Перейти к содержимому

Ads

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Анегдотъ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6019

#1 ezhik

ezhik

наблюдатель

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 03.11.2005, 08:40

На концерте группы "Руки вверх" в Германии пожилым немцам есть что вспомнить. Новый памперс с особым супервпитывающим слоем, сделанным на основе такой сложной формулы, что фиг проссышь.

#2 HelloHello

HelloHello

ирландец

• Почетный житель
  • 3 825 сообщений

Отправлено 03.11.2005, 09:20

когда напишут уже Анегдотъ? (низачот)

True-music Fun!
Anti-Emo! Anti-ModernR&B!

#3 sеw

sеw

тЁмнЫй дЕмбЕль

• Житель
  • 246 сообщений

Отправлено 09.11.2005, 14:07

плосКий хУмОР пЛосКого "чЕловеКа" :P :P :P
Что-то было Что-то есть. Все идет своим чередом. Что мы видим сейчас, Что случилось до нас, Все вновь повторится потом.
Изображение

#4 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 387 сообщений

Отправлено 09.11.2005, 21:17

-6!
В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#5 しのび

しのび

しのび

• Почетный житель
  • 869 сообщений

Отправлено 09.11.2005, 22:12

кг/ам
Изображение

#6 AutoLawyer

AutoLawyer

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ наркотик

• Почетный житель
  • 360 сообщений

Отправлено 11.11.2005, 17:25

Вечеpом 16 июня с.г. около 23 часов я и стаpший лейтенант Рюмин зашли в pестоpан, чтобы кyпить сигаpеты. В зале мы yвидели гp. Сypкова по кличке Гаpаж, полyченной от бpатвы за большие габаpиты. Данный гpажданин, находящийся во всеpоссийском pозыске, был пьян и пpиставал к неизвестной женщине. Мы с Рюминым хотели пpовести с ним воспитательнyю беседy, но Сypков вытащил из каpмана пистолет системы "ТТ", выстpелил в нашy стоpонy и попал в баpмена, легко его pанив. После этого Рюмин выбил y Сypкова пистолет, а я свалил его на пол. Hо гp. Сypков не yспокоился и начал нагло, с особым цинизмом биться печенью, почками и лицом об мои и Рюмина ботинки с целью завладеть нашим табельным оpyжием, что могyт подтвеpдить официанты и посетители pестоpана. Позднее yставшего гp. Сypкова мы доставили к следователю в pайонное отделение милиции. Следователь Кокоpин, yвидев пистолет задеpжанного и yслышав его матеpные выpажения в адpес pоссийской милиции и себя лично, начал стыдить гp. Сypкова и объяснять, что он не пpав.....  :D  :D  :D  :D  :D
Автоюрист. Возврат водительского удостоверения. Помощь при лишении прав. Представительство в суде. тел. 30-18-56.

#7 AutoLawyer

AutoLawyer

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ наркотик

• Почетный житель
  • 360 сообщений

Отправлено 11.11.2005, 20:19

Ночь.Улица.Фонарь.Аптека. Я покупаю вазелин. Со мной еще два человека Один армян, другой грузин. :D :D :D Гыгыггыгггг....
Автоюрист. Возврат водительского удостоверения. Помощь при лишении прав. Представительство в суде. тел. 30-18-56.

#8 sеw

sеw

тЁмнЫй дЕмбЕль

• Житель
  • 246 сообщений

Отправлено 11.11.2005, 21:50

Ночь.Улица.Фонарь.Аптека. Я покупаю вазелин. Со мной еще два человека Один армян, другой грузин. :D :D :D Гыгыггыгггг....

хуЯсЕ!!!!!
нУ тЫ блЯ!!!

Что-то было Что-то есть. Все идет своим чередом. Что мы видим сейчас, Что случилось до нас, Все вновь повторится потом.
Изображение

#9 AutoLawyer

AutoLawyer

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ наркотик

• Почетный житель
  • 360 сообщений

Отправлено 11.11.2005, 22:14

Рядовой Бельдыев, у вас еще осталось немного воды во фляжке? - Канэчна, братан! - Как это вы отвечаете старшему по званию?! Повторяю вопрос: у вас есть вода? - Hикак нэт, товарищ сержант! Зачем обращаться в другое место, чтобы быть обманутым? Зайдите сначала к нам! - Дядя, а правда вас акула укусила? - Правда. - А куда? - А вот это неправда. - Как сделать так, что бы в глазах блондинки появился огонь? - Посветить фонариком в ухо. Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога. Хозяйка кричит: - Не бойтесь, он кастрированный! - Да я, собственно, думал, что он покусать может... Летит ворона, напившаяся в нуль. Вдруг в дерево - бац! Падает вниз: - Подумаефь, упаду - пефком пойду. - Вот на этом фото мне пять лет. - Извините, но в этом возрасте у вас уже была лысина? - Нет, вы держите фотографию вверх ногами! Один ковбой говорит другому: - Тебя ищет шериф. Он думает, что ты застрелил Грина. У тебя есть алиби? - Конечно, есть. Именно в это время я застрелил Брауна. - Извините, вы сели на мой веер! - Я? То-то мне показалось, что снизу дует. Программа вывода страны из кризиса выполнила недопустимую операцию и будет закрыта... - Почему русские не закусывают после первой? - Потому что тогда после второй будет нечем... Подходит к гаишнику зебра и, показывая на жезл, спрашивает: - Простите, а в каком секс-шопе вы купили эту замечательную штучку! Появилась безалкогольная водка. Вытрезвители переполнены трезвыми, злыми, вконец озверевшими мужиками. В мерседес врезается джип. Хозяин мерса выскакивает, подлетает к левой двери джипа, вытаскивает мужика и начинает метелить. Тот, кто сидит рядом, смеется... - А ты че ржешь? - спрашивает хозяин мерса. - Да у меня машина с правым рулем. А этот мужик просил до угла подбросить... - Офыцыант! Мне в тарелку упал мух! - Вы хотите сказать: упала муха? - Вах! Вот это зрэние... - Какие зубы растут последними? - Золотые. - Заходите, больная, раздевайтесь!... Стоп-стоп-стоп! Подождите, я хоть музыку включу. Санкт-Петербург. При прокладке новой линии метрополитена на глубине 70 метров метростроевцы обнаружили здание старого Эрмитажа. Каково же было их удивление, когда они поднялись на поверхность и не обнаружили здания нового Эрмитажа! Лечу горбатых. Врач Могила B.Б.

#10 AutoLawyer

AutoLawyer

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ наркотик

• Почетный житель
  • 360 сообщений

Отправлено 11.11.2005, 22:16

Грузинский басня про варон Варон залез бальшой сосна И начал посылать всех на... Что б в лес всегда был дружба-мир Варон в ротан воткнули сыр. Шел гордый звэр лисиц. Скучал. Увидел сыр и заторчал. Ходил вокруг пятнадцат круг (Пабил рэкорд) и молвил вдруг: - Чэго ты, генацвали, ждешь? - И сам не ешь, и нэ даешь, А толко дразнишь свой еда С бальшой опасный высота! Варон послал бы зверя на... - Но сир во рту торчит. Херня... Птиц черный лапка изогнул И *цензура* лисиц под нос воткнул! Медвед шёл спать, увидел *цензура*, Ударил об сосна кулак, Варон упал. Пришел весь лес, Кто что-то нес с собой, кто бэз... Бальшой и дружный лес тогда Варон весь ночь давал п#зд@! ...под утро ёж семь-восемь раз Из птица сделал п#да1. *** Теперь варон простой пэтух И сыр давно во рту протух. С тех пор весь лес варон имел Когда хотел и как умел. *** Морал грузинский басня прост - За твой ибал в ответе хвост!

#11 ezhik

ezhik

наблюдатель

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 18.11.2005, 08:16

Два системных администратора сидят на скамейке, выпив два балона пива. - Вооотт... Я, блин, как начинаю работать вечером, так зараза черти с клавы то на стол, то на монитор прыгают, че за фигня? - Аааа... у тя... платформа какая? - FreeBSD! - Блин сноси ее на х..., у меня так же было, пока Linux не поставил! - И че?... - Нормально! Сидят три пингвина в холодильнике Пиво стерегут!!

#12 ezhik

ezhik

наблюдатель

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 18.11.2005, 08:20

Таможенниками был задержан верблюд. В его горбу было пищи на 2 месяца, воды на 1 месяц и марихуаны на 20 лет с конфискацией.

#13 ezhik

ezhik

наблюдатель

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 18.11.2005, 08:21

Белорусская оппозиция собирается идти против Лукашенко под лозунгом "Ф Бабруйск, усатое жывотное!"

#14 blade

blade

Житель

• Житель
  • 211 сообщений

Отправлено 23.11.2005, 13:37

Клиент: Сделайте мне копию паспорта. Оператор ксерокса, копируя: Детей делать будем?
top5 [COF] - Funeral in Carpathia [Immortal] - At The Heart Of Winter [Dimmu Borgir] - Behind The Curtains Of Night - Phantasmagoria [COF] - Beauty Slept in Sodom [Dimmy Bordir] - Dreamside Dominions

#15 blade

blade

Житель

• Житель
  • 211 сообщений

Отправлено 23.11.2005, 13:38

Оператор: Что будем делать дальше с отсканированным изображением? Будем печатать или сохранять? Клиент: Да нет, вы не понимаете, мне нужно только отсканировать!
top5 [COF] - Funeral in Carpathia [Immortal] - At The Heart Of Winter [Dimmu Borgir] - Behind The Curtains Of Night - Phantasmagoria [COF] - Beauty Slept in Sodom [Dimmy Bordir] - Dreamside Dominions

#16 blade

blade

Житель

• Житель
  • 211 сообщений

Отправлено 23.11.2005, 13:39

Служба техподдержки Вопрос: Я скачал файл из интернета, теперь он мне больше не нужен. Как его закачать обратно? Ответ: Вот из-за таких уродов, как ты, в Интернете скоро совсем файлов не останется.

#17 blade

blade

Житель

• Житель
  • 211 сообщений

Отправлено 23.11.2005, 13:39

В дополнение к мылу для интимных мест "Дав" фирма Х выпустила на рынок полоскание для рта "Взяв".

#18 blade

blade

Житель

• Житель
  • 211 сообщений

Отправлено 23.11.2005, 13:40

-Деда,а сколько в Любимом яблок? -Десять,и это только в банановом,а представь сколько их в томатном... :D

#19 blade

blade

Житель

• Житель
  • 211 сообщений

Отправлено 23.11.2005, 13:42

Проведенное недавно мной небольшое социологическое исследование показало, что в девяти случаях из десяти на вопрос "Сколько будет 10 раз по 100 грамм?" с большой уверенностью отвечают ЛИТР, и только один отвечает КИЛОГРАММ.

#20 blade

blade

Житель

• Житель
  • 211 сообщений

Отправлено 23.11.2005, 13:43

"Внимание! Вы изменили положение мыши! Для того, что бы изменения вступили в силу, перезагрузите компьютер!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)