Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

GOSHA vs. Директора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1 Бенито Муссолини

Бенито Муссолини

Несожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 сообщений

Отправлено 24.12.2010, 13:58

Рискую закосить под гошу, но 6000 это даже не смешно.

#2 ват_man

ват_man

zion

• Почетный житель
  • 3 054 сообщений

Отправлено 24.12.2010, 14:14

Подруга работает в школе учителем информатики на полной ставке - 5500. А тут даже поболее :)
з.ы. на правах оффтопа

Сообщение отредактировал bulkin: 24.12.2010, 14:15

Изображение Изображение

#3 Бенито Муссолини

Бенито Муссолини

Несожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 сообщений

Отправлено 24.12.2010, 14:38

Ну слава педросам, что сказать.

#4 EXCLUSIVE

EXCLUSIVE

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 24.12.2010, 15:08

Условия есть,кому что не нравится это уже не мои проблемы.это работа больше для студентов заочников.
МКПП - лучшее средство от скуки ! ! !

#5 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 904 сообщений

Отправлено 25.12.2010, 00:03

Подруга работает в школе учителем информатики на полной ставке - 5500. А тут даже поболее :)
з.ы. на правах оффтопа

ну если б она была способна на что то большее, разве она работала бы там?

нанотроль. ГДЕ МОИ ЛАЙКИ?!

#6 FeeLosOff

FeeLosOff

God Mode

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 205 сообщений

Отправлено 25.12.2010, 00:20

Это как "Раз ты такой умный, то почему бедный?".. Будь ты хоть мегамозг если блата и связей нет, в мухосранске не разгуляешься.

требуется менеджер в прокат автомобилей на васенко 6.
Требования-наличее в.у. Стаж вождения не менее 3 лет.Основная работа заключается в осмотре машин на видимые повреждения(царапины,вмятины,и т.д.) так же работа на компьютере печатать договора и т.п.
График работы 4 через 2,режим работы с 9 до 18, з.п. фиксированная 6 т.р.
Все вопросы по телефону- 244111

Устройство по ТК РФ? Все по настоящему?
 Умереть не страшно-страшно жить.(с) 

#7 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 904 сообщений

Отправлено 25.12.2010, 01:21

Это как "Раз ты такой умный, то почему бедный?".. Будь ты хоть мегамозг если блата и связей нет, в мухосранске не разгуляешься.

Это заблуждение и отмазка лентяев, я и люди из моего окружения сделали хорошую карьеру без мам пап поэтому блат он для особенных тем кому штаны надо гдето протереть

#8 EXCLUSIVE

EXCLUSIVE

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 25.12.2010, 08:47

Устройство по ТК РФ? Все по настоящему?

Да.

#9 Sаransk

Sаransk

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 25.12.2010, 12:34

Не надо путать умного и образованного. Возможности есть у всех. В том числе иметь связи — велкам, иди да знакомься. Мухосранск ничем не отличается от другого города, стратегии везде одни. Сейчас такие же двухтысячные, как были когда-то девяностые. Стратегии одни и те же!

#10 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 768 сообщений

Отправлено 25.12.2010, 12:39

Простите за флуд, но почему учитель должен быть способен на что-то большее и что имеется ввиду? Человек учился на педагога и занимается своим делом. Очень многие люди далеко не лентяи, но на уровне зарплаты это не сказывается никак.

Был интровертом еще до того, как это стало мейнстримом.

#11 Sаransk

Sаransk

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 25.12.2010, 12:48

Простите за флуд, но почему учитель должен быть способен на что-то большее и что имеется ввиду? Человек учился на педагога и занимается своим делом. Очень многие люди далеко не лентяи, но на уровне зарплаты это не сказывается никак.

Так там простая логика... пока учитель работает за 5500 нет смысла платить ему больше (с точки зрения бабла). А соглашаются люди работать за эти деньги от страха и неуверенности в завтрашнем дне, зацикливаются, не видят своих возможностей, они в постоянных крысиных бегах: получил 5500 -- отдай за еду, за квартиру. И снова нужны деньги, где их взять? они не задумываются пойти в своих рассуждениях дальше чем ождать следующей ЗП. и т.д.

Сообщение отредактировал * Hangar: 25.12.2010, 12:49

#12 FeeLosOff

FeeLosOff

God Mode

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 205 сообщений

Отправлено 25.12.2010, 12:53

Это заблуждение и отмазка лентяев, я и люди из моего окружения сделали хорошую карьеру без мам пап поэтому блат он для особенных тем кому штаны надо гдето протереть

а, ну раз так, то ладно.

Не надо путать умного и образованного. Возможности есть у всех. В том числе иметь связи — велкам, иди да знакомься. Мухосранск ничем не отличается от другого города, стратегии везде одни. Сейчас такие же двухтысячные, как были когда-то девяностые. Стратегии одни и те же!

понял тебя, твой девиз как рекламный слоган найк. ок.
 Умереть не страшно-страшно жить.(с) 

#13 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 904 сообщений

Отправлено 25.12.2010, 19:06

мда признаю с учителем такая штука неподходит, также как и с врачами... ну зато про другие профессии я прав ага)

#14 ват_man

ват_man

zion

• Почетный житель
  • 3 054 сообщений

Отправлено 25.12.2010, 19:17

мда признаю с учителем такая штука неподходит, также как и с врачами... ну зато про другие профессии я прав ага)

А нах вообще писать? Типа "посмотрите на меня - я ох%?нный"?
Изображение Изображение

#15 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 904 сообщений

Отправлено 26.12.2010, 01:41

А нах вообще писать? Типа "посмотрите на меня - я ох%?нный"?

да я поэтому и пишу, потому что меня очень тревожит данный вопрос "зачем писать?". ЗАчем писать, что тебе херова платят, но в то же время ты считаешь себя апупенным спецом, но в тоже время ни пальцем не пошевелил, чтобы улучшить свою карьеру (посмотреть вакансии компаний, разослать резюме, найти работу в другом городе, если ты оцениваешь себя в разы круче чем платят в саранске). Перефразирую "посмотрите на меня я аху...ый, но ничего не сделал, чтобы все это заметили и тем более за это платили!". Чво скажешь?

#16 GOSHA

GOSHA

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 511 сообщений

Отправлено 26.12.2010, 17:41

ЗАчем писать, что тебе херова платят, но в то же время ты считаешь себя апупенным спецом, но в тоже время ни пальцем не пошевелил, чтобы улучшить свою карьеру (посмотреть вакансии компаний, разослать резюме, найти работу в другом городе, если ты оцениваешь себя в разы круче чем платят в саранске). Перефразирую "посмотрите на меня я аху...ый, но ничего не сделал, чтобы все это заметили и тем более за это платили!". Чво скажешь?

Рукойводители всех рангов! Вы должны еще Богу молиться что не все по вашим стопам идут, торопясь делать карьеру. А учат ваших детей,лечат их же и вас тоже не взирая на мизерные зарплаты,которые вы же еще и платите с большой неохотой. Что есть еще те, кто что-то делает для блага окржающих(пускай не безвозмездно, но делает),а не паразитирует н чужом горбу!

#17 Captain Hero

Captain Hero

не судем.да не суди буешь!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 26.12.2010, 17:47

Его то все и ждали!

#18 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 сообщений

Отправлено 26.12.2010, 21:32

Так там простая логика... пока учитель работает за 5500 нет смысла платить ему больше (с точки зрения бабла). А соглашаются люди работать за эти деньги от страха и неуверенности в завтрашнем дне, зацикливаются, не видят своих возможностей, они в постоянных крысиных бегах: получил 5500 -- отдай за еду, за квартиру. И снова нужны деньги, где их взять? они не задумываются пойти в своих рассуждениях дальше чем ождать следующей ЗП. и т.д.

Киосаки?

Его то все и ждали!

Ура,товарищи,ура!!!

#19 EXCLUSIVE

EXCLUSIVE

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 26.12.2010, 22:05

Может вам отдельную тему создать!!!???

#20 GOSHA

GOSHA

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 511 сообщений

Отправлено 26.12.2010, 22:10

А соглашаются люди работать за эти деньги от страха и неуверенности в завтрашнем дне, зацикливаются, не видят своих возможностей,

это вы зациклились на собственной значимости, а учителя в школах за идею пока работают. Но этому тоже предел наступает. И видится мне что детки нынешних "умеющих жить" коньюктурщиков будут расти неучами, способными только бабло в карманах родителей считать. Зайдите в любую школу, много увидете молодых(до 30 лет) учителей? Фиг вам. Нет таких вообще. Я уже со счета сбился сколько у сына преподавателей английского сменилось. Последняя была молодая девушка, вчерашняя выпускница. Год не проработала пошла в Евросеть (или еще куда)деньги зарабатывать. Поэтому имхо катить бочку на учителей и врачей - то же самое что пилить сук под собой. Даже если вы будете рукойводить по 26 часов в сутки, то всеравно не удасться в пределах Саранска на Оксфорд заработать или на клинику в Израиле.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей