Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Махан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#21 Топа_Топкина

Топа_Топкина

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 334 сообщений

Отправлено 16.01.2011, 23:15

и мне тоже :P А ты часто там берешь? А лучше как будешь брать, возьми и мне каталочку.Ты вроде на свете обитаешь? и я тут же.Сразу подскачу отдам денюжку.
p.s. заодно на топотушку посмотрю :)

Или так: пишите каталок количество сколько кому...я спрошу...если можно будет взять, сразу наберу нужное число каталок и раздам народу.
пс..Топотушку чо смотреть?...я не колбаса.

ппс. завтра дам ответ: дадут ли товар.

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#22 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 268 сообщений

Отправлено 16.01.2011, 23:22

Или так: пишите каталок количество сколько кому...я спрошу...если можно будет взять, сразу наберу нужное число каталок и раздам народу.
пс..Топотушку чо смотреть?...я не колбаса.

ппс. завтра дам ответ: дадут ли товар.

надо сначала попробывать....мало ли, чего там тебе понравиться. Тут всем суши нравятся, а я ем и еле рвотные позывы сдерживаю.Даже пиво не помогает если запивать.

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#23 Топа_Топкина

Топа_Топкина

...

• Небожитель
  • 31 334 сообщений

Отправлено 16.01.2011, 23:26

надо сначала попробывать....мало ли, чего там тебе понравиться. Тут всем суши нравятся, а я ем и еле рвотные позывы сдерживаю.Даже пиво не помогает если запивать.

хорошо...если дадут одну каталку, то ее режу и даю пробовать)...

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#24 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 873 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 14:30

мне 2 сразу можно ))

нанотроль. ГДЕ МОИ ЛАЙКИ?!

#25 Топа_Топкина

Топа_Топкина

...

• Небожитель
  • 31 334 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 14:32

да хоть десять. Я пока не звонила...но как только-обязательно скажу.

#26 LysArtem

LysArtem

_

• Почетный житель
  • 759 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 14:36

хорошо...если дадут одну каталку, то ее режу и даю пробовать)...

Место проведения дегустации?
Все ошибки задуманы автором

#27 Топа_Топкина

Топа_Топкина

...

• Небожитель
  • 31 334 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 14:42

мне 2 сразу можно ))

так..позвонила.Девочка мне объяснила, что с недавнего времени в колбасе жирка многовато. Цена за каталку-250 р.
И мягковата она(ибо свежая)...если полежит гденить в сухом месте-твердеет и прям само то(сама ем всегда сразу, не могу терпеть..по мне так и мягкая вкусная)
Если жирноватую нужно-пишите. Закажу.

делают в Кочкурово.

#28 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 268 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 15:37

так..позвонила.Девочка мне объяснила, что с недавнего времени в колбасе жирка многовато. Цена за каталку-250 р.
И мягковата она(ибо свежая)...если полежит гденить в сухом месте-твердеет и прям само то(сама ем всегда сразу, не могу терпеть..по мне так и мягкая вкусная)
Если жирноватую нужно-пишите. Закажу.

делают в Кочкурово.

блин, и хочется и колется.... я мягкую не люблю.....а столько ждать не выдержу :D Это же целый месяц точно ждать надо наверно

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#29 Топа_Топкина

Топа_Топкина

...

• Небожитель
  • 31 334 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 15:41

можно порезать и на тарелочке оставить на ночь...(она просто очень большая, да толстая, поэтому лежать ей нужно все же.) Если хочется-одну возьми да попробуй. Не понравится- скажешь. Они эту колбасу так же в Москву гонят по 300 р за каталку (оптовая цена) представляю, какая накрутка идет в магазинах...

#30 SavageAxel

SavageAxel

Почетный житель

• Почетный житель
  • 585 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 15:47

интересно а где у нас тут пасутся стада лошадей, что все с утра до вечера порят конскую колбасу из конины гыггы
СКП ведет охоту на грешников,а патриарх затирает за кэш в руках и средний класс – владыка верно мыслит,нужно брать S-класс

#31 Топа_Топкина

Топа_Топкина

...

• Небожитель
  • 31 334 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 15:48

ха, много ли лошадей нужно, чтобы колбасы наделать? Одной особи хватает так, что окупается ее стоимость и еще и на медок хватает.

#32 MURka

MURka

Я - Мама!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 120 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 15:57

У мужа на работе знакомый даёт махан,собственного изготовления,каталочка 250 руб.
Изображение

#33 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 268 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 16:04

можно порезать и на тарелочке оставить на ночь...(она просто очень большая, да толстая, поэтому лежать ей нужно все же.)

Ой щас слюнями изойду. Хорошо, беру, давай 2 каталки

#34 Топа_Топкина

Топа_Топкина

...

• Небожитель
  • 31 334 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 16:06

Ой щас слюнями изойду. Хорошо, беру, давай 2 каталки

ок.Позвоню и уточню, когда привезут. Расчет при получении товара в твои руки):)

пс. Кем, можа одну закажешь сначала? Ото потом будешь ругацца-жирная, фу

ппс..Номер твоего телефона в личку, пожалста.

Сообщение отредактировал topa_kun: 17.01.2011, 16:08

#35 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 268 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 16:17

пс. Кем, можа одну закажешь сначала? Ото потом будешь ругацца-жирная, фу

ппс..Номер твоего телефона в личку, пожалста.

Да нет, давай две, я жирную тоже люблю

#36 SavageAxel

SavageAxel

Почетный житель

• Почетный житель
  • 585 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 16:26

ха, много ли лошадей нужно, чтобы колбасы наделать?
Одной особи хватает так, что окупается ее стоимость и еще и на медок хватает.

я тебе секрет открою - да, много
поэтому в этом чудо махане одна говядина, с добавлением конины
СКП ведет охоту на грешников,а патриарх затирает за кэш в руках и средний класс – владыка верно мыслит,нужно брать S-класс

#37 Топа_Топкина

Топа_Топкина

...

• Небожитель
  • 31 334 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 16:29

ну, не будем спорить(самый вкусный, как Злю писал, мы еще не пробовали и может, не попробуем)...пошла болеть.. Кем, я буду иметь ввиду, что две тебе.. Жду Персика , как автора темы, ведь хотел...так же желающие-пишите еще сегодня.

#38 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 873 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 17:21

мне 2 говорюж)

нанотроль. ГДЕ МОИ ЛАЙКИ?!

#39 Топа_Топкина

Топа_Топкина

...

• Небожитель
  • 31 334 сообщений

Отправлено 17.01.2011, 18:51

Если желающих более нет, то заказываю завтра на тех людей, кто отписались. Завтра же скажу, когда привезут.

#40 Bluff

Bluff

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 18.01.2011, 00:14

А рядом с моим домом есть мечеть. Рядом с этой мечетью есть магазин. и в этом магазаине продают эти маханы,сыро-вареную конскую колбасу,и другие колбасы, пельмени,куры халяль ,у которых на птицефабрике татары сами головы отрезают,а не электричеством убивают, и т.д. Я не думаю что для "своих" в этом магазине будут продавать что то плохое. на Терешковой это все находится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей