Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пропало животное!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#21 Ko$

Ko$

....................

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 777 сообщений

Отправлено 16.02.2011, 10:27

Да уж..это печальней всего.если так есть...у подружки пуделька так увели года два назад,говорили,что его с бабулей видели какой-то...когда они к ней подошли,она в наглую завила6"что у пало,то пропало-моя собака теперь"..

Так и не вернули собаку? Если б я была уверена, что это моя собака, отобрала бы точно!
Eins zwei drei ... Augen auf - Ich komme...

#22 Nata_Ly

Nata_Ly

Вредная :)

• Леди
  • 1 901 сообщений

Отправлено 16.02.2011, 10:39

Так и не вернули собаку? Если б я была уверена, что это моя собака, отобрала бы точно!

Не-а...самое интересное,что он достаточно недоверчивый у них был,и даже в какой-то степени злобный,и к чужим не подходил,как его приманили-загадка..

#23 Alesa

Alesa

Старожил

• Житель
  • 393 сообщений

Отправлено 16.02.2011, 10:52

вот номер мошенника 89062983093
может кому то и пригодится.

они позвонили и сказали что наша собак у них, мол типа давайте встретимся и мы вам ее вернем. мы пришли на встречу, они звонят и говорят положите на этот номер 500руб. и мы вам вернем собаку, я говорю пока не покажите собаку ни чего класть не буду. В итоге собаку так и не показали (даже сами не показались) и соответственно не вернули. А с моего телефона все деньги списались...

Ребят ну не ужели ни кто Джерика не видел?((((((((

может поможет вам
подключайте местных бабушек, дворников
-обещайте вознаграждение
-облазить все подвалы, все ближайшие укромные уголки
-местная молодежь
-помойки
-расклеивайте объявы(в объявление укажите что животное больно и требует лечения.если собаку кто ни будь подобрал есть большой шанс ее вернут.
-лестничные клетки

я от себя буду в районе Кировского рынка смотреть.еще можно ветеринарки обзвонить может кто его подобрал и был с ним на приеме.
www.intim13.ru

#24 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 336 сообщений

Отправлено 16.02.2011, 10:59

вознаграждение рулит, но не для всех...

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#25 IREN1991

IREN1991

Новосел

• Житель
  • 58 сообщений

Отправлено 16.02.2011, 17:43

Если бы прикормили то фиг с ними, это на их совести, главное что бы он был в тепле и накормлен. Хотя я сомневаюсь что он пойдет к чужим, он вредный и чужих людей в принципе к себе не подпускает, кидается сразу на них. Где его искать уже в принципе не представляю, если кто то увидит то пришлите сразу хотя бы смс пожалуйста. Неделя уже прошла, ищем каждый день. Кто нибудь знает на югах где собаки тусуются? Сколько ищем собак практически не видели, может отлов был? Ни кто не знает? Alesa спасибо! Объявления расклеены, правда дворники в некоторых местах каждый день снимают. Людей спрашиваем, пока ни кто не видел. На другом форуме была инфа что 14 у чайки видели,на следующий день пошли тот район прочесывать, не нашли.=(

#26 Skynet SPRC

Skynet SPRC

Почетный житель

• Почетный житель
  • 809 сообщений

Отправлено 17.02.2011, 15:23

Мда...........вот дела. У людей животные пропадают,а какая-то тварь хочет на этом нажиться.Очень нехорошо.

#27 IREN1991

IREN1991

Новосел

• Житель
  • 58 сообщений

Отправлено 20.02.2011, 12:40

Вот его видео

#28 Alesa

Alesa

Старожил

• Житель
  • 393 сообщений

Отправлено 28.02.2011, 18:25

Вот его видео

как у вас дела ,не нашелся?
www.intim13.ru

#29 IREN1991

IREN1991

Новосел

• Житель
  • 58 сообщений

Отправлено 01.03.2011, 13:00

как у вас дела ,не нашелся?

Нет не нашелся. :( :( :(

#30 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 16.03.2011, 23:10

Друзья, сегодня (16 марта) вечером, около 5-6 часов вечера, на улице Осипенко (Юго-Запад), убежал среднеазиат. Откликается на Умка, кобель, окрас белый с желтыми пятнами, возраст 6-7 лет. Огромная просьба помочь в поисках. С учетом породы, пёс не агрессивный, спокойный, но естественно осторожность при возможном контакте необходимо соблюдать. Вознаграждение гарантируется. Пожалуйста помогите.
Изображение

#31 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 17.03.2011, 07:12

Отбой, пёс вернулся сам.
Изображение

#32 Ветер

Ветер

Почетный житель

• Леди
  • 703 сообщений

Отправлено 22.03.2011, 07:13

Разделяю искренне Вашу радость!!!! и сочувствую хозяину Джерри!!!
- Со мной нельзя играть, - сказал Лис, - я не приручен.

#33 IREN1991

IREN1991

Новосел

• Житель
  • 58 сообщений

Отправлено 01.04.2011, 16:27

В Саранске на юго-западе найден пекинес,мальчик. Умный, воспитанный, ухоженный. Если кто-то что знает о хозяевах пишите, либо звоните 8902-668-01-07. Поспрашивайте знакомых, может кто то терял... Не верю что бы пекинеса на улицу выкинули, скорее всего потерянный. Ах да, забыла сказать. Это не Джерри...

#34 SET

SET

А *уле бы нам не поймать йожыка?

• Почетный житель
  • 502 сообщений

Отправлено 02.04.2011, 21:13

Внимание!!! Два дня на ул. Солнечной (Светтехстрой) бегает собака чёрного цвета (полностью) с ошейником такого же цвета (не разбираюсь в породе, наверно лабрадор. Видно, что собака потеряла хозяина, так подходит к людям, нюхает их и скулит. Ищем хозяев. Очень жалко зверя.

Из за невымытых вилок лягушки не пролезут в форточку

#35 Sky gg

Sky gg

Почетный житель

• Почетный житель
  • 959 сообщений

Отправлено 14.08.2011, 10:00

Сегодня ночью потерялась собака, изза уе**ов которые запускали около дома фейрверк, в районе остановки Луч. В данное время может находиться в районе километра от данного места. Просьба всех кто видел эту собаку или может поспособствовать ее поимке звонить по телефону 8 951 054 86 07. Вознаграждение гарантируется. Фото собаки снизу. Зовут Капа.

Прикрепленные изображения

• SDC12774.JPG
  • Безымянный.JPG

Сообщение отредактировал Sky gg: 14.08.2011, 17:54

#36 Ko$

Ko$

....................

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 777 сообщений

Отправлено 15.08.2011, 08:42

Сегодня ночью потерялась собака, изза уе**ов которые запускали около дома фейрверк...

Собака испугалась и убежала? :mellow:
Eins zwei drei ... Augen auf - Ich komme...

#37 Sky gg

Sky gg

Почетный житель

• Почетный житель
  • 959 сообщений

Отправлено 15.08.2011, 09:13

Собака испугалась и убежала? :mellow:

Да, она очень боится фейрверков. Если кто стреляет она бежит сломя голову и кто ее знает что у нее на уме. Собаку не воспитывал щенком, ее нам дали в возрасте когда у нее начали выпадать зубы. До этого она жила на улице и кто знает что с ней сделали раз она так боится салюта.

#38 zzzzzzzzz

zzzzzzzzz

Саксаул

• Леди
  • 3 592 сообщений

Отправлено 16.08.2011, 14:34

Да, она очень боится фейрверков. Если кто стреляет она бежит сломя голову и кто ее знает что у нее на уме. Собаку не воспитывал щенком, ее нам дали в возрасте когда у нее начали выпадать зубы. До этого она жила на улице и кто знает что с ней сделали раз она так боится салюта.

В лесу ее точно нет, каждое утро там бегаю и всех собак примечаю. Ее там точно нет.

#39 Sky gg

Sky gg

Почетный житель

• Почетный житель
  • 959 сообщений

Отправлено 16.08.2011, 15:11

В лесу ее точно нет, каждое утро там бегаю и всех собак примечаю. Ее там точно нет.

Сегодня с утра позвонила девушка, сказала что видела ее на солнечной, я там объявления вешал. Прошел по всей этой улице и так и не нашел ее... :(

#40 Sky gg

Sky gg

Почетный житель

• Почетный житель
  • 959 сообщений

Отправлено 17.08.2011, 16:50

На солнечной так и не нашлась :( Даже уже и не знаю где искать. Собачка добрая, когда с ней гулял всегда бегала за людьми и нюхала ноги. Но это скорее плохо чем хорошо... сколько пьяных дибилов сейчас на улицах. Да еще и бабки попадаются вредные, повешу объявление на подъезд, прохожу там минут через 5 его уже нет и бабки чето там ворчат, что вот негодяй ходит клеет объявления, вид подъезда портит :angry:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей