Перейти к содержимому

Ads
Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6806

Опрос: Автофлудилка (414 пользователей проголосовало)

"Пользуетесь ли Вы гарнитурой беспроводной связи за рулем?"

1. Да (72 голосов [17.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.39%

2. Проголосовал Нет, но собираюсь купить (38 голосов [9.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.18%

3. Проголосовал Нет, и не буду (304 голосов [73.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 73.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33 742 сообщений

Отправлено 23.02.2011, 11:41

кстати, никто не знает, что означает наклейка "АК 47" или калаш? машина чтоль быстрее ехает? :blink:

Неее. Это означает, что рядом с водилой лежит автомат АК 47 :vinsent:

#22 DivinitY

DivinitY

Detroit go-go!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 844 сообщений

Отправлено 23.02.2011, 11:44

:rofl:

Максимус, без обид.

Кармагеддон рулед! Все покупаем Red Eagle и наводим порядок на дорогах! :D

Сообщение отредактировал DivinitY: 23.02.2011, 11:45

166726996.jpg

#23 titan

titan

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 23.02.2011, 11:54

что то типа этого? :rolleyes:

#24 Андреичь

Андреичь

...

• Почетный житель
  • 3 875 сообщений

Отправлено 23.02.2011, 12:15

Мир всем местным! С Праздником гонсчеги!!!

визитка.png

#25 maximus_net

maximus_net

всех убью, один останусь....

• Почетный житель
  • 840 сообщений

Отправлено 23.02.2011, 12:19

спасибо, что просвятили по поводу наклеек! уменя тоже пара есть, но там все понятно)

кого виноватым признали в итоге? :)

буханку, как ни странно) водилу уволили) придется теперь ему работать)))

Совесть, она как хомяк. Либо спит, либо грызёт...
Авторизованный Сервисный Центр. 6 лет работы: Viessmann, Vaillant, BAXI, Ferroli, Protherm, MORA, Fondital, Navien, Ariston,Neva - Lux, Neva, Oasis, Vektor, Akvilon. гарантийное и послегарантийное обслуживание. Отопительное, водонагревательное оборудование. Поставка оборудования, расчет, монтаж отопления. ГАРАНТИЯ. 31-28-82.

#26 DivinitY

DivinitY

Detroit go-go!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 844 сообщений

Отправлено 23.02.2011, 12:24

буханку, как ни странно) водилу уволили) придется теперь ему работать)))

хм, я удивлен... наверно какой-нить ненужный сержант был за рулем :) другу, считаю, повезло :)

166726996.jpg

#27 2244998

2244998

el Capitán

• Почетный житель
  • 1 416 сообщений

Отправлено 23.02.2011, 12:27

ну и ещё для смеха с намёком есть пуггачёва, аггутин и прочее

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  610.jpg   81,94К   30 Количество загрузок:

>>>LIKE.NO.OTHER<<<
Изображение
Изображение

#28 ..Zevs..

..Zevs..

Повелитель Олимпа

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 611 сообщений

Отправлено 23.02.2011, 12:39

спасибо, друх!! усЁ, завтра наклейку закажу на заднее стекло "Т-92" и бойтесь мну все!!!!!)))) :lol:
кстати, никто не знает, что означает наклейка "АК 47" или калаш? машина чтоль быстрее ехает? :blink:

только от наклейки гусеницы не вырастут! и броней авто не обрастёт))) :lol: надо чето посерьёзнее :tank:
Рождён в СССР! ни копейки на лапу!!!Изображение
В (_!_) такие реформы в стране!

#29 maximus_net

maximus_net

• Почетный житель
  • 840 сообщений

Отправлено 23.02.2011, 13:47

хм, я удивлен... наверно какой-нить ненужный сержант был за рулем :) другу, считаю, повезло :)

может и повезло, но вина сотрудника была слишком явной. а вот морда вхлам была у двинахи, а то, что насчитали страховщики - смех сквозь слезы. вписался он в сумму тока за счет того, что разбирал и собирал все сам.

Сообщение отредактировал maximus_net: 23.02.2011, 13:48

Авторизованный Сервисный Центр. 6 лет работы: Viessmann, Vaillant, BAXI, Ferroli, Protherm, MORA, Fondital, Navien, Ariston,Neva - Lux, Neva, Oasis, Vektor, Akvilon. гарантийное и послегарантийное обслуживание. Отопительное, водонагревательное оборудование. Поставка оборудования, расчет, монтаж отопления. ГАРАНТИЯ. 31-28-82.

#30 DivinitY

DivinitY

Detroit go-go!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 844 сообщений

Отправлено 23.02.2011, 13:57

может и повезло, но вина сотрудника была слишком явной. а вот морда вхлам была у двинахи, а то, что насчитали страховщики - смех сквозь слезы. вписался он в сумму тока за счет того, что разбирал и собирал все сам.

ну, это понятно, просто теоретически могли как угодно повернуть ситуацию, я считаю. по страховке - ничего нового :(

166726996.jpg

#31 maximus_net

maximus_net

• Почетный житель
  • 840 сообщений

Отправлено 27.02.2011, 22:20

только от наклейки гусеницы не вырастут! и броней авто не обрастёт))) :lol: надо чето посерьёзнее :tank:

кроме машины у меня исчо голова крепкая, несмотря на образованность и эрудированность)))) такчто без траков будем атаковать вместе))

Сообщение отредактировал maximus_net: 27.02.2011, 22:21

#32 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 27.02.2011, 22:27

кроме машины у меня исчо голова крепкая

Хочешь сказать, что у 9-го семейства шибко прочный кузов? Там металл тонкий. Так что в противостоянии с джипом или ещё чем-то крупногабаритным проиграешь скорее ты, чем он...

#33 maximus_net

maximus_net

• Почетный житель
  • 840 сообщений

Отправлено 27.02.2011, 23:07

Хочешь сказать, что у 9-го семейства шибко прочный кузов? Там металл тонкий. Так что в противостоянии с джипом или ещё чем-то крупногабаритным проиграешь скорее ты, чем он...

весь вопрос в полководце, который в атаку ведёт свой танк. надо знать, куда бить. во фланг там, или лобовая) или опять же угол атаки. както так)))

Сообщение отредактировал maximus_net: 27.02.2011, 23:10

#34 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 27.02.2011, 23:13

весь вопрос в полководце, который в атаку ведёт свой танк. надо знать, куда бить. во фланг там, или лобовая) или опять же угол атаки. както так)))

Могу только пожелать удачи в твоём нелёгком деле :D.

#35 maximus_net

maximus_net

• Почетный житель
  • 840 сообщений

Отправлено 27.02.2011, 23:29

Могу только пожелать удачи в твоём нелёгком деле :D.

я бы сказал в праведном)))) и опять же многое решает наличие катапульты )))
з.ы. но согласись, что зубило - есть зубило. не зря так назвали)))
з.ы.ы. а про металл тонкий это ты про мою голову?)))))

Сообщение отредактировал maximus_net: 27.02.2011, 23:34

#36 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 27.02.2011, 23:53

Это я про машину. Потому что в случае основательной деформации кузова может пострадать уже и голова. Да и не только она. Не дай Бог, но сам знаешь, что на дороге всякое бывает...

з.ы.: Про Норд-Ойл тебе большое спасибо за то предупреждение. Вовремя я там НЕ заправился. Твой случай не единственный, как выяснилось. Знакомый залился и встрял на бензонасос, что-то с инжектором и ещё чем-то.

#37 maximus_net

maximus_net

• Почетный житель
  • 840 сообщений

Отправлено 28.02.2011, 00:03

Это я про машину. Потому что в случае основательной деформации кузова может пострадать уже и голова. Да и не только она. Не дай Бог, но сам знаешь, что на дороге всякое бывает...

з.ы.: Про Норд-Ойл тебе большое спасибо за то предупреждение. Вовремя я там НЕ заправился. Твой случай не единственный, как выяснилось. Знакомый залился и встрял на бензонасос, что-то с инжектором и ещё чем-то.

спасибо тебе. я слежу за ситуацией и не чураюсь предупредить тех, кто едет рядом. думаю, что веду себя правильно.)

#38 ..Zevs..

..Zevs..

Повелитель Олимпа

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 611 сообщений

Отправлено 28.02.2011, 00:05

я бы сказал в праведном)))) и опять же многое решает наличие катапульты )))
з.ы. но согласись, что зубило - есть зубило. не зря так назвали)))

мож все таки 9-ку, 3-кой обварим? эстетический вид сильно не пострадает) издали будет как будто стоковая 9 :) а внутрь капсулу сварим из труб? так... на всякий случай... )))

Сообщение отредактировал ..Zevs..: 28.02.2011, 00:06

#39 maximus_net

maximus_net

• Почетный житель
  • 840 сообщений

Отправлено 28.02.2011, 00:13

мож все таки 9-ку, 3-кой обварим? эстетический вид сильно не пострадает) издали будет как будто стоковая 9 :) а внутрь капсулу сварим из труб? так... на всякий случай... )))

эт ты напрасно. все у меня путЁм. зубило есть зубило)
я главный автотеррорист на форуме чтоль??? или надо на форумчанку сгонять, чтоб фсе поняли, что я белый и пушистый???

#40 ..Zevs..

..Zevs..

Повелитель Олимпа

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 611 сообщений

Отправлено 28.02.2011, 11:00

эт ты напрасно. все у меня путЁм. зубило есть зубило)
я главный автотеррорист на форуме чтоль??? или надо на форумчанку сгонять, чтоб фсе поняли, что я белый и пушистый???

да мне терроризм не интересен, интересно из легковушки танк сделать :P

Темы с аналогичным тегами права, водительское удостоверение, Рыскин Юрий Владимирович, или как продаются машины, сабж, проблемка.., Новые рейды ФАРпост ликбезы, Scher-Khan Magicar 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей