булочкин

Булочкин

Житель

• Житель
  • 116 сообщений

Отправлено 10.11.2010, 08:03

Я б отдал, да собачке вчера три года исполнилось...

#20 Skynet SPRC

Skynet SPRC

Почетный житель

• Почетный житель
  • 809 сообщений

Отправлено 10.11.2010, 17:29

Я б отдал, да собачке вчера три года исполнилось...

а что за порода?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей