Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лукьяненко на мыло!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Akbara

Akbara

Шта?!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений

Отправлено 23.01.2006, 09:46

А тут такое впечатление создается, что Лукьяненко читали все, и, решив показаться умными, начали его очернять, сравнивая его с кем-либо. (Пусть это даже Стругацкие)

Во первых ты не прав, например рассмотрю со своей позиции, Лукьяненко мне не особо нравистя, я уже писала причины, замечу когда я его первый раз читала была в полнейшем воссторге, только Императоры Иллюзий мне все настроение испортили, да мне не нравится Лукьяненко, но я не очерняю, а высказываю совем личное мнение, любому из тех кто пишет, могут не нравится те авторы которых я читаю, вы тоже можете очернить и т.д., но я буду читать не смотря не на чье мнение, а вот послушать мнение других порой интерессно!
И никто не очерняет,а высказывает мнение и не надо тут делать из Лукьяненко жертву!
:angry
Последний дозор я еще не читала, ибо на компе не буду глаза ломать, а в городе нет Дозора в нужном мне офрмлении и серии ("Звездный лабиринт"), а в другом не собираюсь, ибо не стоит то формление таких денег и остальные книги в серии лабиринтовской!
Да я буду читать, ибо всетаки серия книг и я должна дочитать, да и не через силу это будет, но Лукьяненко не мой любимый автор!
И вообще На каждого автора есть совй читатель!
Ветер: если хочешь давай тему открывай про Будджолд!

"Лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения"(с)кто-то

#102 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 584 сообщений

Отправлено 23.01.2006, 10:53

раткевич - хрень какая-то, не нравилось ваще. буджолд в децтве читал, местами интересно, но етот убийственно длинный сериал про лорда-инвалида... Короче почитать от совсем уж дикой скуки мона, но у себя дома ето я бы держать не стал.

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#103 oberon82

oberon82

Hoochie-Coochie man

• Почетный житель
  • 1 211 сообщений

Отправлено 23.01.2006, 14:19

раткевич - хрень какая-то, не нравилось ваще.

нефиг за свой счет книги издавать ))))
Кому нужен старый блюзмен... моя мантра - бег по шпалам... *** "Господи, как вы мне все надоели. Поймите же: Мюнхагузен славен не тем, что летал-не летал, а тем что не врет" (с) Г. Горин *** Форум читаю редко - стучите в асю.

#104 lysenkov

lysenkov

Житель

• Житель
  • 165 сообщений

Отправлено 23.01.2006, 14:36

Akbara, когда человек высказывает свое мнение - это вполне нормально. Но, прочитав эту тему, у меня сложилось впечатление, что некоторые не мнение высказывали, а тупо критиковали. Например, я не понимаю, как можно сказать, что Лукьяненко никто в сравнении со Стругацкими, если Стругацких не читал? Вот это я и назвал "очернением", и спорить с этим бессмысленно! Так что тут я прав на все сто! Последний дозор, на мой взгляд, как минимум!! не хуже других частей цикла, а то и лучший из Дозоров.

#105 Akbara

Akbara

Шта?!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений

Отправлено 23.01.2006, 15:23

А вообще можно ли сравнивать то,что не сравнимо ибо сами писатели, их стиль, совершенно разные, по моему к этому и велось! :angry

"Лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения"(с)кто-то

#106 lysenkov

lysenkov

Житель

• Житель
  • 165 сообщений

Отправлено 23.01.2006, 18:45

Но жанр то один!!! У тебя получается, что две футбольные команды, с разным стилем игры, разными игроками и тренером нельзя сравнить между собой!!!

#107 Akbara

Akbara

Шта?!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений

Отправлено 23.01.2006, 19:52

Жанр не один к стати, там часто точного и жанра нету, например все класски тоже получается в одном жанре писали?! :angry

#108 lysenkov

lysenkov

Житель

• Житель
  • 165 сообщений

Отправлено 23.01.2006, 20:50

Да кто тебе эту хрень сказал??? Что ж такое Стругацкие как не фантастика? А Лукьяненко чего такое тогда?
P.s. У тебя я вижу любовь к  :angry

ПРЕКРАТИТЬ ОФФТОП ИНАЧЕ Я ТЕБЕ КАРТОЧКУ ПОВЕШУ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей