Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Закрытая тема

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Sgt. Pepper

Sgt. Pepper

Заморский паразит )))

• Почетный житель
  • 1 022 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 14:36

Захотелось мне вставить свое поганое слово в тему, которая оказалась закрытой -- хотя постили в ней совсем недавно.

Вопрос: она закрыта в принципе -- или только для той группы пользователей, в которой я сейчас нахожусь?

Заранее спасибо за ответ.
Быть серьезным больше часа в сутки -- вредно для здоровья! ))))

#2 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 566 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 14:46

В принципе.
В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#3 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 19.03.2011, 14:46

Для всех. Тема закрывается либо её автором, либо модератором/администратором. В любом случае, оставить там сообщение возможным не является.

#4 Sgt. Pepper

Sgt. Pepper

Заморский паразит )))

• Почетный житель
  • 1 022 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 14:50

Zerocul, Trogvar, спасибо. :)

Тогда следующий вопрос: можно ли создавать тему-продолжение? Со ссылкой на ту, в которой дискуссия была начата.

#5 нет

нет

Почетный житель

• Почетный житель
  • 534 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 16:23

Для всех. Тема закрывается либо её автором, либо модератором/администратором. В любом случае, оставить там сообщение возможным не является.

движок форума позволяет добавлять посты администраторами даже не приоткрывая топик
хотя вы наверняка об этом и сами знали
hdclub.adsl Р/О :(

#6 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 19.03.2011, 16:54

Тогда следующий вопрос: можно ли создавать тему-продолжение? Со ссылкой на ту, в которой дискуссия была начата.

Очень спорный вопрос. Тема-продолжение всё же ближе к определению тема-дубликат. А открытие таковых наказуемо.

Лучше писать модераторам (через систему жалоб, к примеру, или просто в личку) просьбу открыть тему. Но это только моё мнение.

движок форума позволяет добавлять посты администраторами даже не приоткрывая топик

Я уж не стал вдаваться в такие подробности :).

#7 Sgt. Pepper

Sgt. Pepper

Заморский паразит )))

• Почетный житель
  • 1 022 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 18:52

Я очень рад за администраторов -- только это здесь при чем? Как это поможет написать в закрытую тему простому пользователю вроде меня?

Очень спорный вопрос. Тема-продолжение всё же ближе к определению тема-дубликат. А открытие таковых наказуемо.

Лучше писать модераторам (через систему жалоб, к примеру, или просто в личку) просьбу открыть тему. Но это только моё мнение.

Спасибо за разъяснение. Написал в личку.

#8 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 19.03.2011, 20:12

Спасибо за разъяснение. Написал в личку.

Но это ещё не значит, что отрывать будут любую нужную тему. Временами темы закрываются по причине флуда и т.п. в них. Или же когда автору темы так нужно. Короче говоря, факторов много. И если по просьба пользователя открывают одну или две темы, то это ещё не значит, что будут открывать и все остальные.

#9 Sgt. Pepper

Sgt. Pepper

Заморский паразит )))

• Почетный житель
  • 1 022 сообщений

Отправлено 19.03.2011, 20:20

Trogvar, это безусловно. И -- спасибо за понимание, надеюсь, этот мой вопрос и дискуссия -- будут полезны не только мне одному. :)

Тема закрыта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей