Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

ForuMishka - форум обо всем, универсальный форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Yegres XIII

Yegres XIII

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 146 сообщений

Отправлено 08.11.2010, 10:20

Администраторам Саранского форума надо выставить запрет на создание тем про создание трекеров, форумов и т.д. в интре. Не знаю и сплю спокойно. Каждый день новый форум, трекер, социальная сеть. Через день те же яйца, только в профиль. Были ресурсы, зарекомендовавшие себя с хорошей стороны: бункер, альфа, ай-пи. С учетом поднятия скорости на всех тарифах даж не знаю кому они уперлись сейчас. Дело даже не в защите интранет-ресурсов, а в том, что раньше качал из интры чисто из экономии трафика, сейчас уже даже с торрента качать проще из интернета, где сидов больше, чем пользователей в нашей интре. Админка, не в обиду Вам. Свое ИМХО просто высказал.

#22 adminkaa1

adminkaa1

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 08.11.2010, 10:26

Администраторам Саранского форума надо выставить запрет на создание тем про создание трекеров, форумов и т.д. в интре. Не знаю и сплю спокойно. Каждый день новый форум, трекер, социальная сеть. Через день те же яйца, только в профиль. Были ресурсы, зарекомендовавшие себя с хорошей стороны: бункер, альфа, ай-пи. С учетом поднятия скорости на всех тарифах даж не знаю кому они уперлись сейчас. Дело даже не в защите интранет-ресурсов, а в том, что раньше качал из интры чисто из экономии трафика, сейчас уже даже с торрента качать проще из интернета, где сидов больше, чем пользователей в нашей интре. Админка, не в обиду Вам. Свое ИМХО просто высказал.

Борец со злом за справедливость?Мой тебе совет,переходи на тариф за 450 руб и забудь про трафик,и если в интре останется 2-3 русурса,которые ты перечислил,то интра ВЫМРЕТ ДО КОНЦА!Хотя...он и щас уже мертвая....

#23 ват_man

ват_man

zion

• Почетный житель
  • 3 054 сообщений

Отправлено 08.11.2010, 10:54

интра ВЫМРЕТ ДО КОНЦА!

Я аж прослезился :cry:Видимо для предотвращения этого ТС решил наполнить ее очередным овном? :D
Изображение Изображение

#24 Yegres XIII

Yegres XIII

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 146 сообщений

Отправлено 08.11.2010, 15:52

Борец со злом за справедливость?Мой тебе совет,переходи на тариф за 450 руб и забудь про трафик,и если в интре останется 2-3 русурса,которые ты перечислил,то интра ВЫМРЕТ ДО КОНЦА!Хотя...он и щас уже мертвая....

Аминь. :bye: :D

#25 st4n

st4n

what the fuсk?

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 09.11.2010, 20:27

Эти 2-3 ресурса, которые он перечислил не останутся, т.к. 2 из них offline, а бункер нестабильный

#26 greyowl

greyowl

Почетный житель

• Почетный житель
  • 818 сообщений

Отправлено 10.11.2010, 14:23

у школоты каникулы мама разрешила школоте подольше посидеть за компом в результате родился новый никому не нужный форум

IPhone покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип.
Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!

#27 adminkaa1

adminkaa1

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 14.11.2010, 00:45

у школоты каникулы
мама разрешила школоте подольше посидеть за компом
в результате родился новый никому не нужный форум

Ну то что тебе мама не разрешает сидеть за компом это уже всем ясно....

Сменился адрес форума http://forumishka.adsl

#28 adminkaa1

adminkaa1

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 20.11.2010, 21:38

Эти 2-3 ресурса, которые он перечислил не останутся, т.к. 2 из них offline, а бункер нестабильный

Бункеру вообще наверно хана...

#29 Redi

Redi

Новосел

• Новосел
  • 6 сообщений

Отправлено 30.11.2010, 10:24

А ты обрадовался и скорей форум открыл..как бы кто не обогнал... :lol:
Типа форум твой вместо "бункеровского" ? :blink:

Я не пойму чем тебе этот форум не нравиться , работает стабильно , сервер не лопаеться и не орет "ой как много народу"
а твой загнеться при посещении хотя бы 500 человек ...хотя да это уже моя фантазия никто вообще не пойдет на твой форум)))!

:D

#30 Spirit

Spirit

нигилист

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 022 сообщений

Отправлено 30.11.2010, 17:01

хотя бы 500 человек

о_О Хотя бы? Пицот онлайна - это хотя бы? Да на 500 онлайна уже можно рекламу вешать и деньги зарабатывать.
Вор - не правительство, в пустой карман не полезет.

#31 Athebalt

Athebalt

Почетный житель

• Почетный житель
  • 897 сообщений

Отправлено 30.11.2010, 17:16

Зачем же вы апнули школьнику тему?мало ли,у него станет на серве +1 хост и он ''лопнет'',расплачиться он и будет сервер например....wow ставить :lol:

Сообщение отредактировал Athebalt: 30.11.2010, 17:24

#32 Airon

Airon

Новосел

• Житель
  • 34 сообщений

Отправлено 30.11.2010, 18:48

Зачем же вы апнули школьнику тему?мало ли,у него станет на серве +1 хост и он ''лопнет'',расплачиться он и будет сервер например....wow ставить :lol:

Нармальный форум, получше некоторых, да и трекер нормал народ постоянно есть, человек по 10

#33 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 126 сообщений

Отправлено 30.11.2010, 19:58

В крации скажу

Думал, что сдержусь и не отпишусь. Но вот эта вот вводная конструкция меня просто шокировала своей красотой и лексической нагрузкой.

Хаха, кто минус то поставил? Скажи уж, за что? Чем не угодил то? Правдой? Или одноклассник смотрел тему?

Сообщение отредактировал Nemo: 30.11.2010, 20:18

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#34 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 126 сообщений

Отправлено 01.12.2010, 15:07

ForUmishka

Nothing's gonna help it...
Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#35 Redi

Redi

Новосел

• Новосел
  • 6 сообщений

Отправлено 09.12.2010, 20:37

Убийственно Причем тут ForuMishka - форум обо всем, универсальный форум и к нему домен cheat-games.adsl :blink: ?

#36 lokkdokk

lokkdokk

Житель

• Житель
  • 121 сообщений

Отправлено 10.12.2010, 07:06

Убийственно
Причем тут ForuMishka - форум обо всем, универсальный форум

и к нему домен cheat-games.adsl :blink: ?

ОтакЭ?? забей на этот форум :bye:

#37 Alex West

Alex West

Новосел

• Житель
  • 75 сообщений

Отправлено 27.01.2011, 19:06

Хотел зайти на этот ваш универсал, но оказалось это не форум, а "пустая" CMS Kasseler на которой написано наверху Советские мотоциклы....

#38 lokkdokk

lokkdokk

Житель

• Житель
  • 121 сообщений

Отправлено 27.01.2011, 21:46

Хотел зайти на этот ваш универсал, но оказалось это не форум, а "пустая" CMS Kasseler на которой написано наверху Советские мотоциклы....

Если у вас есть советский мотоцикл, тогда мы придем к вам и отнимем его :)

#39 Alex West

Alex West

Новосел

• Житель
  • 75 сообщений

Отправлено 28.01.2011, 14:48

Если у вас есть советский мотоцикл, тогда мы придем к вам и отнимем его :)

Силенок не хватит...

#40 Airon

Airon

Новосел

• Житель
  • 34 сообщений

Отправлено 20.04.2011, 15:54

Жалко что закрыли((((.. Заходите на мой clan-knights.3dn.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей